Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сэнк-О сиделна траве у входа в живописный заповедник, задумчиво изучая звёздное небо.
Эти все ... Загадочно так, и в то же время абсолютно ясно. Могут ли они...? Да, мне говорили, что могут.
Сэн ждал Интегру.

2

Интегра долго сомневалась стоит ли идти, и все же решилась. Девушка все-таки появилась, хоть и с часовым опозданием.
Привет... девушка тихо поздарвалась.
Сегодня на ней были черные кожаные брюки-дудочки, кожаные ботфорты и кожаная куртка

3

- Добрый вечер.
Сэн поднялся на ноги и сделал шаг на встречу девушке.
- Отлично выглядишь, впрочем, как всегда. Не передумала?

4

- А должна передумать? - Интегра усмехнулась, смотря на Сэна.
- Здесь красиво...

5

Ну, раз не передумала...
Сэнк-О коснулся шеи Интегры, ловким движением подтянул её к себе и поцеловал в губы. Вторая рука мягко легла на талию девушки.
- Да, достаточно живописно.

6

Сэн... Пожалуйста... Интегра испуганно и умоляюще смотрела в глаза мужчины.
Я запуталась... Пронеслось в голове девушки. Где-то в глубине леса запели ночные птицы

7

Занятно. А если...
Сэнк-О прижал к себе Интегру, и ещё раз поцеловал её. Его губы спустились ниже, покрывая поцелуями шею, а затем грудь девушки. Правая рука Сэна коснулась мягких волос девушки, в то время как левая чуть спустилась ниже талии.

8

Из голубых глаз девушки тихо побежали крупные слезы.
За что вы так со мной?!
Девушка растворилась на мгновение и появилась вновь.
Не надо... Давай лучше прогуляемся...

9

Сэн улыбнулся и сделал шаг назад, спрятав руки в карманы. Поправив шляпу, он неспеша направился в сторону тёмной лесной дороги. Пройдя несколько метров, Сэнк-О обернулся, дожидаясь Интегру.

10

Вампирша не спеша шла по дороге, тоже убрав руки в карманы куртки. Птицы по прежнему пели. Поравнявшись с парнем, Интегра взглянула ему в глаза, улыбнулась и тихо пошла дальше, вытирая еще не высохшие мокрые дорожки на щеках

11

- Я что, такой страшный?
Сэн почти неслышно взял девушку под руку.

12

- Нет... Просто я дура... девушка тихо вздохнула.
Дорога оборвалась и начался каменистый склон, ведущий к загадочно мерцающему озеру. Интегра остановилась у самого края обрыва, любуясь пейзажем

13

Сэн отпустил руку девушки и облокотился на ствол поваленого дерева.
И всё-таки... Такие загадочные, и в то же время простые до невозможности. Дура?
- Тот человек, который на себя наговаривает, либо глуп и заносчив, либо ждёт, что его будут разубеждать. И я более чем уверен, что ты не глупа.

14

Возможно, но я заносчива... девушка усмехнулась, достала сигареты, закурила.
По крайней мере, такой меня считают многие... Интегра подняла голову, смотря в безразличное небо. На темно-синем бархате сверкали мириады ледяных голубых звезд.
Такие спокойные... Они видели все и увидят еще многое...

15

- Мнение других людей меня неочень заботит, ты это прекрасно знаешь.
Сэн достал из кармана помятую пачку сигарет, достал одну и зажал её между губами, тщетно пытаясь найти зажигалку.
Только не снова... Где она?

16

Девушка усмехнулась, наблюдая за тщетными поисками парня. Поняв, что свою зажигалку ему найти не светит, девушка нашла в кармане куртки свою и наклонилась к парню, чтобы дать ему прикурить:
Это у тебя такая фирменная "фишка"?

17

Сэн прикурил и понял глаза, встретившись взлядо с Интегрой.
- Получается, что да... Хотя появилась недавно. Тебя она радражает?
Меня очень.

18

Нет... Мертвые не нервничают... девушка подмигнула парню и села на большой гладкий овальный камень на краю обрыва.

19

- И о чем ты хочешь поговорить этой прекрасной ночью? - Сэн выпустил из лёгких струю сизого дыма и вновь поднял глаза к небу.

20

"Сегодня прекрасная ночь, не правда ли?" Интегра усмехнулась своим мыслям  тоже подняла глаза к звездам.
Ты так и не рассказал кто ты...

21

- Никто. Рядовой солдат своей деревни. Ничего такого, что могло бы заинтересовать госпожу Мизукаге.
Сэнк-О поправил свою шляпу, чтобы та не мешала ему любоваться небом.
Могут ли они, всё же... То, о чём все судачат?

22

Интегра пожала правым плечиком, давая понять, что настаивать не собирается. Среди деревьев вновь запела притихшая птица

23

- Нет, серьёзно! - Сэн неожиданно встал, потягиваясь и протирая глаза руками. Выбросив окурок, он подошёл к Интегре и сел на валун рядом с девушкой. - А что, очень интересует моя биография?

24

А тебе есть что скрывать от меня? Интегра внимательно посмотрела на Сэна, будто пытаясь предугадать его мысли и действия. Девушка расправила плечи, прогнув спину - затекшие мышцы отозвались приятным покалыванием
Не хочешь говорить, не говори. Я ведь просто спрашиваю, а не у всех вопросов есть ответы...

25

Сэн убрал прядь светлых волос с шеи девушки.
- Ты слеп, если видишь запутанные тропинки, потому что всегда есть прямой путь к тому, что намечено. - улыбнулся он. Сняв шляпу и бросив её на траву, Сэнк-О откинулся на спину, обозревая звёздный купол.

26

Девушка улыбнулась. Когда парень лег, она подняла его шляпу и задумчиво начала вертеть ее в руках. Чувствительный нос девушки щекотал запах сигарет, алкоголя и адекалона.
Будем считать звезды? улыбнулась девушка, совершенно не стесняясь примеряя шляпу Сэна

27

- Если хочешь, ложись рядом, и тогда можем попробовать... - Сэн убрал со лба прядь волос и снова потянулся.

28

Мне и в твоей шляпе неплохо... девушка хитро усмехнулась, смотря на блаженствющего парня

29

- Как хочешь.
Сэн положил руки за голову закрыл глаза.

30

Девушка по-кошачьи фыркнула и подняла голову к небу. Становилось прохладно - чувствовалось начало ноября. Интегра поежилась и не заметила как шляпа Сэна слетела с ее головы, освобождая отливающие серебром волосы
Не понимаю... Хотя, когда я что понимала в этой жизни... Невозможно понять людей до конца... А жаль...
Чтобы немного отвлечься от ноябрьской прохлады, девушка закурила, пристально смотря на звезды. Дым перемешанный с ее дыханием невесомым бархатом касался ее лица, давая хоть какое-то тепло.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно