Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Интегра vs. Кара, экз.


Интегра vs. Кара, экз.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, это вторая часть экзамена - бой один на один! Для прохождения в следующий этап не обязательно победить, главное не совершать ошибок в использовании оружия и техник, писать посты не менее 3-4 предложений. В рамках экзамена смертельный исход не возможен, так что деремся, пока мне не надоест! Ваш экзаменатор я(Каори). Я могу в любой момент остановить поединок. Минимальный размер вашего боя - 8 постов с каждого.

В бою можно использовать только оружие, которое находится в вашем имуществе, и техники, доступные ученикам в соответствии с учебником. Бой начинает Кара, затем отписывается Интегра, и так далее по очереди. После основного поста боя необходимо курсивом писать количество чакры и здоровья у себя и противника, например сейчас:
Интегра: Здоровье – 1000, Чакра – 100
Кара: Здоровье – 300, Чакра - 100

Описание площадки: стадион за академией, окруженный лесом, 15х15 метров, покрытие - песок, погода солнечная, легкий ветер, время: 8.00, утро.

Удачи! :flag:

2

Кара пришла на экзамен чуть заранее, чтобы не доставлять никому неудобств. Француженка была морально и физически готова к бою, она чувствовала, что долгие годы тренировок не прошли даром.
On dit, que la victoire non l'essentiel... Mais je me suis habituée à lutter jusqu'à la fin.
Девушка достала кунай и, подбросив его в воздух, ловко поймала на мизинец.

3

До конца, так до конца... Пфф, зачем это позерство?..
Интегра вышла из тени раскидистого дерева, вышла на арену, где уже стояли Каори и Кара.
Всем доброго утра.

4

Француженка спрятала клинок на место и поклонилась противнице.
- Bonjour, mademoiselle Интегра. Приму за честь сразиться с Вами. Надеюсь, этот бой откроет нам много нового друг о друге.
Кара сняла плащ и отбросила его в сторону.
Simplement il m'est plus confortable ainsi, ma chère.

5

Интегра мило улыбнулась:
Конечно откроет...
Когда Кара сняла плащ, Интегра посмотрела на свою одежду - снимать было не чего, все было необходимо по правилам этикета.
Что ж, приступим-с? Начинай
Вампирша спокойно посмотрела на Кару

6

Француженка едва заметно улыбнулась и встала в стойку. Для этого боя девушка выбрала стиль змеи, которому её научили наёмники страны Рисовых Полей. Сделав несколько грациозных движений, Кара атаковала Интегру, нанеся два коротких удара руками в плечо и в грудь, после чего развернулась через вертикальный шпагат и ударила противницу ногой в живот. Немного отступив, француженка резко подпрыгнула вверх и завершила свою атаку прямым ударом ступни, который пришелся в шею Интегры.

Интегра: Здоровье –  (1000-140)=860 - при условии, что противник не отклонил удары, Чакра – 100
Кара: Здоровье – 300, Чакра - 100

7

Стиль змеи... Я вас умоляю, когда начинать бояться?
Интегра усмехнулась, легко уйдя из-под ударов.
Отпрыгнув на два метра, девушка на секунду замерла и молниеносно Приблизилась к противнице. Интегра нанесла Каре серию коротких ударов: сначала она ударила рукой Каре в грудь, в солнечное сплетение, присев на корточки с полуоборота сделала подсечку, повалив Кару в песок.
Интегра невинно посмотрела на Кару и улыбнулась.

Интегра: здоровье (1000 т.к. я увернулась); чакра - 100
Кара: здоровье (300 - 100) = 200; чакра - 100

8

Француженка попыталась подняться, опираясь на руки, но потерпела фиаско - удар в солнечное сплетение оказался слишком сильным.
Je connaissais que ce sera difficile. En geignant je ne cède pas encore.
Девушка всё же поднялась на ноги и расправила плечи.
- Кто-то здесь явно недооценивает свою соперницу, ma chère...
Кара сложила печать, после чего вновь атаковала противницу. На этот раз она использовала стиль тигра: нанеся Интегре два мощных удара руками, француженка внезапно сделала переворот через корпус и ударила противницу обеими ногами в грудь.

9

Интегра резко отклонилась назад, уходя от удара ногами.
Тьфу, матрица какая-то!
Интегра сделала кувырок назад, одновременно зажав ноги противницы между своими - в итоге Кара снова повалилась на песок.
Поаккуратнее в выражениях, деточка
Как только Каре удалось подняться на ноги, Интегра атаковала ее, нанося удары ребром ладони в боковую часть шеи и гортань.

Интегра: здоровье (1000-60)=940; чакра - 100
Кара: здоровье (200-60)=140; чакра - ???

10

Раздался хлопок и Интегра ударила бревно. Француженка появилась в нескольких метрах от противницы.
- Это всего лишь кусок дерева, mon ami... Не переусердствуй! Я воспользовалась обычной техникой замещения.
Кара вновь сложила печать и атаковала Интегру, которая в этот момент всё ещё общалась с бревном: девушка схватила противницу за руку и выполнила приём "Мельница", ударив её о несколько стволов деревьев.
Интегра: здоровье 940-70=870; чакра - 100
Кара: здоровье 200(потому что ты била бревно); чакра - 80(техника замещения)

11

Думаю, хватит. Кара, ты показала себя достаточно хорошо, чтобы пройти с следующий этап экзамена.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Интегра vs. Кара, экз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно