Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Ми vs. Саске, экз.


Ми vs. Саске, экз.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, это вторая часть вашего экзамена - бой один на один! Для прохождения в следующий этап не обязательно победить, главное не совершать ошибок в использовании оружия и техник, писать посты не менее 3-4 предложений. В рамках экзамена смертельный исход не возможен, так что деремся, пока у одного из вас не останется < 15% здоровья! Ваш экзаменатор я(Каори). Я могу в любой момент остановить поединок. Минимальный размер вашего боя - 8 постов с каждого.

В бою можно использовать только оружие, которое находится в вашем имуществе, и техники, доступные ученикам в соответствии с учебником. Бой начинает Ми, затем отписывается Саске, и так далее по очереди. После основного поста боя необходимо курсивом писать количество чакры и здоровья у себя и противника, например сейчас:
Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 200, Чакра - 300

Описание площадки: стадион за академией, окруженный лесом, 15х15 метров, покрытие - песок, погода солнечная, легкий ветер, время: 8.00, утро.

Удачи! :flag:

2

Ми пришла на стадион, осмотрелась. Решила ничем себя не загружать, села на песок, и стала ждать прихода противника.
Вот это и есть моя ошибка... Сначала сижу, ничего не делаю, только во время боя начинаю думать: "А что же делать?!"...
Но всё же она начала искать вокруг то, на что можно было бы заместиться.

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 200, Чакра - 300

3

Парень быстро вышел на арену Привет... Начнём бой ?

4

Увидев Саске, Ми встала и сказала:
-Привет!
Интересно, почему, когда я кого-нибудь вижу, начинаю чувствовать себя полным ничтожеством?.. Вот и что же мне сейчас делать? Некрасиво начинать слишком резко... Может быть, он сам начнёт меня бить?..

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 200, Чакра - 300

5

Привет. Помахал рукой и мило улыбнулся. Будем драться ???
Опять драка. Надоело. Надо в монахи уйти. А потом уйду гулять... Пивка что ли нахлебатс0 ??? А ну его нах
Покачал головой Давай начнёт ? Я просто домой хочу. В последний раз я на парте  спал зевнул прикрывшись рукой Ненавижу бить девушек

6

Что-то он немного вялый... Ну тогда я начну бой, может взбодрится, если я его ударю, или хотя бы попытаюсь это сделать...
Ми побежала на Саске, достала три сюрикена, метнула их в противника, а когда приблизилась, ударила его ногой в живот.
А вот сейчас нужно быть очень осторожной... Я даже не могу предположить, что он сделает, а технику замещения я не сложила...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 160, Чакра - 300

7

Мдаа... Это будет не долго парень выхватил сэнбон и отбил все 3 сурикена. После чего заметил удар с ноги Всё я пропал но тут же в его голове созрел план. Саске схватил ногу ,левой рукой ,и потянул на себя(ты естественно полетела вперёд. Ну если ты человек на что я очень надеюсь)). А правой схватил Ми за горло крепкой хваткой Всё кончено после этих слом парень сбил Ми с ног боковой подсёчкой, но не отпускал горло.

8

Пока Ми совсем не задохнулась, она быстро сложила печати техники замещения, и крепкой хваткой Саске держал уже бревно. Сама Ми появилась недалеко от противника, сначала ударила его кулаком в лицо, отпрыгнула, а затем снова кинула в него сюрикен.
Нет... Кончено ещё не всё... А ведь сначала казался таким милым, весёлым... Улыбался, рукой махал...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 180
Саске: Здоровье – 145, Чакра - 300

9

Сложил печати и ты ударила по бревну. Появился на месте куда ранее заместилась Ми(ты не могла сделать каварими не рядом с лесом так-что всё возможно). Сделал быстро печати и рядом появились 4 клона. Будем давить массой Крайний саске с права нанёс удар правой рукой в голову,левый крайний левой в грудную клетку. А один из задних метнул 1 сэнбон вверх и 3 по сторонам. Последний Саске стоял и улыбался Хм..Победа моя И не мечтай выиграть сказал тот который стоял

Ми: Здоровье – 150, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 160, Чакра - 200

Отредактировано Uchiha Sasuke (2010-05-08 20:30:36)

10

Ми достала два куная, отбила все атаки и уничтожила всех клонов. Затем достала ещё три сюрикена,  и вместе с кунаями кинула их в Саске. Потом подбежала к нему, ударила сначала кулаком в лицо, затем ногой в живот. Отпрыгнула, и метнула в противника ещё один сюрикен и один сенбон.
-Иногда мечты сбываются...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 180
Саске: Здоровье – 5))), Чакра - 300

11

Парень поранился об кунай Глупая(не в обиду). Кто сказал что я клонеГ? Интересно понравится ли ей это ??? но нанёс девушке с ноги в живот И с кулака в лицо.После чего  Сам отпрыгнул назад. Нам не дано знать когда когда они сбудутся. принялся делать печати Теперь всё закончится... После чего вспомнил фразу Смерть, помнишь ли ты свое первое кладбище?Станислав Ежи Лец

Ми: Здоровье – 80, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 150, Чакра - 200

12

Ми достала два куная и один из них воткнула Саске в руку, а другой - в ногу. Затем в мерах предосторожности  она быстро сложила печати техники замещения. Достала два сенбона, и метнула их в противника.
Не нужно недооценивать противника... Ничего ещё не кончено...
Ми подбежала к Саске, ударила его ногой в живот, а затем достала ещё один кунай, и воткнула его сопернику в плечо.
-Когда сбудутся мечты мы знать не можем. Но можно верить, что всё-таки они сбудутся...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 15, Чакра - 200

13

ты попала по бревну... парня нигде не было.(ну в лесе я)
Гоп-стоп мы подошли из-за угла
Гоп-стоп ты много на себя взяла
Теперь расплачиваться поздно
Посмотри на эти звезды
Посмотри на это небо и на эти розы
Посмотри на это море
Ты видишь это все в последний раз

Ми: Здоровье – 80, Чакра – 200
Саске: Здоровье – 150, Чакра - 180

Отредактировано Uchiha Sasuke (2010-05-10 13:09:52)

14

- Раз нет здесь, значит, есть в лесу!
Но может быть...
Ми быстро сложила печати, и рядом с ней появилось пять клонов. Трое из них остались остались на том месте, где сначала стояла Ми, а остальные побежали в лес, чтобы найти Саске.
-Повторяю, ничего ещё не кончено!

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 100
Саске: Здоровье – 150, Чакра - 200

Отредактировано Mi-sama (2010-05-22 17:32:21)

15

Mi-sama
у тебя здоровье 80

16

Два клона стали за Ми, они пошли в лес, и там спрятались за одним из деревьев. Тут около одного дерева, недалеко от неё стал виден Саске.
Появиться нужно незаметно, а то пока я буду громко топать, он успеет убежать...
Ми быстро сложила печати техники замещения, достала кунай. Ещё раз посмотрела, не ушел ли её противник куда-нибудь. Саске оставался на месте, и Ми воткнула кунай себе в плечо. На её месте упало бревно, а сама Ми появилась над ничего не успевшим сообразить противником. Ударила его кулаком в голову, затем ногой в живот. Быстро достала три сюрикена и метнула их в Саске. Потом достала два куная, и воткнула их в руки протиивника, чуть ниже плечей. И ещё раз ударила его ногой в живот. В завершение своей атаки достала пять сенбонов, и кинула их в Саске.

Ми: Здоровье – 80, Чакра – 80
Саске: Здоровье – -155, Чакра - 180

17

Так, всё! мне это надоело! Бой окончен! Ми, тебе засчитываю эту часть экзамена, потому что это не првый твой бой, и ты в принципе показала себя молодцом! А с Саске у меня будет отдельный разговор! Саске, как только появишься - напиши мне в ЛС! Всё, бой закрыт! Ми, напиши список потраченного оружия для себя и Саске!

18

Ми: 11 сюрикенов
       8 сенбонов
       8 кунаев

Саске: 5 сенбонов

19

Опа! Ми, вопрос! У тебя в имуществе 5 кунаев, 5 сюрикенов и 20 сенбонов!!!! Откуда ты остальное оружие-то брала?!

20

Так, я за перерасход оружия сниму у тебя деньги! И чтоб это было в первый и последний раз!

21

Всё, имущество отредактировано, тема закрыта! Ми, сейчас напишу миссию в теме с экзаменом!


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Ми vs. Саске, экз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно