Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Комната Senk-O


Комната Senk-O

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Я же сказал тебе... - Сэн ещё раз поцеловал шею девушки, на этот раз чуть выше, ближе к уху. - Почти что никто, но всё же не пустое место... Я обычный человек.

32

Интегра молчала, медленно и глубоко дыша.
Как только губы парня коснулись шеи, девушка снова вздрогнула
Нет, ты не обычный человек... Но кто тогда? И чего добиваешься?
Интегра отстранилась от Сэна, встала из-за стола и вновь опустилась у стопок книг, бездумно скользя пальцами по корешкам
Странный вечер. Сейчас лучше уйти - мне надо подумать... Наверное...
Интегра задумчиво смотрела на вездесущие книги

33

Сэн разочаованно вздохнул и облокотился на стол, следя за неуверенными движениями гостьи.
Шанс. Нет, похоже...

34

- Чего ты хочешь? - тихо спросила девушка, обернувшись к хозяину дома и смотря ему в глаза. Ожидая ответа Интегра так и сидела на корточках около книжных башенок

35

- Ничего.
Сэн поднял с пола одну из книг, сел на стул и открыл её.
Уже ничего. Шанс? Нет.

36

Девушка грустно вздохнула.
Какая же я... Даже слов таких нет! Ну вот кто меня за что тянул?!
Интегра выпрямилась, подошла к Сэну со спины. Прохладные руки легли на теплые плечи парня, нежно погладили их. Девушка наклонилась к уху юноши, невзначай коснулась грудью крепкой спины, и прошептала:
- Извини, я видимо, тебя чем-то обидела...
Интегра легко усмехнулась, пощекоча дыханием шею парня, и игриво прикусила его мочку уха и тут же отпустила..

37

Сэн закрыл книгу и резко встал, прижав Интегру к стене.
- Возможно... Но ты начинаешь исправляться....
Сэнк-О поцеловал девушку, его руки крепко обняли её за талию.

38

Интегра усмехнулась про себя, обнимая парня и проводя острыми ногтями по его спине и оставляя розовые полосы. Девушка разорвала поцелуй, спустившись нежными губами к шее парня, аккуратно покусывая, чтобы разжечь Сэна

39

Сэнк-О запрокинул голову назад, отдаваясь Интегре. Его руки поднялись выше, обхватив пышную грудь девушки.

40

- Не все сразу... девушка усмехнулась, легонько шлепнув нетерпеливого парня по рукам, заставляя убрать их. Интегра прикусила тонкую кожу шеи чуть сильнее, чем следовало, и на ее губах заалело немного его крови. Она виновато усмехнулась и кончиком языка провела по сбежавшей до ключицы алой дорожке. Слизнув следы своего маленького "преступления", Интегра прильнула к раскаленным губам парня

41

так-так-так подумал Хираши, ехидно улыбаясь и стоя у входа скрестив ноги, прикрыв левый глаз и снимая происходящее на камеру.
бесценный материал. будет на что посмотреть на досуге АНБУ выключил камеру и убрал в сумку на поясе.

42

- Милый, тебе, что, чего-то не хватает? Уже под чужими дверями оргазм ищешь?
Ухо Хираши цепко ухватили пальцы его невесты.
- То есть я тебя уже в сексуальном плане не устраиваю?
Кулак Каори запылал голубой чакрой. На лице девушки появилась недобрая ухмылка, так знакомая Хираши по их "предыдущим свиданиям".

43

Хираши помрачнел.
кто сказал тебе такую гадость, Каори? АНБУ посмотрел на свою невесту спокойным ровным взглядом. хочешь промять мне голову - чтож. это твое право. но если ты меня убьешь будет немного обидно... с грустьютподумал глава Водопада.

44

Каори скептически вздохнула и вытащила из сумки Хираши камеру.
- Твои нездоровые увлечения, любимый! Хватит снимать порнуху, пойдём лучше чем-нибудь более полезным займёмся!
Девушка подмигнула Хираши и поцеловала его в щёку.

45

Услышав странные звуки из-за двери, Сэнк-О оставил Интегру и исчез. Через мгновение он появился позади нежданных гостей. Их шей коснулись нетерпеливые лезвия катан.
- Простите, но это закрытая территория. Без приглашения здесь появляться запрещено.
Одна из катан взвизгнула, разрезая воздух, и разрубила камеру в руках у девушки.
- И снимать тоже. Это частная собственность. Даю вам десять секунд, чтобы убраться. Время пошло....

46

Интегра недовольно скрестила руки под грудью
Я даже знаю кто это там... Что ж Вам всем надо от меня?!
Поняв, что настроение абсолютно испорчено, Интегра устроилась в одном из кресел. Девушка откинулась на мягкую спинку, подтянув под себя ноги, и закурила - благо пепельница стояла на краю стола.

47

Лидер аккуратно подкрался сзади к Сэну и незаметно поднёс свою катану к его шее.
- Паровозик!
Когда Сэн обернулся, Микото спрятал меч и обнял старого друга.
- Привет, братан!!! Ёпт, как ты изменился! По-прежнему тёлок нашим методом клеишь, а?
Лидер достал из карманов две бутылки саке.
- Ну, встречу отметим, а?

48

Сэн обнял старого друга и взял из его рук две фарфоровый бутылочки, испесчрённые мелкими иероглифами.
- Ты ещё спрашиваешь! Сто лет не виделись! Заходи, всё равно тут уже публичный дом какой-то благодаря этой парочке! - Сэн кивнул в сторону Каори и Хираши, - Вы тоже заходите, если так уж хочется!
За несколько минут Сэнк-О накрыл на стол: пять небольших чашек для саке, пять квадратных тарелок с приборами, рис, рамен и копчёная рыба, украшенная дольками лимона.

49

Ах значит "телок" они клеят такими способами! Да пошли вы, ребята, на три развеселых буквы! Интегра встала из кресла и даже не поздоровавшись с вошедшими исчезла.

50

Каори снисходительно посмотрела на Микото и покрутила пальцем у виска.
- Товарищ Лидер, Вам не водку, Вам таблетки от маразма на пару с Вашим братаном пить надо!
Куноичи развернулась и побежала по узким коридорам Отто прочь от обители идиотов.

51

сэнко, аккуратней с острыми предметами, деточка. ими порезаться можно. камеру жалко. нов вот незадача. запись у меня. жаль что каори ушла. микото-тян ты как всегда) ладно. сэнко, еще встретимся, деточка, нескучай без меня. прыткий ты наш. -
Хираши фыркнул и растворился в воздухе вместе с записанными дисками.

52

Вернувшись домой, Сэн снисходительно осмотрел своё отражение в большом старом зеркале.
Да уж, ну и... Ничего. Просто устал. Просто маскарад...
Чёрный пиджак и алая рубашка небрежно упали на пол, вслед за ними отправился и шёлковый платок. Оставшись в одних брюках, Сэнк-О заварил себе кофе и удобно устроился в кресле. Рука парня сама собой нашла среди сотен книг нужную, глаза побежали по строчкам.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Комната Senk-O


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно