Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Оч нужен мыслящий человек

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

дааа... ну в общем в ЛС отписалась))

32

предыстория
Недавно в деревне Тумана был замечен некий Такон(мастер ловушек сбежавший из деревни Звезды)
Так же его видели жители 2-ух деревень(Коноха,Суна).Скорее всего он устанавливал ловушки.
Одет в черные штаны и зелёную желетку.Рост 170см.Возраст 38 лет.Телосложение среднее.
По данным АНБУ он состоит в преступном клане Нера.
Задание
а)Обезвредить ловушки (если таковые имеются)
б)Сватить Такона и привести в  деревню
награда
сами решите) и уровень сложности, и все остальное

33

Так, я давненько миссий не писал! Думаю заняться на досуге! Писать миссии для наемников! Первая тема будет вновь связана с кланом обливиона "монолит" и лабораторией Х-18. Все же у этой локации богатая жизнь :-)

34

Тем более что своим рейдом в тот мир я их слегка разозлил) и они вновь вышли на деревню скрытого водопада и меня так что люди нужны)

35

Пара миссий уже есть. Вечером выложу

36

хираши камаимасен написал(а):

Первая тема будет вновь связана с кланом обливиона "монолит" и лабораторией Х-18.

Чего? http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/kidding.pngПростите, может я что-то путаю, но, кажись, у нас тут анимешный форум... http://fun-all.ru/smail/anime-smail/2/brzzzzz.png

37

ТАЮЯ ЧИТАИ ТЕМУ ЛАБОРАТОРИЯ Х-18 И ТД! Почитай выполненные мной миссии в них все описано. Да, форум анимешный. Но! Никто ведь не запрещал делать побочные сюжеты, правда? В частности если судить строго мой персонаж не имеет права к жизни. Но тем не менее он есть. Так что Таюя! Лучше помоги развить тему! Я ведь не только для себя стараюсь!

38

Тем более я лично считаю что так интересней.

39

Ну... Вообще-то... Я тоже не сильно за эту тему с обливионом и так далее.. Возможно потому, что я вообще не знаю, что это такое, но сейчас для меня это с родни тому, чтобы добавить на наш форум миссии в стиле "Звёздных Воен"...

40

Да господи! Убиваете все желание вам помогать! >.< т.т

41

Лесом вас... *жутко обиделся*

42

Хираши, ну не обижайся ты! Ну, просто стань ты на моё место! Я столько сил вложила в этот форум, а ты нифига не хочешь идти мне на встречу! Ведь можно демонов и без твоего этого Обливиона в рольку ввести, и не хуже получится! Чем тупо драть сюжет и идею из какого-то (кстати, что это? Игра, фмльм?)

43

Спросите ичи. Ни из сталкера ни из обливиона никаких сюжетов не брал. Лишь названия. Все. Тема закрыта. Никаких обливионов. Никаких больше миссий. Говорите в следующий раз когда у меня будет вдохновение чтоб я его сразу убивал.

44

И если считаешь что я ничего для форума не сделал просто скажи. И я исчезну. Как будто не было...

45

Хираши, не истери! Тебе не идет. Почему ты не хочешь тех же самых демонов вписать в рамки мира шиноби, а не техногенного Обливиона. Ведь Побочный сюжет опережает основной на несколько поколений технического и оружейного оснащения.
Никто не хочет, чтобы ты убивал вдохновение.

46

Все, закончили! Вы даже не захотели увидеть ЧТО И КАК я написал а уже судите! Вы блин ясновидящие, да?

47

хираши камаимасен написал(а):

И если считаешь что я ничего для форума не сделал просто скажи.

Бля, ну ты умеешь перефразировать!

хираши камаимасен написал(а):

Спросите ичи. Ни из сталкера ни из обливиона никаких сюжетов не брал. Лишь названия.

ВОТ ИМЕННО! Убери это дуратское название! Если ты не заметил, я даже Нарутовские названия стараюсь менбше использовать, чтобы особенно не привязывать ролевую к чему-то одному, чтобы не делать её шаблонной! А твой этот обливион - это шаблон, при чем, не всем понятный!

Lady_Integral написал(а):

Ведь Побочный сюжет опережает основной на несколько поколений технического и оружейного оснащения.

Вот ИМЕННО! Ты разрушаешь всю мою концепцию ролевой!

48

Извините. Вы правы. Я неправ. Признаю ошибку. ОБЛИВИОНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Надеюсь все останутся довольны. Ну а я не в счет. С большинством не спорят.

49

Хорошо, как вам с Каори такой вариант: ты присылаешь ей или мне вариант миссии, и после ознакомления с ней, мы решаем дальнейший ход событий?

50

Забудьте. Обливион в прошлом. Как и я собственно. Точнее вдохновение. Но это неважно. Не забивайте себе голову непонятной чепухой.

51

Хираши, мы же с Каори действительно хотим, чтобы всем было интересно. Только поэтому все эти разбирательства на тему миссий, оружия и вообще антуража

52

Слушайте, ну ведь и так народу интересно, любого спросите. Все ведь замечательно Интегра! Жизнь прекрасна, бла-бла-бла...

53

хираши камаимасен написал(а):

Слушайте, ну ведь и так народу интересно, любого спросите. Все ведь замечательно Интегра! Жизнь прекрасна, бла-бла-бла...

Конечно, солнце, без твоего обливиона вся ролька загнётся! Скажи мне, кто играл в твой обливион кроме тебя?! И хватит себя хоронить! У тебя есть творческий потенциал, а ты его во всякие Обливионы суёшь! У нас ЯПОНСКИЙ ФОРУМ! Японский, о Японии! Обливион как-нибудь связан с Японией, скажи мне?

54

Нет. Я и говорю. Все будет замечательно. И без обливиона и без демонов. Особенно класса s. <дальше в мыслях идет такой бред что лучше вам его не знать>

55

Вот же два барана упертых! Уж простите, друзья мои! Но правда, вы говорите, чтобы просто говорить, а не решать поставленный вопрос.

56

Интегра права. Я замолкаю

57

Лучше бы попытались к компромиссу прийти!

58

Да, я баран! Ия знаю поговорку про то, что спорить глупо... Но я не могу молчать... Я вижу решение этого вопроса в устранении СЛОВА ОБЛИВИОН и концепций этой игры(или что это там такое)! Демонов можно оставить, но подстроить их под Нарутовский мир и хоть как-то связать с Японией. Если не хочешь этим заниматься, Хираши, если тебе проще надуться, выпятить нижнюю губу и тихо сидеть в углу - пожалуйста! Дойду я когда-нибудь и до демонов... В конце концов, есть ещё люди, которые мне доверяют, прислушиваются к моему мнению и не считают меня занудной дурой в отличии от тебя!

59

Каори... Ты жестока... Как ты можешь такое говорить... Ты делаешь мне больно этими словами!..

60

Ты ведь не думал, какие эмоции мне доставляют твои слова! Спроси кого угодно - я уже полчаса бьюсь головой об стену... Спать, наверное, вообще не смогу!


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно