Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик Темари


Домик Темари

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

будем считать, что я чудом спаслась от пожара, потому что я прислушалась к словам интегры о том, что нельзя поднять или продолжать форум без участия в нем непосредственно.
я отстроила новый дом и предлагаю начать отсчет нашей новой эры, когда я обещаю, что буду тут всегда.
приглашаю всех на новоселье!

2

Хината открыла калитку и вошла в милый садик. Постучавшись в дверь и обнаружив, что она не заперта, вошла в дом.
-Темми-чан! С новосельем тебя, дорогая! Я принесла пирожных и мороженого, - поцеловав хозяйку и протянув ей небольшую коробку с гостинцами, сказала Хина

3

счастливая темми в ответ чмокнула девушку.
спасибо, милая, что зашла. гостинцы очень кстати, потому что в новом доме совсем пусто)
темми отправилась на кухню, чтобы поставить чайник

4

- Я вас категорически приветствую! - Учиха, постучавшись, открыл дверь

5

темари с кухни услышала, что зашел еще один гость, и приготовила еще чашку. поставив все на изящный поднос, она вышла к гостям с ослепительной улыбкой - ее всегда радовали мужчины)
добрый вечер, ичиро-кун! сегодня достаточно прохладно на улице. разрешите предложить вам чаю, он вас согреет.
сказала она и подмигнула хинате, тем самым приглашая сесть

6

Хина улыбнулась и села на указанное место.
- Ну, как ваши дела, Темми, Ичиро?

7

- Спасибо. Не откажусь. - Ичиро улыбнулся хозяйке дома. - А что до дел... Жизнь бьет ключом. Разводным. По голове. Кстати, шишки нет? - шиноби вскинул бровь

8

хина, спасибо за беспокойство. худо бедно справляемся, однако в деревне и в мире много проблем. можно сказать, великое переселение, - темари иронически улыбнулась, - все зависит от нас. я очень рада, что многие пересмотрели свое отношение, надеюсь, что впредь
того не повторится... ичиро-кун, если вас так это волнует, я могу посмотреть, есть ли у вас шишка. но обычно она чуется наощупь

9

- Пощупай, пощупай! Всё равно Шика давно не появляется!
В дверях стояла Каори. Веё руках от тяжести трещали пакеты с разными вкусностями, а под мышкой торчал горшок с фикусом.

10

кого я вижу!
радостная темари подбежала к дверям и расцеловала каори
я вижу, ты тут не случайно проходила с такими мешками! давай, я тебе помогу!
потом она прошептала
* а чего делать, если мужы нет?!*

11

Temari написал(а):

все зависит от нас. я очень рада, что многие пересмотрели свое отношение, надеюсь, что впредь
того не повторится...

- И я надеюсь, - сказала Хина и помахала вошедшей Каори. - А Шика, действительно давно не появлялся) Ох уж эти парни >.<, - посмотрев на Учиху, Хината добавила, - Только не ты, Ичиро-кун)) Спасибо за это) Все бы так делали..., - подумала Хокаге об "оранжевом урагане" и помотав головой, прогнала нахлынувшую печальную мысль, - Ну, забудем об этом, чем займёмся?)

12

если никто не возражает, то предлагаю попить чаю 0_о

13

Каори кивнула и последовала за Темми на кухню.
- Если старой мужы нету, надо искать новую! :D
Девушка воодрузила сумки и фикус на стол.
- Кстати, Темми! Сей благоухающий бутон фикусус обыкновенус я преподношу тебе в честь твоего новоселья! Пусть в твоём новом доме будет ещё хоть кто-нибудь живой кроме тебя!

14

опустила или комплимент сказала?
спасибо. кстати, открываю вакансию моего мужа. хотя это бесполезно, потому что мужчин нет

15

Комплемент, конечно! Я ж тебя люблю)))))))
- Сказала бы я тебе, но, боюсь, это навеет кое на кого мысль об очередном суициде!) Не на тебя!
Каори начала распаковывать пакеты с угощениями.
- Кто знает, может быть в скором времени на форум придёт прекрасный принц с белым конём через плечо... Или два... Или целый гарем!

16

это будут райские времена форума

17

- Главное, чтобы не евнухи... А то нам что-то на полноценных мужчин как-то не везёт, особенно в последнее время!
Каори достала сетку с мандаринами.
- Шампанское есть?!

18

ха) спиртное закупалось первым делом в мой дом)

19

Хина присоединилась к подругам, помогая Каори распаковывать пакеты.
- Каори... Наруто-кун собирается возвращаться? - немного покраснев, спросила Хината, моя фрукты и складывая их в вазу

20

Каори смутилась и виновато пожала плечами.
- Я давно его не видела, Хина... Последний раз встретила их с Шикой летом, ещё до поездки в Питер... У меня есть телефон Шики, могу позвонить и спросить...

21

- Нет, что ты, не утруждай себя)) Гомен)) Не знала, что вы давно не виделись...

22

- Я уже позвонила. Шика обещал, что зайдёт в выходные и позвонит Наруто. Они, оказывается, уже месяца два не виделись и не общались, потому что в разных универах учатся!

23

- Реактивно о.О Ничего себе, как разные универы влияют на дружбу >_< Спасибо, Каори! - Хина чмокнула подругу в щёчку

24

Каори обняла Хину.
- Да, вот такая я оперативная! Так что в эту субботу или воскресенье у нас ожидается массовое возвращение блудных мира сего на родные пастбища!)

25

- Ахаха, - Хина крепко-крепко обняла подругу - Вновь встретится со старыми друзьями)) Круууто

26

- Ну, и не только друзьями! - Каори хитро улыбнулась и подмигнула Хине, вытаскивая из пакета кульки с конфетами.

27

-Ну..Да..В общем)), - улыбнувшись, покраснела Хината и заварила чай

28

- Интересно будет с ними поболтать, я уже и забыла, как они выглядят!!!!
Каори принялась нарЕзать хлеб на бутерброды.
Хотя, конечно, я не та, кто больше всех жаждет встречи! Чувствую, Шика получит взбучку от Темми!

29

Темари, с новосельем тебя! -Прокричала Цунаде, ввалившись в двери с бутылкой вина в одной руке и с двумя коробками пиццы в другой. Поставив всё это рядом с дверью, бросилась обнимать подругу.
Я так давно тебя не видела, а тут столько новостей! Неужели наши блудные друзья Наруто и Шикамару возвращаются? Это же круто! Чем больше людей, тем веселее.

30

универы разъединяют) тсууун, ты же не умеешь совсем пить! рада тебя видеть, дорогая!


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно