Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обновления в законодательстве, правилах и системе ролевой


Обновления в законодательстве, правилах и системе ролевой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, в этой теме будет сообщаться об изменениях и реформах различных аспектов ролевой!)))

Дописаны характеристики стандартному оружию! Всем ознакомиться в любом оружейном магазине!!! Обязательно!(буду проверять)

2

Ограничено количество оригинального(коллекционного) оружия!!! Всем шиноби, имеющим более 5 единиц такого оружия немедленно написать мне в ЛС, какие 5 из них вы оставляете! Остальное будет удалено!!! Оставшемуся будут присвоены характеристики урона и оригинальная картинка в стиле Таверны!

3

Огнестрельное оружие официально запрещено!
Можете кидать в меня помидорами, тапками или ещё чем-нибудь, но у меня нет другого выбора. Во-первых, огнестрельное как-то само по себе неочень вписывается в окружение мира шиноби, а во-вторых глупо писать для него урон: почти куда не попади - везде смерть! Так что точите свои старые добрые катаны и натирайте до блеска кунаи - огнестрельного оружия на Таверне Рамен больше не будет. Если оно кому-то очень надо для имиджа - можете оставить его в разделе "прочие предметы", но ни на миссиях, ни в боях использовать его вы не сможете! Не плакайте, за каждый удаленный из имущества "огнестрел" я вам возмещу по 1500 иен!

4

Хираши захлебнётся!

5

Ну, некая альтернатива огнестрелам в Наруто есть. Смотревшие 5 полнометражку поймут о чем я)

6

Думаю, что мы упустим эту альтернативу и попробуем пока что так!
(И смотрела я полнометражку!!! Гранатомётов и револьверов там не было!) :D

7

Описан урон от техник Тайдзюццу, а также добавлены некоторые новые техники! Написано правило уклонения!!! Всем немедленно ознакомиться в любой Академии в учебнике по Тайдзюццу!!!
Я не шучу! Там всего одна страница, не ленитесь! Всё равно я потом лично со всеми тренировочные бои проведу! Не сейчас, так потом придется прочитать!!

8

Описан урон от техник Ниндзюццу! Всем немедленно ознакомиться в любой Академии в учебнике по Ниндзюццу!!!

9

Описан урон от техник Гендзюццу! Всем немедленно ознакомиться в любой Академии в учебнике по Гендзюццу!!!

10

Итак, я определилась с четырьмя первыми "пробными" зверями для призыва. Это Волк, Тигр, Дракон и Орел - наиболее часто упоминающиеся в манге и аниме представители четырех основных "видов": собак, кошек, рептилий(если так можно выразиться) и птиц! В ближайшее время в одной из деревень будет создан "зоомагазин"! Готовьте денежки!

11

Уряя ^___^ Кстати, а животного же только одного можно?  :question:

12

Нет. Количество животных, которых можно будет призывать будет зависеть от навыка "Управление животными" 1 - одно животное, 2 - два животных и т.д.

13

Аа, ясн ^.^

14

Блин, что за дискриминация - всё лучшее Тюнинам! http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/boom.png

15

Так, тихо! А то сейчас буду бунт ПОДАВЛЯТЬ!  :D

16

Приказом Заместителя Казекаге Тайсе Каори Учиха Ичиро повышен до АНБУ!

17

Поздравляю, Ичиро-кун!  :flirt:

18

Ичиро, МОЛОДЦОМ! http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/eyesfire.png

19

Поздравляю, Ичиро) Учихи рулез http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/66.gif xD

20

Внимание! Цена за регистрацию одной личной техники с этого момента поднята до 4000 иен!

21

Внимание, ребята! Убедительная просьба в бою после основного поста курсивом описывать свои чакру и здоровье, а также чакру и здоровье противника! Пока что это не правило, а эксперементальное новшество, но скоро всё будет официально!

22

Внимание, с этого момента существует вполне определённое правило подсчёта опыта и денег, вручаемых вам за миссии(не для наёмников)
Опыт за миссию= количество слов во всех постах миссии/15 (округлённое)
Пример: 1000 слов/15= 65 очков опыта
Деньги за миссию= количество слов во всех постах миссии/2 (округлённое)
Пример: 1000 слов=500 иен

23

План работы ролевой на осень 2010!
Внимание, дорогие мои шиноби! С этого дня неустанный админ Каори снова начинает будоражить ваше сонное существование на форуме!

- Больше миссий!
В плане на ближайшие несколько дней написание десяти новых миссий для наёмников!
- Охота за сокровищами!
Через несколько дней в нашей ролевой стартует соревнование по поиску древних свитков!Подробнее позже в отдельной теме...
- И снова зверюшки!
Через неделю в Академии Суны открываются курсы по ведению боя с животными! После обучения состоится экзамен, сдав который, шиноби сможет получить любое животное, которое захочет! Подробнее позже в отдельной теме...

24

Внимание! Цена за регистрацию одной личной техники с этого момента поднята до 10 000 иен!

Если ещё кто-то не понял...

25

Внимание! В предновогоднем угаре и по просьбам трудящихся увеличено количество доступного коллекционного оружия! Теперь в имуществе разрешается иметь:
Тюнинам 1 уровня: 5 единиц оружия
Тюнинам 2 уровня: 6 единиц оружия
Тюнинам 3 уровня: 7 единиц оружия
Джанинам 1 уровня: 8 единиц оружия
Джанинам 2 уровня: 9 единиц оружия
Джанинам 3 уровня: 10 единиц оружия
Санинам 1 уровня: 12 единиц оружия
Санинам 2 уровня: 14 единиц оружия

Наслаждайтесь, пока я добрая))))))

26

ТЕХНИКИ
ранг d. могут использовать: от генина 1 ур. и выше и выше. Стоимость 1000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 80
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 50
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 40
ранг c. могут использовать: от тюнина 1 ур. и выше. Стоимость 2000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 150
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 100
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 60
ранг b. могут использовать: от тюнина 3 ур. и выше. Стоимость: 4500 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 200
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 150 или 50 за пост
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 80 или 20 за пост
ранг a. могут использовать: от джанина 2 ур. и выше. Стоимость: 6000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 75% от здоровья противника
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 200 или 70 за пост
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 100 иои 25 за пост
ранг s. могут использовать: от саннина 1 ур. Стоимость: 10000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 90% от здоровья противника
Ниндзюцу: затраты чакры неограничены
Гендзюцу: затраты чакры не ограничены
Кекке генкай. могут использовать: от тюнина 1 ур. Стоимость: 4000 йен.
Примечание. персонажам, по манге обладающим кекке генкай выдавать за красивые глаза.

27

О ТРЕНИРОВКАХ!!!! Изменённые правила о ПС и ПН!


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обновления в законодательстве, правилах и системе ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно