Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Форум » Фестивали на форуме


Фестивали на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Нужны ли форуму фестивали?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 4

1

:writing: Итак, около пяти месяцев назад, если мне не изменяет память, мы проводили некого рода новогодний фестиваль (Каори и Интегра должны помнить  :D ). Вспомнила я об этом, наткнувшись на рекламу фестиваля в блоге нашего форума. Также я вспомнила, что на этом фестивале промелькнула идея создания ежесезонного фестиваля Таверны Рамен. Очевидно, никто больше этого не запомнил.
:writing: Итак, я подумала, что надо сделать форуму некую встряску в виде очередного праздника или фестиваля. что он в себя включает? Предположительно, что все люди, сидящие на этом форуме, так или иначе связаны с аниме или культурой Японии в целом. Эти фестивали будут похоже на аналогичные японские, только в режиме он-лайн.
:writing: Пока что я не смогла придумать повода для проведения. Но в голове зреет мысль провести фестиваль по случаю дня рождения форума, которое состоится 26 августа. Выслушаю все ваши предложения. Думаю, у нас есть достаточно времени для идей и организации в целом. Плюс ко всему скоро лето, кто-то уедет, кто-то еще что... Периодически мы пропадаем  :glasses: . В первую очередь прошу обратить внимание моих любимых админов Каори и Интегру  :playful: .

2

Ну, ты в своем репертуаре! Так, как насчет грандиозной "вылазки на природу", а-ля в какой-нибудь лес (главное, потом всех досчитаться), там устроить песни у костра, классическую конкурсную программу и тд... Хоть показательные дружеские бои... :dontknow:

3

что не так с моим репертуаром??? я чту традиции форума, которые сама же установила  :D  :D  :D
а идея клевая, такого точно еще не было

4

Интегра молодец! Интегра пошла брать печенюшку с полки, протирать пыль и класть печеньку а место!http://i044.radikal.ru/1005/11/9eee52a9ae5f.gif

5

Честно сказать? Мне эта затея не очень нравится мы если что и будем проводить, то это затянется на два месяца минимум, это че, каждый день праздник? Тем более может ничего не получится как с 8 марта.

6

что плохого в том, что затянется на 2 месяца? просто даже ты не сможешь заходить сюда каждый день... это с расчетом того, чтобы все могли поучаствовать

7

Lady_Integral написал(а):

Ну, ты в своем репертуаре! Так, как насчет грандиозной "вылазки на природу", а-ля в какой-нибудь лес (главное, потом всех досчитаться), там устроить песни у костра, классическую конкурсную программу и тд... Хоть показательные дружеские бои...

Ещё одна попытка устроить пикник! :D  Ну, я за)))) Я ещё на 8 марта хотела!

Deidara написал(а):

Честно сказать? Мне эта затея не очень нравится мы если что и будем проводить, то это затянется на два месяца минимум, это че, каждый день праздник? Тем более может ничего не получится как с 8 марта.

Дей, а скажи мне, почему не получилось? Потому что Каори не было на форуме?! Потому что Каори оставила идею и ей отрубили интернет! А почему Дейдара не создал тему, не позвал всех, не поддержал админа, у которого связь с миром пропала?! Ты же можешь темы создавать, это могут все пользователи, даже новички! ... Я вот сейчас ни на кого не наезжаю, ни от кого ничего не требую... Но просто поддерживать надо админов, а не с насмешкой говорить "Опять лажануться решили?"... Мы это не только для себя делаем... :dontcare:

Temari написал(а):

Выслушаю все ваши предложения.

Я уже давно подумываю о проведении викторины о Японии - это раз! А во-вторых недавно придумала идею с ярмаркой: распродажа всяких мелочей, конкурсы с подарками и так далее... но это ещё требует доработки... В конце концов, можно объединить идею пикника Интегры и мою, получится что-то типа карнавала на берегу реки, или на поляне в лесу... Кстати, хорошее слово "КАРНАВАЛ".... :D 

8

умничка, Каори, я много думала именно о карнавале. итак, есть такая идея - пикник на берегу реки, собственно, пикник-карнавал.
а викторина - тоже хорошо. надо же как-то познавательно расширять наш форум))))
вот. все идеи очень хорошие.

9

Я с радостью! Компьютер мне сделали, инет работает нормально) Так что могу помочь)

10

отлично.... все мои любимые ответственные в сборе!

11

Э..Ну..Я могу помочь..Только навряд ли меня тут будет много ^/\^"""" А так я только за)

12

хорошо))) готовность помочь - тоже хороша)))

13

Я бы тоже помог...

14

отлично. в июле подробно начнем работать над этим. а пока что готовьте идеи

15

итак! пришло время идей!!!
(я думаю над оформлением!))))

16

По поводу викторины о Японии, которую я предлагала: могу начать писать вопросы хоть завтра. Просто нужно, чтобы она проходила примерно в одно время с пикником-карнавалом, а его я одна не устрою - нужна помощь Интегры и Хинатки...

17

дык напрягай их))))
начинаем думать. потому что времени месяц, а бываем мы (ну в частности я) редко)

18

Kaori-chan написал(а):

нужна помощь Интегры и Хинатки...

А вот сразу сказать нельзя было?!!! :mad:

19

Хе-хе-хе... Да, Каори такая... Отмалчивается, а потом втихую жалуется начальству!

- А ну, напрягайтесь, кому сказала!

Ну, а если серьёзно, то наш летний фестиваль на форуме будет состоять, как я поняла, из трёх частей: пикника-карнавала, ярмарки и викторины! Поскольку ярмарку точно мне придётся делать, потому что там графику лабать надо и т.д., то, я думаю, викторину мы, всё же, поручим Хинатке! Она много знает о Японии, и я не сомневаюсь, что она сможет придумать шикарные вопросы! Концепцию и призы мы с ней потом ещё обсудим приватно! :flirt: Ну, а Интегре придётся взять на себя нелёгкую работу по организации карнавала: создать тему с локацией(думаю, в разделе "Праздники"), разослать приглашения и так далее. Думаю, в рамках карнавала неплохо было бы устроить конкурс костюмов!(Ну, это уже кто оригинальнее нацарапает пару строчек)))) А вообще Интегра сама лучше меня знает, что нужно делать!
Мне бы ещё Ичиро, он бы мне с графикой помог... Эх!

20

Вот так бы сразу! А то сначала рассказываем как никто не работает, а потом только излагаем план работ! :D

21

Каори, сцуко, организатор)))
Надо Хине в контакте написать)))

22

отл!

23

Ню, а вот и я))

Kaori-chan написал(а):

Она много знает о Японии, и я не сомневаюсь, что она сможет придумать шикарные вопросы!

Думаю, с этим у меня будут небольшие проблемки и сложности, но у меня есть вы, так что я возьмусь)) А так с графикой я думаю тоже смогу поработать оО Ну, в смысле помочь чем-нибудь и другое))

24

Хиночка, давай-ка с тобой прямо тут викторину подробнее обсудим! Я думаю, это будет примерно как с аукционом! Выкладываешь первый вопрос и ждёшь до первого правильного ответа! Кто первый ответил правильно - получает от одного до пяти очков в зависимости от сложности вопроса! Сразу же после первого правильного ответа выкладываешь следующий вопрос! Всего вопросов будет, я думаю, штук 20) Вопросы о чём угодно, связанным с Японией: история, мифология, современная культура, мода, музыка, аниме и так далее!) Когда напишешь вопросы, скинешь мне почитать в ЛС) Только без ответов - я тоже хочу поиграть)

25

Хмм, оки! Скоро приступлю к работе))

Только знаешь, сейчас все моно загуглить о.О Как сделать так, чтобы ответа или можно было найти, но очень долго или вообще не найти?))
Ну или просто поверить людям ^ ^

26

Хе-хе... Надо подумать... Нужны какие-то сложные вопросы, чтобы поисковик запутался... :smoke:

27

))
У меня уже есть немного... Мне помогла одна добрая девушка ^^ Скидываю тебе в лс

28

Молодец))) Мне особенно понравились вопросы типа "Угадайте по первым строчкам"! Этого в Гугле точно не найти! Супер)))

29

Хы))
Отвечайте давайте!)))
Потом нужно будет призы, очки и всякое там..........назначить, короче х)

30

итак, в личку кидаем мне все проекты. завтра начинаю заниматься фестивалем. схема как с новогодним


Вы здесь » Таверна Рамен » Форум » Фестивали на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно