Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Много бреда от Ми)))


Много бреда от Ми)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предупреждаю, это полный бред! Ну, хотя мне одинадцать лет, что я могу написать? :D
Все имена и фамилии вымышлены, любое совпадение - случайность)

                                                                       Глава 1
   В одном городе, в Беларуси, жил мальчик, по имени Костя. А точнее Константин Энисов. Папу его звали Михаил, а маму - Ирина.
   Мальчик этот хорошо учился в школе, даже был отличником. Костя был очень весёлым и добрым, но в классе все считали его странным, и только смеялись над ним. И прекрашали смеяться только тогда, когда нужно было срочно у него списать. Да и друзей нормальных у мальчика в школе не было.
    Костя очень любил разных животных, и мечтал завести себе хоть какого-нибудь зверя, будь то попугайчик, хомячок или аквариум с рыбками. Но родители никого не разрешали ему держать в доме говоря, что это большая ответственность и что "ты, Константин, с такой ответственностью справиться не сможешь".
     По улице Костя ходил обычно не очень радостным, если на то небыло особого повода. Ему казалось, что у каждого в мире есть питомец, и только он, Костя оставался самым отсталым на всём свете. Каждый день он надеялся найти щенка или котёнка, который увяжется за Костей, и будет ходить за ним целый день. Мальчик пойдёт домой, и скажет родителям:
-Вот, привязался, придётся домой забирать!
  Но об этом Костя мог только мечтать.       

2

Первая глава совсем маленькая получилась... :disappointed:

3

:cool: Молодец, главное только начать - скоро уже будешь с легкостью писать главы и на несколько страниц. Гарантирую! :flag:

4

  Глава 2
    …Костя прицепил к щенку поводок, спустился по лестнице и вышел на улицу. Было раннее утро, солнце только-только взошло, а на траве ровненько были посажены прозрачные капельки росы. Костя со своим питомцем прошёл через весь двор, и они вышли на небольшое футбольное поле. Мальчик нагнулся к щенку, отцепил поводок, и милый пёсик резво пустился бегать по полю. Но потом вдруг стал ритмично подпрыгивать под громкие пиликающие звуки…                                                                                                     
    …Костя с размаху опустил руку недалеко от себя. Громкие пиликающие звуки прекратились, но вместо них было слышно, как что-то сильно бьется о пол, и сразу же разваливается.  Мальчик открыл глаза и понял, что это был всего лишь сон. Он потянулся, и окончательно проснулся. Встал, и начал собираться в школу. И всё время Костя думал о своём сне. С одной стороны, это был обычный сон, но с другой… Было в этом сне что-то необычное, поскольку Косте никогда подобного не снилось. У него было предчувствие, что должно произойти что-то очень важное…
    В школе у Кости, как ни странно, было очень хорошее настроение. Он не обращал внимания на насмешки одноклассников, и много отвечал на всех уроках. А когда пошёл домой, увидел то, что по мнению Кости можно было считать важным.
    Костя спокойным шагом возвращался домой по привычной для него дороге. Когда он почти подошёл к своему дому, ему показалось, что что-то прямо перед ним очень быстро промелькнуло. Костя сразу же забыл об этом, и пошёл дальше, но вскоре снова остановился. В том месте, куда промелькнуло забытое Костей, стоял маленький чёрно-рыжий щенок. Мальчику показалось, что над этим щенком поблескивали ярко синие искры. А дальше происходило вообще что-то странное и страшное: подул ветер, и щенка сдуло, как песок.
    Костя потряс головой, зажмурился, затем отожмурился. Быстро побежал на то место, где только что стоял щенок.
  - Я точно сошёл с ума, - тихо прошептал Костя, подняв с земли несколько песчинок, - где можно увидеть двухцветный песок?!
    Он сжал песок в руке, и быстро побежал домой.

Отредактировано Mi-sama (2010-05-22 00:52:21)

5

Всё равно маленькая... Ну большая же была! Куда всё ушло? :disappointed:

6

Mi-sama написал(а):

Всё равно маленькая... Ну большая же была! Куда всё ушло?

Так всегда получается))) Я когда пишу в ворде - получается по три страницы глава! А сюда выкладываешь - кажется, вообще мелочь!))) Ты молодец, сумела заинтриговать! Жду продолжения! :flag:

7

  Глава 3     
Когда Костя домой, он аккуратно высыпал собранные песчинки на свой стол и стал задумчиво их разглядывать. Ничего особенного он в них не нашёл и из-за этого сильно разозлился. Костя сидел над этими несчастными песчинками почти два часа, но так ничего и не нашёл. Походив по комнате и скинув на пол от злости несколько книг, он, наконец, успокоился. Подошёл к столу  и сложил песчинки в коробочку.  Но с этого момента с Костей стали происходить необъяснимые глупости, которые Костя потом никак не мог вспомнить.
       Когда он приходил в школу, зачем-то вставал на стул, и, прыгая и размахивая руками, глупо хихикал. Возвращаясь  домой, он снова размахивал руками и прыгал, крича: «Я птичечка!!!» По своему дому Костя ходил изредка мяукая и рыча. Зачем и почему он это делает, мальчик не понимал. Но в один прекрасный он пришёл в себя, всё вспомнил и стал думать, что ему делать, чтоб глупости закончились.
     Костя вспомнил, что всё это начало происходить с ним, когда он нашёл двухцветный песок. Он подошёл к столу, достал коробку с песком. Высыпал его себе на руку, ещё раз внимательно рассмотрел. Снова ничего не нашёл и спрятал песок обратно в коробку.
      На следующий день Костя возвращался домой из школы. И когда подошёл к подъезду, увидел того же самого щенка, которого  уже встречал несколько дней назад. Только на этот раз на спине у щенка было несколько ран. Костя подбежал к нему взял его на руки и быстро побежал домой.
     Мальчику повезло – родителей дома не было. Он осторожно положил щенка на пол и побежал искать что-нибудь, что могло бы залечить раны.
Костя не видел, что делал в это время щенок, а тот, в свою очередь, начал лапами бить стол. Коробка с песком, которая стояла почти на самом краю стола, упала прямо на щенка.
     Когда Костя вернулся в комнату, он увидел совершенно здорового щенка, который носился по комнате с коробкой на голове. Мальчик остановил щенка и снял с него коробку. Но тут Костину голову пронзила очень сильная боль.
      - То, что искал я, нашёл у тебя. Ты помог мне, теперь я должен отблагодарить тебя.
     «Что это?!»-Костя перепугался.
      - Что я могу сделать для тебя?
  Костя посмотрел на щенка:
      «Что сделать?.. Что…»
   Щенок терпеливо ждал.
      «Новый компьютер… Ролики… Домашнее животное…Точно!»
      - Я хочу стать твоим хозяином!..

8

:cool: Как ж все сложно! :D

9

Здесь кто-нибудь читал Мефодия Буслаева? :D
Я прочитала всех :D

10

Может быть есть такие среди нас, но это точно не я :dontknow:


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Много бреда от Ми)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно