Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Форум » Домен второго уровня.


Домен второго уровня.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:writing:  Не так скоро, а, может, не так медленно, нашему форум тяжелым гаечным ключом стукнут по голове 2 тяжелых года форумской жизни. И вот, немного поразмыслив, полазив по другим форумам, Темари подумала - а нужен ли нам домен второго уровня? Ни для кого не секрет, что адрес нашего форума представляет некий набор символов, а именно: "tavernaramen.0pk.ru". В чем же заключается идея?
:writing: Значит... идея в том, что адрес форума будет представлять собой просто-напросто "tavernaramen.ru".
:writing: Но... я не могла сделать это, не посоветовавшись с вами, мои любимые. Ибо ни для кого не секрет, что интернет сегодня представляет собой чуть ли не самую коммерческую организацию. И смена домена на более удобное имя не является праздной бесплатной услугой.
:writing: Смена домена позволяет нам еще более широкое индексирование в поисковых системах, что привлечет еще больше пользователей, и многие другие примочки, которые не могут быть понятны рядовому пользователю, чем не буду вас грузить.
:writing: Итак, вопрос в том: покупать или не покупать новый домен?
:writing: С учетом того, что мне придется открывать смс-копилку и собирать с вас всех дань на домен  :D

:writing: P.S.: это совсем не значит, что форум станет платным. Пользование останется так же бесплатным, просто мне нужна ваша финансовая поддержка исключительно для покупки домена.

2

Я за! А то я всё время, когда давно на форум не захожу, потом адрес не могу вспомнить! Ну, точнее это дурацкое 0pk, или как его там? В общем, я за!  :flag:

3

Я за! Будет больше новичков и, как следствие, больше симпатичных парней! http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/yum.png

4

я против. Это глупо. Индексирование лучше проводится на маленьких доменах. Но если всё таки решите , то не ведитесь на популярный ру-центр.

5

Таюйа-сан написал(а):

Будет больше новичков и, как следствие, больше симпатичных парней

Ну не факт! Может быть куча мелких девочек, способных вынести любому нормальному человеку мозг

6

Uchiha Sasuke написал(а):

я против. Это глупо. Индексирование лучше проводится на маленьких доменах. Но если всё таки решите , то не ведитесь на популярный ру-центр.

он не обязательно будет ру. он может быть любым. а на счет индексирования вы не правы. допустим, множество популярных аниме-сайтов имеет адреса вроде animeblog.ru animespirit.ru. и если вы будете вводить в поиске "аниме" вряд ли первым в списке будет какой-нибудь animeforyou.mybb.ru. попадутся именно эти сайты

7

Мне все равно,но больше склоняюсь к !ДА!

8

Lady_Integral написал(а):

Ну не факт! Может быть куча мелких девочек, способных вынести любому нормальному человеку мозг

дык ты за или против?

9

Я посередине...  :D

10

Я знаю, что от моего мнения многое зависеть не будет, но всё-таки поинтересуюсь:
1. Сколько этой дани нужно?
2. И где эту самую дань собирают? :question:
А вобще я не против. :yep:

11

дань пока никто не собирают. я пока собираю только мнения. обещаю, что больше 20-30 рублей с вас не потребую.
зря думаешь, что от твоего мнения ничего не изменится. я прислушиваюсь ко всем

12

Мне тож нравится. а еще интересно, сколько стоит домен второго уровня вообще :)

13

Темари-сан, а вы из России, или из Беларуси?
А если пока только мнения, то  :flag: Я КОНЕЧНО ЖЕ ЗА! :flag:

14

я из России
ну да, в Беларуси немного отвлеченное понятие о рублях)))

15

Вот я не знаю, как посчитать, сколько будет 20-30 русских рублей на белорусские. Курс не знаю точно. :dontknow:

16

10.30 белорусский рублей = 1 русскому рублю, вроде как

17

Йа не против)

18

Орочимару написал(а):

сколько стоит домен второго уровня вообще

пока не могу сообщить

19

Temari написал(а):

ну да, в Беларуси немного отвлеченное понятие о рублях)))

У нас вообще о деньгах ОЧЕНЬ отвлеченное понятие - ИХ НЕТ!  :D

Mi-sama написал(а):

Вот я не знаю, как посчитать, сколько будет 20-30 русских рублей на белорусские. Курс не знаю точно.

Так, значит, смотри! У нас курс приблизительно 1:100, то есть 1 российский рубль равен 100 нашим, то есть 20-30 рублей - это на наши 2000-3000 рублей)))
***Боже, страна миллионеров! :tired:

Temari написал(а):

Итак, вопрос в том: покупать или не покупать новый домен?

Уж не знаю, принесет ли это что-то хорошее, ибо нихера в этом не понимаю, но 3000 рублей готова с лёгкостью отдать, чтобы это проверить! Хуже точно не будет!  :D

20

да уж... как-то была я проездом в Бресте и охренела от ваших цен.... когда купила журнал за 40000 рублей... (кстати, нужно новую игроманию купить... Там про второго ведьмака есть  :jumping: )

Kaori-chan написал(а):

но 3000 рублей готова с лёгкостью отдать

о боже... мне бы так хДДД

21

Temari написал(а):

когда купила журнал за 40000 рублей...

Вот! И мы так живём! Самая богатая страна в Европе, ёп твою! :D

Temari написал(а):

о боже... мне бы так хДДД

Да ладно, у меня стипендия 144 000 р., могу себе позволить!  :rofl:

22

Я за) С радостью помогу любимому форуму  :love:

23

Я не против.)


Вы здесь » Таверна Рамен » Форум » Домен второго уровня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно