Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » Встречаем весну!!!


Встречаем весну!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, поскольку в нашем дружном коллективчике привязаться к определённо дате очень сложно, я предлагаю весь март праздновать ВЕСНУ!!!! Сюда войдет и 8-ое марта, и так мило проброшенные нами 14-ое и 23-ее февраля! Короче говоря, будем дарить друг другу подарки и признаваться в любви. Обязательно будет вечеринка, которую я предлагаю провести в виде пикника в Лесу Тюльпанов. И на этот раз мы её доведем до победного конца! К тому же я бы хотела устроить весеннюю ярмарку!
Давайте, высказывайте свои мнения и предложения!

2

На ярмарке кто-то должен че-нить приготовить(обязательно собственноручно),допустим последний кто отпишется в этой теме, и стать Продавцом(именно с большой буквы), все у кого есть настрой заниматься тем же будут так же че-нить делать(глинянные фигурки,сувенирные тарелки и тому подобную муть).Но одна то лавка обязательно должна быть(Открыть в праздниках тему "Охотничьи ряды").Насчет пикника все как обычно ,а все праздники вместе надо как-то назвать.
З.Ы.могу принести для скрашивания(и только!!!)обстановки крисстал(ну типа навеять атмосферу, добавить красок,и т.д.).
Пока что идей больше нет(главное слово:ПОКА ЧТО!)

3

Дей куда хочеш со своим криссталом залезет))) :D

4

Полностью одобряетсО ^/__\^ Итачи любит праздники \(^/O\^)/ Я стал говорить о себе от третьего лица о/\О

5

Ня! :3 Согласна-согласна-согласна ^.^

6

P.S. Пока идей нет, может чуть позже с весной придёт вдохновение :3 ^.^"


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » Встречаем весну!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно