Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Комната Senk-O


Комната Senk-O

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сэн, как и все рядовые шиноби Отто, прожил последние пять лет в небольшой ячейке под землёй. Его комната была поделена на две широкой бумажной ширмой, на которой небрежным пятном расправил крылья нарисованный павлин. Слева от входа была небольшая кухня, она же гостиная, в которой без какого-либо намёка на дизайн хаотично расположились плита, холодильник, буфет, стол со стульями, пара кресел и небольшой телевизор. Правая часть служила хозяину спальней: здесь стояли кровать, письменный стол и шкаф. Кроме того, всю стену над кроватью занимали книжныеполки. Книги в этой ячейке, вообще-то, были везде: на кровати, в ящике с бельём, на столах, в буфете, холодильнике и даже на бачке унитаза в небольшой ванной, вход в которую и охраняла ширма.
В общем, ячейка Сэна почти не отличалась от других. Конечно, кроме того факта, что здесь жил именно он.

2

Из хитрого сплетенья корридоров вышла среднего роста светловолосая девушка в кожаном длинном плаще, скрывавшем под собой мини-юбку и закрытую серебристую кофточку, на ногах девушки красовались замшевые сапоги до колена.
Она подошла к нужной комнате и, тихонько постучав, приоткрыла дверь, зашла внутрь.
- Привет, она улыбнулась сидящему на полу со стопкой книг хозяину комнаты.

3

Сэн поднял голову, пытаясь оторвать взгляд от мелких символов.
...И Киото обратился в прах...
Переведя наконец взгляд на незнакомку, Сэнк-О внимательно осмотрел её с головы до ног и, по-птичьи наклонив голову, присвистнул.
Откуда такие барышни в моих подвалах?
- Чем могу помочь, сударыня?

4

Под изучающим взглядом Интегра невольно вздрогнула. Она никогда не любила, когда ее рассмативали.
- Я Интегра Хэллсинг, Мизукаге, глава деревни Скрытого Тумана, - девушка снова мягко улыбнулась. - Я подумала, что стоит познакомиться... Но, если я не вовремя...

5

Сэнк-О на секунду уставился в потолок и улыбнулся какой-то странной, непонятной нормальному человеку улыбкой.
Подозреваешь ты, что будет дальше, или не подозреваешь - какая разница, шанс есть всегда... Интегра... Хеллсинг... Мизукаге...
Сэн встал и наконец посмотрел в глаза гостье.
- Польщён, что Вы почтили меня своим визитом! Сэнк-О, почти что никто, но всё же не пустое место. Рад знакомству. Давайте пройдём в ту призренную часть моего дома, которую я всё же осмелюсь именовать гостинной.

6

Интегра еще раз улыбнулась и, повесив плащ на вешалку, прошла вслед за Сэном.
- Почему вы так уничижительно отзываетесь о своем жилище? Здесь очень уютно и эти книги... девушка с интересом присела на корточки перед одним из самых высоких книжных столбцов. Старые и новые книги, потертые корешки и еще ни разу не открывавшиеся. Девушка с уважением и неким трепетом провела пальчиками по торцу книжной башенки.
Такое уважение и любовь к книгам редкость...

7

Сэн небрежно стряхнул с круглого дубового стола крошки и жестом пригласил Интегру сесть.
- Эти комнаты превосходное место для плебея вроде меня, но Ваше красоте здесь явно тесновато. Хотя на фоне этой безвкусицы она выглядит ещё ярче.
Сэнк-О на мгновение замолчал, пристально глядя в глаза гостье.
Серо-голубые... Занятно.
- Могу я предложить Вам вина?- рука Сэна указала на дубовый буфет, - И могу я предложить Вам перейти на "ты"?

8

Конечно, давай на "ты", - Интегра улыбнулась, встала и одернув юбку села за стол, внимательно смотря на собеседника.
Знаешь, плебей не прочел бы такое количество книг и уж тем более не стал бы говорить так, как ты... Высоким стилем...
- Могу я предложить Вам вина?
Почему нет, - девушка снова улыбнулась и щеки порозовели от смущения. Пока хозяин дома отошел к буфету, Интегра закинула ногу на ногу и наблюдала за ним. Что-то в нем было необычное...

9

- Знаешь, плебей не прочел бы такое количество книг и уж тем более не стал бы говорить так, как ты... Высоким стилем...
Высоким. Да, глупая привычка. Из-за этого с детства никто не понимает.
Сэнк-О достал из буфета странную бутылку, по форме больше напоминающую хрустальный графин из восточных сказок.
- Красное полусладкое. Не против?
Заметив одобрение во взгляде собеседницы, Сэн не стал дожидаться устного подтверждения своих догадок, а привычным движением захлопнул буфет и поставил графин на стол.
Красное. Полусладкое. Занятно...
Сэнк-О достал из холодильника два хрустальных бокала, поставил их на дубовую столешницу перед гостьей и до краёв наполнил тёмно-красным вином.
- Так о чём это я? А, да! За прекрасную девушку, которую случай привёл в мою обитель этой ночью.

10

Интегра внимательно посмотрела в глаза парня
- Так о чём это я? А, да! За прекрасную девушку, которую случай привёл в мою обитель этой ночью
- Хорошо, тогда следующий, по традиции, за знакомство...
девушка тихо рассмеялась, подняла свой бокал и, чокнувшись с Сэном, пригубила немного. Внутри моментально начал теплица сладковатый огонек

11

Сэн сделал несколько довольно больших глотков, как будто в бокале была простая вода.
- По традиции? Что ж, твоя традиция в обмен на мою. В этом доме с всеми красивыми девушками хозяину принято пить на брудершафт.
Сэнк-О присел на край стола и снова посмотрел в глаза Интегре. Его губы слегка дернулись, повинуясь незримой мысли. Взгляд на мгновение спустился ниже, но потом снова метнулся вверх, как будто Сэн одёрнул сам себя, чтобы не произвести неправильного впечатления.
- За знакомство?

12

А в овечьей шкуре прятался лев... усмехнулась про себя девушка, но ничего не сказала.
- За знакомство, -усмехнулась Интегра, все-таки поймав взгляд юноши. Девушка встала напротив Сэна, даже на каблуках она была чуть ниже, и, обвив своей рукой его руку, сделала глоток, не отрывая взгляда от странного молодого человека

13

Сэн мягко улыбнулся и допил вино. Слегка коснувшись пальцами щеки Интегры, он наклонился чтобы поцеловать её. На секунду замерев, как будто что-то обдумывая, Сэнк-О всё же жадно прильнул к губам гостьи. Вторая рука, отпустив бокал навстречу холодному граниту пола, легла на талию девушки.
Подозреваешь ты, что будет дальше, или не подозреваешь - какая разница, шанс есть всегда...

14

Бокал с жалобным звоном разбился об пол.
Интегра сначала опешила, но через несколько секунд прохладные руки легли на плче юноши. Сладковато-терпкое послевкусие придавало особый шарм поцелую. Но все хорошее имеет тенденцию заканчиваться - девушка мягко высвободилась из объятий хозяина дома и улыбнувшись посмотрела на темно-бордовую лужицу и сотни поблескивающих осколков
- К счастью... девушка улыбнулась

15

Сэн безразлично махнул рукой и снова сел на стол, закинув голову назад и уставившись в потолок, словно там был начертан смысл бытия.
Шанс... Шанс есть всегда?
- Твой поцелуй стоит куда больше, чем два хрустальных бокала. Я легко отделался.

16

Интегра лишь грустно усмехнулась и достала пачку черных длинных сигарет:
Куришь? Знаю-знаю, курящая девушка это противно... Интегра безразлично пожала плечами.

17

Сэн оторвал взгляд от потолка и достал из кармана джинсов помятую пачку обычных сигарет.
- Курящая девушка ничем не отличается от курящего мужчины. Разве что она немного сексуальнее делает это ввиду своей природной грации.
Сэн достал зажигалку и задумчиво нажал кнопку, поднося танцующий огонёк гостье.
Сигареты. Интересно всё же, есть ли шанс? Бокалов уже нет.

18

Интегра сделала неглубокую затяжку и выдохнула тонкую ленточку ароматного голубоватого дымка. Она благодарно улыбнулась за "огонек" и откинулась на спинку стула, закидывая ногу на ногу.
Тебе чужды стереотипы. девушка скорее утверждала, чем спрашивала, внимательно скользя взглядом по лицу молодого человека. Расскажи свою историю, пожалуйста...
Интегра обхватила губками мундштук сигареты, сделала еще одну неглубокую затяжку и закинула голову назад

19

Сэн усмехнулся и закурил.
- Не думаю, что она покажется тебе интересной... Скучное детство, десять лет в мужском братстве Голубого Будды, долгих пять лет службы в АНБУ... Никаких эротических приключений, пикантных историй или ещё чего-нибудь, чем мужчина может взбудоражить женское воображение! Сплошной анонизм!
Сэн снова тихо засмеялся и сделал несколько долгих затяжек.
- А твоя история?

20

- Я похожа на конченную эротоманку?- девушка с усмешкой взглянула на Сэна и снова вернулась в исходное положение.
- Моя история? Нет никакой истории, есть набор временных отрезков, запечатливщихся в памяти. Золотое детство, гибель родителей, начало подпольной войны и смена сущности... Ерунда...-девушка в очередной раз затянулась и приоткрыла ротик - сизый дымок вился изощренными кружевами, скрывая своей вуалью лицо Интегры

21

- Я похожа на конченную эротоманку?
Сэн мягко улыбнулся, наблюдая, как сизый дым ласкает губы Интегры.
Все мы думаем об одном и том же, просто в разной степени, в разных ситуациях и, порой, не признаёмся в этом даже сами себе.
- Моя история? Нет никакой истории, есть набор временных отрезков, запечатливщихся в памяти. Золотое детство, гибель родителей, начало подпольной войны и смена сущности... Ерунда...
- Быть может для кого-то, но, похоже, не для тебя...
Сэн лёг на стол, наклонившись вплотную к гостье и пристально посмотрел ей в глаза, на мгновение задержав дыхание.

22

- Быть может для кого-то, но, похоже, не для тебя...
Интегра усмехнулась:
- Нет, даже для меня это уже пыль...
Сэн лёг на стол, наклонившись вплотную к гостье и пристально посмотрел ей в глаза, на мгновение задержав дыхание.
Девушка непонимающе изогнула тонкую бровь

23

Сэнк-О подпёр подбородок рукой и задумчиво вздохнул, будто бы не замечая замешательства Интегры. Его мысли были заняты другим.
Серо-голубые. Занятно. Очень....

24

Интегра улыбнулась и, сделав последнюю затяжку, затушила окурок о дно стеклянной пепельницы, которую своевременно поставил на стол хозяин дома.
Девушка выдохнула последнюю тонкую ленточку сизого дыма и оперлась локтями на стол, еще приблизившись к молодому человеку, вальяжно лежащему на столе

25

- Скажи мне, Интегра.... - Сэн раздавил свой окурок о толстый слой стекла пепельницы. - Есть ли шанс?
Его пальцы убрали со лба гостьи прядь роскошных светлых волос, глаза до сих пор оставались неподвижны.

26

- Шанс есть всегда... - тихо ответила девушка, чувствуя тепло рук юноши.
Такой теплый... А от меня веет могильным холодом... девушка грустно улыбнулась, отвела глаза в сторону, чтобы собраться с мыслями

27

Сэн коснулся указательным пальцем кончика носа Интегры.
- Не отводи взгляд. Тебе нечего прятать от меня.
Воспользовавшись неожиданной паузой в разговоре, Сэн легко поцеловал гостью в губы.
Тут я уже бесилен. Выбор. Он всегда странным грузом давит на грудь, даже если правильное решение совершенно очевидно.

28

- Даже это?! - девушка смотрела в глаза парню. Серо-голубые глаза девушки окружило кроваво-алое кольцо, а клыки немного заострились и удлинились.
Интегра увидела замешательство в глазах Сэна

29

Сэнк-О по-турецки сел посреди круглого дубового стола.
Красные! Вот это уже на самом деле занятно....
- Если ты меня прямо сейчас не съешь, то я обещаю что-нибудь придумать. А вообще мне всё равно. Не думай, что это что-то меняет.
Сэн неожиданно исчез. Через мгновение он появился за спиной Интегры. Его руки нежно, но сильно обхватили запястья девушки, горячие губы обожгли её шею.

30

Я не животное... прошептала девушка, устало прикрывая глаза и возвращая свой обычный облик.
Сэн неожиданно исчез. Через мгновение он появился за спиной Интегры. Его руки нежно, но сильно обхватили запястья девушки, горячие губы обожгли её шею. Интегра вздрогнула и широко распахнула глаза:
- Кто ты, Сэн? - девушка затаила дыхание


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Комната Senk-O


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно