Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Оч нужен мыслящий человек

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

итак, если у вас есть идеи по поводу того, какие задания можно придумать в разделе "Квесты" - пишите, пожалуйста сюда.
даже за неосуществленные идеи я буду повышать вам левел и золотые.

2

на счет заданий...
какие темы то?
типа найти или там еще что-то?
ты какой-нибудь пример приведи а я уж потом домыслю...

3

к сожалению, все целиком должны придумать вы сами)

4

эхх... тяжела доля мыслящего человека...)))
ну... выйграть один бой, придумать две темы в любой раздел (темы полезные), кол-во сообщений 100...
и еще одно условие!
чтобы участвовать в этом позитив должен быть = 5....
в общем все...
не знаю как...первое что пришло в голову...

5

к сожалению все это уже есть

6

а жаль...
тогда что...ммм...
ну...тогда не знаю...что можно придумать то...я иссякла... %-)

7

А кстать хотела спросить. А почему в квестах только одно задание?

8

эээ... не одно

9

Temari, я имела ввиду, что для каждой группы(Чунин,Генин...) по одному заданию.=)

10

ну... нам пока что хватит

11

там так рассчитано: сделала (в данном случае написала) 1 задание и только потом как там его опубликовала даётся 2ое задание...если Каори придёт и даст тебе его...

12

кстати, где каори? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif

13

во-во! где же она ходит???...кстати...я хотела спросить она случаем не зарегистрирована на Анимане??? а то мне иногда кажется...что среди рядов анимановцев есть и наша Каорька...

14

я эт к чему говорю...просто та девчонка, которая мне кажется Каорькой...почти всегда там онлайн...

15

Квест 1

предыстория
Давным-давно, когда еще не было Конохи, было несколько кланов ниндзя. Одним из сильнейших тогда был клан так называемых рукокрылов. Это были ниндзя с чакрой ветра, умевшие летать на особых крыльях, канкисен(換気扇). Эти крылья хранились в каждом доме, и даже дети и глубокие старики умели ими пользоваться. Недавно  был обнаружен фрагмент канкисена, недалеко от отогакуре. Для увеличения военной мощи нашей деревни необходимо найти эти крылья первыми. Поэтому мы решили отправить людей на поиски, и ты будешь одним(одной) из них.

собственно квест
незаметно прошмыгнуть в окрестности отогакуре, разыскать канкисен и принести главе деревни

награда
сами решите) и уровень сложности, и все остальное.
мое дело вам предложить квест)) собираюсь попозже еще парочку придумать, если понравится мой стиль и т.д.

Отредактировано хираши камаимасен (2009-08-06 17:26:59)

16

Прикона)))

17

могу еще набацать^^ я такого без проблем насочиняю))

18

Классно! Только пока что эту миссию не засунуть. Кабуто пока что один, ну разве что он попросит о помощи Акацуки

19

а как насчет близости к акацки? ну там рядом че-нить будет
храм, склад, лаборатория и т.д.
небось микото-сама сам со всеми разбереца)

20

А если послать всех наших сразу?

21

нууу.... если так, то при всей силе у микото нет шансов

22

Микото могут помочь Итачи, и Кабуто

23

не проблема! нам помогут суна и кири))

24

Пока что всех мало (хотя не оч мало). Но не хватает. Вот бы вкаждую деревню десяток жителей...

25

лан, еще потом че придумаю))

26

Квест 2. Сложность: ученик академии/генин/чуунин

предыстория
около пяти лет назад в окрестностях суны было замечено странное существо, скорее всего, химера. Ее уничтожил возвращающийся с миссии отряд ниндзя песка. Однако вскоре на том месте, где была найдена химера, обнаружили некую сферу черного цвета, окруженную красным сиянием и парящую на высоте около полутора метров.  Скоро на нее перестали обращать внимание, так как с виду она была безопасной. Однако это было ошибкой. Спустя полгода сфера увеличилась в размерах вдвое, и ее диаметр вырос до метра. Когда это случилось, ниндзя песка пытались избавиться от сферы, но ничто на нее не действовало. Однако при касании сферы человек терял краски и исчезал, появляясь где-нибудь в радиусе нескольких сотен километров с потерянной памятью. На совете казекаге предложил отыскать некий артефакт, который по данным из обрывка листка "книги слимо" вполне мог нейтрализовать эту сферу. (дополнение: при нейтрализации возможно появление еще одной сферы в другом месте) Он называется 'шемкирк'. Шемкирк, будучи создан демонами, имел немалую силу. Он выглядит как небольшой зеленый шар диаметром около сантиметра и при касании других предметов, созданных демонами, выкачивал из них всю силу без остатка не разрушая оболочки. Когда шемкирк наконец был найден ниндзя песка, сфера перестала покоиться и могла хаотично перемещаться по окрестностям суны. По данным казекаге, около месяца назад шемкирк был утерян. Последние несколько из них покоились в лабораториях отогакуре но сато.

Собственно квест:
а) добраться до суны, связаться с Ицке(муж.) - информатором. (шиноби суны - просто связаться с Ицке)
б) добраться до окрестностей отогакуре
в) найти вход в лабораторию Х-18. По слухам, эта лаборатория служила для экспериментов по созданию химер
г) исследовать лабораторию, по возможности избегая шума и столкновений
д) отыскать шемкирк, избежав ловушек при помощи информации Ицке
е) вернуться в суну
ж) отыскать сферу
з) нейтрализовать сферу
и) получить артефакт 'кровь дракона', небольшой шар ярко-красного цвета, появившийся при взаимодействии шемкирка со сферой
к)доставить артефакт правителю деревни для исследований + доставить шемкирк казекаге

27

Для выполнения миссии могут быть посланы как группа людей (новичок-медик-бывалый) так и один человек для привлечения меньшего внимания

награда: vаriоus

цена шемкирка около 20к йен
предположительно способен поглощать некоторые техники противника
цена крови дракона: unknоwn
свойства: unknоwn

28

и как у тебя до такого мысли доходят><
думаю, ты сможешь сам справиться с миссией... нужно только локации для тебя подобрать... если бы не мой, гонящий на форуме инет...эхх...

29

слушай, надо все квесты, что ты придумал, засунуть в отдельные темы. а то теряться будут.

30

Хината-сама, просто у меня хорошо работает воображение плюс опыт игр жанров рпг и стратегий плюс идеи из различных источников доработанные мной плюс десятки прочитанных книг делают свое дело. Темари-сенсей, если хотите, создам отдельную тему в каком-нибудь разделе


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно