Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Оч нужен мыслящий человек

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Каори, милая Каори, прости пожалуйста глупца... Я не думаю что говорю...

62

Мне явно нужно отдохнуть немного от этого форума... А то я слишком зациклена на своей идее с превращением форума в кусочек мистической Японии, наполненной волшебством и загадками. Может, действительно, не всем это нужно...
В общем, я на время ухожу с форума, пока мне снова не захочется тратить на него свои силы... Давно уже пора было, а то я тут развила тиранию, кому это надо?

63

Тааааак, девочки, что тут у нас? Что за обливион и каким боком он к нашему форуму? Нам что уже Наруто не хватает?

64

Каори *беру за руку* прошу не покидай меня!

65

Цунаде прошу помолчи онегай

66

хираши камаимасен написал(а):

Цунаде прошу помолчи онегай

Не затыкай пожалуйста моих лучших друзей... Это невежливо.

67

Все. Я (то бишь грубый неотесанный мудак) затыкаюсь дабы больше никого не обидеть. Надеюсь все счастливы.

68

хираши камаимасен написал(а):

Цунаде прошу помолчи онегай

А ты меня не затыкай. Силёнок не хватит.
Ты лучше подумай, что будет лучше для форума, его стиля и сути, а не пытайся всё на свой лад переделать.

69

Бразильские страсти... Ничего в этом не смыслю, поэтому не рискну комментировать...

70

Все сбились в кучку в одну тему, это хорошо.Я тут кстати недавно Darken then Black посмотрелhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/5.gif, там как раз связано с Японией и сташилища бродят в строго определенных местах,так что мой тебе Хираши совет, смотри и обогащайся знаниями, ибо под все критерии Каориhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/faill.png это аниме подходит)

71

ТАК! Что за хня?! >.< Не ссоримся. Пожалуйста, ребят... Это лишнее. Мы же такие дружные! Бывают мелкие ссоры и недопонимания...Но...Разве всё это не пустяки?
Да, Хираши нравится обливион и всё такое... IMHO, действительно не стоит обливионировать ролку (потому что большинство против))) уж с этим не посопоришь...))), но и запрещать ему её обливионировать нельзя... %-) Ведь, каждому нравится то, что нравится. И..По сути, с этим ничего не поделаешь) В общем... Я запуталсо))
Так что?
Давайте жить дружно?

Или...Нет..
Давайте жить дружно!!!

72

Согласен с Хинатой. Что за споры вообще? Мы же одна большая семья! *сказал Шикамару, которого уже хер пойми сколько не было XD*


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Оч нужен мыслящий человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно