Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Обучение злодеев » Экзамен на ранг Генина для Кары


Экзамен на ранг Генина для Кары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каори вошла в небольшую аудиторию. Всё как обычно: парты, шкафы с книгами, доска, учительский стол и несколько горшков с цветами на подоконниках. За одной из первых парт посреди класса сидела Кара, беспристрастно разглядывая потолок.
- Доброе утро, я Ваш экзаменатор. Моё имя Тайсэ Каори. Итак, сегодня теория?
Куноичи достала из ящика учительского стола бланк с пятью вопросами и положила его на стол перед Карой.
- Всего пять вопросов. Как будет готово - сдавайте!

Карточка № 1

1) Какие приемы ниндзюццу доступны генину?
2) Что требуется, чтобы уклониться от техник тайдзюццу?
3) Сколько минимум чакры нужно иметь, чтобы воспользоваться ниндзюццу "Побег"?
4) Какие приемы гендзюццу доступны генину 2 уровня?
5) Что такое "техники тайдзюццу"?

***отвечать прямо в этой теме, ответы не позже 19.04.2010!!!

2

Прошу меня извинить, я не имела доступ к компьютеру, и поэтому не могла ответить раньше...

1) Бушин, Хенге, Техника замещения, Кай, Шуншин, Сенбоны чакры, Клон стихии - техники ниндзюццу, доступные генину первого уровня, на втором уровне прибавляется техника побега.
2) Чтобы уклониться от любого Тайдзюццу, в описании которого нет замечания о том, что уклонение невозможно, нужно, чтобы сумма показателей скорости и ловкости ниндзя превышала сумму показателей силы и контроля противника.
3) Для ниндзюццу "Побег" требуется 40 единиц чакры
4) Элементарные иллюзии, Ослепление, Космос - техники гендзюццу, доступные генину на втором уровне.
5) Техники тайджуцу – это мастерство рукопашного боя. Тайджуцу не требует использования печатей рук. Вместо этого ниндзя тренируется различным искусствам рукопашного боя.

3

Молодец, всё правильно. Когда появится оппонент для второй части экзамена, я тебе сообщу, а пока отдыхай.


Вы здесь » Таверна Рамен » Обучение злодеев » Экзамен на ранг Генина для Кары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно