Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Наёмникам! » Миссия-бой№1


Миссия-бой№1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Заказчик: Дайме Страны Огня
Суть миссии: Дайме Страны огня уже не молод. Его единственная дочь Лили ветрена и совершенно непостоянна, поэтому Дайме хочет самостоятельно выбрать ей мужа. Через три дня к нему приезжает влиятельный и богатый принц из одной из дальних провинций. Но Лили совершенно не хочет замуж и напрочь отказалась возвращаться домой. Поэтому Дайме решил нанять шиноби-наёмника, чтобы силой притащить девушку домой. Узнав об этом, Лили лишь рассмеялась и обещала, что если наёмник победит её в дуэли, то она повинуется воле отца и вернется домой на выходные.
Цель: Победить Лили
Вознаграждение: 2000 иен
Опыт:50 очков опыта.
Ограничения: Шиноби не ниже ранга Тюнин, 1 уровень

Это миссия-бой, она выполняется прямо в этой теме.

2

Лили пришла на место поединка чуть раньше установленного времени. Сев на траву, она безразлично окинула место взглядом: обыкновенная поляна посреди одного из садов её отца. Слева поляну обрамляла река, с трех других сторон - ровные ряды плодовых деревьев, иногда прерываемые цветочными полосами. Лили фыркнула и легла на спину.
Как же здесь скучно... Всё, что связано с моим отцом - скука смертная!
Девушка открыла глаза.
Ну, где же моя воспитательница? Я, что, так и буду здесь целый день лежать, ожидая этого горе-воина? 

3

Сегодня хорошая погода. Не так ли, юная леди? осмотрев площадку, сказал незаметно появившийся шиноби. Даже жаль тратить такой вечер на бой... последние слова Уокер произнес, доставая из ножен палаш

4

Лили с любопытством подняла голову.
А ничего такой... Брюнет! Люблю брюнетов!
Откинувшись обратно на траву, девушка неожиданно прыжком поднялась на ноги, выхватив из-за спины катану и преставив её к горлу Валианта.
- Не думай, что я похожа на своего папашу!
С этими словами девушка подпрыгнула вверх и, вновь спрятав оружие, сложила печати.
- Стихии Земли и Воды! Техника Цветочного обморока!
Поляну окутало розовое облако.
По-моему эффектно вышло!

5

Фуутон: Казе но Бенкай! сложив печати, Уокер создал вокруг себя защитную сферу, через которую не мог проникнуть ядовитый воздух.

6

Придерживайся, пожалуйста доступных техник! Той, что ты использовал, нет ни в учебнике, ни в твоей анкете, следовательно, ты не можешь её выполнять!

7

офф. Я думал что владение стихией воздуха автоматически добавляет базовые дзютсу сего элемента. Хорошо, буду знать.

Черт... Ничего не видно... Что же, можно этим воспользоваться... Откашлявшись, Уокер создал двух водяных клонов, которые побежали в разные стороны.

8

Лили, которая успела к этому времени забраться на дерево позади противника, молча складывала печати.
Его, что, даже элементарный Кай не учили делать? Мда... Кого папочка нанимает?! А ещё такие деньги...
Закончив складывать печати, Лили встала на ноги.
- Стихия Воды: Водный сюрикен!
В её руке появился огромный вращающийся сюрикен, сотканный из мельчайших струек воды, набирающих скорость. Размахнувшись, она метнула технику в противника и вновь скрылась в листве деревьев.

9

Один из клонов, увидев сюрикен, закрыл собой Валианта и исчез, в то время как другой, оказавшись рядом с Лили, использовал технику тайдзютсу "Вихрь Конохи"

10

Приняв на себя атаку, Лили отлетела к самой воде.
Ксо... Как этот чертов клон меня нашел! Техника иллюзии ведь ещё не рассеялась... Наверное, вычислил, когда я атаковала...
Быстро поднявшись на ноги, Лили, воспользовавшись тем, что Валиант её не видит, побежала на него. Сложив несколько печатей, она сильно ударила противника ногой в живот, отбросив его на его же клона, который от удара исчез. Остановившись, Лили закончила технику:
- Стихии Воды и Земли: Цветочный вихрь!
В ту же секунду вокруг Валианта закружились острые как лезвия лепестки сакуры. Касаясь его, они с каждой секундой делали всё больше и больше надрезов на его теле.

11

Использовав технику замещения, оказался за спиной Лили. Нанес два удара палашом по диагонали крест на крест

Отредактировано Валиант Уокер (2010-04-04 20:11:25)

12

Хенге - техника изменения внешности. Ты, наверное, имел виду технику замещения. Но при ней нельзя переместиться за спину противника. К тому же ты находишься в очень плотном цветочном вихре, и тебя со всех сторон атакуют излы. Вряд ли ты сможешь просто сложить печати как ни в чем не бывало. Хотя...

13

офф. действительно... Я слепой^^" ну... Сложить одну печать - дело несложное по-моему.

14

Хорошо. Но за спину ко мне переместиться ты всё равно не можешь, это есть в описании техники. Ну, и хотя бы половину урона техника тебе уже успела нанести, я думаю.

15

Оказавшись на ветке одного из деревьев, Валиант принял одну медицинскую и одну солдатскую пилюли, восстановив здоровье и чакру на 30%, раскрутил рукоять палаша на ладони. И что дальше, юная леди?

16

Техника Цветочного обморока наконец рассеялась, и воздух стал прозрачным и чистым.
Где он? Эти деревья подстрижены слишком коротко, чтобы долго прятаться в них при такой идеальной видимости... Если уж и его клон нашел меня в кромешном тумане, то я... Вот он! Глаза!
Руки девушки быстро сложили печати.
- Техника иллюзий: Маген!
Техника явно сработала: Валиант начал пытаться сбить с себя огонь.
Отлично! Теперь нельзя терять ни минуты!
Пальцы Лили снова замелькали в причудливом танце печатей.
- Стихия Воды: Водяной шар!
Девушка приложила пальцы к губам, и из них вырвался огромный водяной поток, сбивший Валианта с ног.
Какая ирония! Пытаться сбить огонь и понести урон от воды!

17

Поднявшись, Уокер сложил печати. Ослепление! затем, побежав на Лили и сложив несколько печатей, Валиант активировал технику "шуншин". Вскоре, оказавшись перед девушкой, нанес рубящий удар по горизонтали

18

Яркоая вспышка света ослепила Лили.
Да что же такое сегодня? Столько возни из-за какого-то наёмника! Что это за звук?
В последний момент Лили сделала неуверенный шаг назад, поэтому атака Валианта лишь серьёзно задела её правое плечо.
- Эй! Папа разрешил меня калечить?!
Сделав ещё несколько прыжков назад, Лили опустилась на траву, зажимая рану рукой.
Ну, всё! Ты меня вывел!
- Кай!
Гендзюццу рассеялось.
- Кьюумон!
Вокруг тела девушки запылала чакра.
Ну, вот! Пришлось эти врата открывать! Тысячу раз уже обещала себе этого не делать!
Раны Лили начали затягиваться, в глазах девушки блеснул яростный огонёк.
- Никогда не нарывайся на Лили, парень! Это ещё никогда хорошо не кончалось!
Быстро сложив печати, Лили понеслась на противника.
-Техника Иллюзий: Космос!
Оказавшись в метре от Валианта, девушка выхватила катану и нанесла прямой удар по правой руке противника, затем развернулась, и проткнула ему левую ногу.

Отредактировано Лили (2010-04-04 21:12:19)

19

Я использовала не  Кёмон(тюнин,3 ур), а Кьюумон(генин,2ур) - врата Отдыха!

20

Ладно, черт с ним, с этим боем. Слабак я. Ты победила исчез

21

Сидя на ветке одного из деревьев, Учиха бросает камешки в воду, чего-то ожидая

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-09 05:44:49)

22

Отдохнув после предыдущего боя, Лили вернулась на площадку.
Блин, как мне всё это надоело... Ни одного достойного противника... Все какие-то слабаки и неудачники! Клянусь, если хоть одному удастся меня победить, я его поцелую!
Оказавшись у реки, Лили заметила на ветке одного из деревьев парня.
- Эй, красавчик! Не меня ждёшь?

23

- Как раз таки тебя. Лили. - Учиха спрыгнул с дерева.

24

Лили улыбнулась и поправила волосы.
- А ты подготовлен лучше, чем предыдущий неудачник! Хотя бы знаешь моё имя! Посмотрим, захочу ли я узнать твоё!
С этими словами Лили выхватила катану и атаковала Ичиро. Довольно сильно поранив его левое плечо, девушка развернулась и хотела повредить ещё и правую ногу, но промахнулась, и вынуждена была отпрыгнуть на несколько метров назад. Быстро спрятав катану, она сложила печати.
- Стихии воды и земли: Цветочный вихрь!
Вокруг Учихи закружились острые как бритва лепестки сакуры, поймав его в западню.

25

Между лепестками сакуры оказался булыжник, использованный для выполнения техники замещения. появился в десяти метрах от Лили.
- Видимо это будет не так просто как я думал... Шаринган! - радужные оболочки глаз Ичиро изменились, по бокам от него появились два воздушных клона. они напали на куноичи слева и справа, используя комбинации простейших ударов.

26

Да, этот определённо интереснее!
Лили схватила одного из клонов за руку и, выполнив Мельницу, швырнула обоих клонов в Ичиро. Воспользовавшись тем, что противник отвлекся, девушка быстро сложила печати.
- Стихия земли: Болото!
Земля под ногами Ичиро превратилась в жидкую грязь, и через несколько мгновений он и остатки его клонов завязли почти по пояс. Лили продолжала без остановки складывать печати.
- Стихия воды: Водяной сюрикен!
В руке девушки появился огромный прозрачный сюрикен.
- Мне тебя даже немного жаль, красавчик! Но замуж я не хочу!
С этими словами Лили швырнула сюрикен в противника.

27

Попытавшись уклониться от сюрикена, Учиха лишь немного наклонился, сюрикен попал в левое плечо.
- Хех. Ничем не могу помочь... Поражение не входит в мои планы.

28

- Твои планы меня не касаются, детка! Я не уважаю любдей, которые получают деньги, портя другим жизнь!
Лили снова сложила печати.
- Сенбоны чакры!
Девушка побежала на Ичиро, подпрыгнула и закружилась в воздухе, осыпая свою жертвы градом острых игл. Приземлившись прямо позади парня, она выхватила катану и вонзила в спину правое плечо противнику.

29

Пытаясь по максимуму уворачиваться от сенбонов, Ичиро все же несколько из них пропустил. Поздно выхватив из ножен палаш и не успев выставить блок, Учиха все таки пропустил удар, но он ушел немного в сторону. Отпрыгнув на несколько метров, шиноби принял медицинскую пилюлю. Черт, если так будет продолжаться, придется внести некоторые корректировки в свои планы...
На высокой скорости подбежав к Лили, ударил "столбом боли", затем, пока она еще не упала, атаковал "вихрем Конохи"

30

Лили быстро сложила печати, и когда противник атаковал её "столбом боли", её тело заместилось на бревно, так что вторая атака пришлась уже на несчастную деревяшку. Оказавшись на земле, девушка вновь сложила печати.
- Техника иллюзий: Цветочный обморок!
Поляну застлал ядовитый розовый туман.
Нет уж, меня так просто не возьмёшь! У меня ещё достаточно чакры чтобы остаться незамужней!
Лили обошла дезориентированного противника сзади и атаковала его "Вихрем Конохи". Ухватив противника, девушка начала вертеться волчком, разбивая о голову Ичиро всё, что попадалось под руку.


Вы здесь » Таверна Рамен » Наёмникам! » Миссия-бой№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно