Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Наёмникам! » Миссия-бой№2


Миссия-бой№2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заказчик: Хоо
Суть миссии: Даже идеальные бойцы иногда нуждаются в помощи. Для очень сложной миссии по краже нефритовой урны с прахом великого самурая Отаяши Намиказе Хоо нужен напарник. Поскольку парень очень скептически относится к навыкам и способностям других шиноби, он решил провести бой "каждый сам за себя". Участвуют два претендента на место напарника и сам Хоо. Хотя участникам и придется отражать атаки заказчика и отвечать на них, всё же их главной задачей будет не сам Хоо, а второй соперник.
Цель: Оставить сопреника с 30 единицами здоровья и выгодно показать себя перед Хоо.
Вознаграждение: участие в миссии с Хоо, 600 иен
Опыт:50 очков опыта.
Ограничения: нет

Это миссия-бой, она выполняется прямо в этой теме. Участвуют два шиноби и сюжетный персонаж!

2

Хоо дожидался в условленном месте претендентов. Лицо парня было полно холодного безразличия.
Ну и где эти двое? раздраженно думал нетерпеливый юноша. Какие они помощники, если даже прийти вовремя не в состоянии?!
Но ему ничего не оставалось, в бессильной злобе парень запрыгнул на верхнюю ветвь одного из раскидистых деревьев, надо было дожидаться.
Чувствую, придется мне повозиться с этим детсадом... саркастически ухмыльнулся Хоо.

Отредактировано Хоо (2010-04-10 15:01:32)

3

Внимание, маленькое замечание! Отписываемся строго по порядку: Хоо, Дейдара, Таюйа! Нарушитель вылетит из миссии! Начали!

4

Возись пока не надоест. - Дейдара подошел к Хоо.- Ждем Таю и начинаем бой.Без нее смысла никакого нет драться- по Йодовски закончил Акацуке.

5

Таюйа бежала по лесу к тренировочной поляне.
Блин, ну вот как всегда опаздываю... Может, они там уже разобрались без меня?
Неожиданно под ногу шиноби попал огромный корень и она с воплями вылетела на площадку, сбив с ног Дейдару.
Упс...
- Ээээ... Извиняюсь! - только и сказала Тая, продолжая лежать на противнике.

6

Наблюдавший за происходящим безобразием, скептически поднял бровь, а тонкие губы скривились в усмешке:
- Если вы пришли сюда обниматься, сразу можете быть свободны. Мне нужен достойный напарник, а не черти что, валяющееся в пыли...
Пфф! Зачем я только согласился на это все?! Ну ничего, сейчас они у меня потанцуют... садистки улыбнувшись, хотя это больше было похоже на оскал, парень сложил печати.
- Пепел!
Над площадкой сгустились темно-сизые тучи. Еще через мгновение обжигающий дождь из пепла стал подгонять претендентов.

Хоо:
чакра: 1000-25=975

Таюйа:
здоровье: 200-20=180

Даейдара:
здоровье: 300-20=280

7

Кай! Ну, знаешь ли!30 единиц здоровья?Отлично!*заранее прости Таюя* Перчатка элемента.  Красное облако. закончив приготовления Дей вложил 50 единиц чакры в кулак с перчаткой и саданул по все еще не опомнившемуся Хоо , подлетев к нему с помощью сюмпо.Тот далеко отлетел.Акацуке рассеял туман и использовал свой козырь против Таюи.Он кинул четыре куная, лишь два из них попали ей в конечности.А мне больше и не надо.Сюмпо.Сампо. Дейдара нанес два завершающих удара.
   Хоо Здоровье:Вложенная чакра+ усиление атаки+гендзюцу+прямое попадание=900-405=595ед здоровья
          чакра: 975 ед чакры
   Таюя Здоровье Кунаи + сампо =180-150= 30 ед здоровья
           300 единиц чакры
   Я(Хоо правильно пиши моё имя!Я тя тоже могу как-нить обозвать!)Чакра Сампо+ Перчатка+ Усиление    чакры+Красное облако=400-340=60)
            Здоровье 280 ед здоровья

Отредактировано Deidara (2010-05-04 12:28:05)

8

Ребята, описывайте, пожалуйста и чакру и здоровье, даже если что-то осталось без изменений!

9

Так у меня 30 единиц здоровья осталось! Всё? Я проиграла, или ещё нет? Хоо!? http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/darkmood.png

10

OFF: Блондинчик, кавайная подпись! http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/D.png

11

Это не я поставил, но мне тоже нравится) :offtop:

12

Да, всё, миссия закончена! Как-то неожиданно быстро... Ладно, Дейдара победил, скоро напишу вам с Хоо миссию!
Кстати, Дей, - 4 куная из имущества)


Вы здесь » Таверна Рамен » Наёмникам! » Миссия-бой№2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно