Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Игры » Ваш любимый жанр игр


Ваш любимый жанр игр

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

люблю, естественно, квесты...
немного стратежки, аркадки, рпг
совсем чуть-чуть симуляторы и 3д экшны.

2

Мне квесты и ммм... кароче Devil may Cry  :confused:

3

слешер  :crazy:  :huh:  :insane:

4

Ghost of the dream
знаю знаю... ты мне говорила...  :D

5

меня просто до сих пор в дрожь бросает от этого слова...

6

шахматы люблю. думалки.

7

шахматы? 8)

8

Квесты, стимуляторы, аркады, бродилки)))

9

о, да! аркады рулезз))) креш и соник 4ever!!!

10

А я обожаю Sims 2! А скоро после этого нового года выйдет Sims 3!!! 8-)  :glasses:

11

я скрины видела 3 симсов. мне не понравилося...
а так мона иногда погонять.

12

самые крутые жанры это Action Racing RPG MMORPG!
а кто не согласен тому тыкну в глаз)))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/yondaime.gif

13

квесты, квесты, квесты :crazy: хи-хи-хи :playful:

14

зад*от ты квестовый, вот кто ты))) пропишу тебе это в статусе))))

15

иди ты, знаешь куда?! сама так же от квестов хороших прешься, как и я! все держишь мой "Curse of The Barrow Hill"! хотя пройти его уже можно было раза три, точно

16

квесты и симуляторы

17

кстати, про хорошие игрушки!))) сегодня купила игру "шорох: Последний визит"=) вторая-заключительная часть дилогии "Шорох". Хи-хи))) сейчас буду гонять нечесть по викторианскому поместью!!! У-у-у)))

18

Всё!! :dontknow:  Мне квесты уже надоели. Не знаю почему.

19

Svet-tom
бывает, что нужно сделать перерыв. у меня такая фигня постоянно, когда нет ничего нового и приходится гонять старые игрушки, которые знаешь от и до)

20

Svet-tom написал(а):

Мне квесты и ммм... кароче Devil may Cry

Devil May Cry RULEZZZZ!!!! Прошел 3 и 4, сейчас ищу 2! МИровая вещь! А так ообще играю в RPG. Гонки ещё люблю, особенно серию NFS! :shine:

21

NFS КОНЕЧНО, ЖЕ ВЕЩЬ! +1

22

+2, это единственная вещь, в которую я могу играть...

23

RPG,MMORPG(не знаю как переводится но играл в подобное)))), Симуляторы, бродилки, аркады, логические.......><

24

в основном RPG. Есть парочка любимых симуляторов: DarkStar One и старая-добрая NFS Porsche. Не знаю как вам, но мне она нравится намного больше других из серии NFS

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-12 21:54:39)

25

РПГ (например я сейчас прохожу liоn hеаrt да, сюжет там долгий) , стратегии( те же герои или wаrhаmmеr), некоторые симуляторы (корсары 3 части, NFS, Bаbуlоn 5: I'vе fоund hеr (одна из моих любимых игр), Хрlаnе, дальнобойщики 1,2, и одна из третьих частей и еще несколько), стрелялки ( кс, hаlf lifе, quаkе, новенький timеshift - офигительный шутер с классной графикой и интересным сюжетом)

26

Ну...Стратегии, Аркады, РПГ, ММОРПГ, Стрелялки, Бродилки, Логические игрушки...Футбол: FIFA и PES...Ммм...Вроде всё ^/\^

27

Мне нравятся РПГ, стратегии, гонки, FPS, авиасимуляторы.


Вы здесь » Таверна Рамен » Игры » Ваш любимый жанр игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно