Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Сэн глубоко вздохнул, встал и обнял Интегру за плечи, прижимая её к себе.
- Ну и почему было не лечь рядом и не сказа, что тебе холодно?

32

Интегра улыбнулась и выдохнула тонкую сизо-голубую ленточку дыма.
А как же гордость? девушка усмехнулась, вслушиваясь в размеренное сердцебиение парня. Я слишком гордая... Мартовская кошка, что с меня взять...
Интегра улыбнулась, выкинув дотлевшую сигарету, и положила голову на плечо Сэна
Мартовская кошка... Смешно... МНогие не понимают... Думают, что это синоним легкодоступности...

33

Сэн усмехнулся какому-то дикому образу, навеянному в голову не то горьковатым табачным дымом, не то словами Интегры.
- Гордость это хорошо, но многие путают её с эгоизмом, чрезмерной амбициозностью и гордыней... Я ведь тебе предлагал всего лишь лечь рядом. Ничего пошлого и неприемлемого даже для самой непреступной женщины.

34

Не знаю... Может, я неправильная женщина? У меня почему-то все не совпадает со "стандартами"... - Интегра грустно улыбнулась, смотря в бездонное небо. Вдруг одна звезда ярко вспыхнула и завораживающей стрелой помчалась вниз
Глупости...

35

- Стандарты придумывают худшие, чтобы показать лучшим, что те тоже не идеальны... Это всё бред, порождение человеческой зависти и глупости... Человека нельзя измерить, оценить или сравнить с другими, как нельзя сравнить Микеланджело и Малевича. И в том, и в другом что-то есть. А есть ещё целая куча промежуточных стадий, и они тоже по-своему прекрасны.

36

Думающих как ты - единицы. Остальные живут стандартами. - Интегра усмехнулась и убрала руки в карманы.
А я-то думала, что мертвые не мерзнут...
Всем плевать красив ты или нет, если ты не соответствуешь вбитым в голову "идеалам". И хоть ты застрелись, им ничего не объяснить, уж я-то знаю

37

- Так а зачем доказывать что-то им, если можно просто поцеловать меня, положить мне голову на плечо и любоваться звёздами?

38

Девушка улыбнулась, закрыв глаза и тихо дыша.
Зачем доказывать? Потому что обидно, когда тебя и таких как ты считают изгоями, недостойными существовать... Интегра тихо повернула голову, коснувшись шеи Сэна. Глупо и слишком по донкихотовски, но увы...

39

Сэн провёл пальцами по шее девушки к уху и поцеловал её в губы.

40

Девушка ответила на поцелуй, обнимая Сэна за шею и тихо поглаживая его голову и забранные в косу волосы.
Самый лучший способ заставить девушку замолчать - поцеловать ее... Интегра тихо усмехнулась, не разрывая поцелуй.

41

Сэн обнял Интегру за талию, едва заметно подтолкнув её назад.
Самый лучший способ заставить девушку замолчать - заткнуться самому.

42

Поддавшись парню, медленно опустилась на спину, увлекая Сэна за собой.
Сумасшедшие...
холодные пальчики Интегра заскользили по широким плечам и груди Сэна.

43

Сэн поцеловал Интегру и лёг рядом с ней. Его ладонь опустилась на ладонь девушки, остановив её возле пряжки ремня.
- Тебя сложно разгадать... То лёд, то пламень?

44

Зато не скучно, девушка усмехнулась, смотря в глаза парня. Еще раз улыбнувшись она посмотрела на звезды

45

- Один шанхайский мудрец сказал, что миллиона мужских жизней не хватит, чтобы женщина раскрыла тайну о том, как она причёсывается. Специфика китайской философии, но всё же он прав. Женский разум неразрывно связан с женским сердцем, которое, в свою очередь, окутано облаком дурманящей таинственности.
Сэн поправил прядь волос, упавшую на лоб Интегры.

46

Так много красивых слов. Они ласкают слух, но иногда мне кажется, что прячешься от меня за ними. Прячешь себя настоящего...
Интегра погладила пальчиками Сэна по подбородку, мягко улыбнулась

47

Сэнк-О усмехнулся странной идее, так неожиданно посетившей голову Интегры.
- Мне нечего прятать. Спроси меня о том, что ты хочешь знать - и ты получишь ответ!
Слова..... Ну, нет! Прячу?

48

Девушка задумчиво покачала головой.
Нет, ты сам должен этого захотеть. Иначе в этом нет смысла.
Интегра отвела взгляд, хитро ухмыльнулась. Неожиданно, она прыгнула как кошка на Сэна, повалив его в еще не расстаявший снег.

49

- Непредсказуема как всегда.
Сэнк-О вывернулся и оказался сверху на девушке.
- Только прошу, давай без вампирских фокусов!!!

50

Интегра засмеялась, откинувшись на снег:
А что сразу я?! Я ничего даже и не думала делать...
Девушка, заложила руки за голову, продолжая лукаво улыбаться Сэну.чуть-чуть прикусила нижнюю губку.

51

Сэнк-О чуть наклонился вперед.
Занятно...
- Так всё-таки что же ты хотела обо мн узнать? Такого особенного...

52

Интегра усмехнулась, скользнула взглядом по лицу парня и вновь посмотрела в глаза.
Красивые...
Я хочу знать какой ты на самом деле...
Вампирша улыбалась, наслаждаясь теплом, идущим от парня

53

- Боюсь разочаровать твое любопытство, но я ничего не скрываю от тебя. Я такой, какой есть... Этого мало, как видно. Для тебя...
Сэн провёл левой рукой по по шее девушки и, спустившись ниже, обхватил её за талию и рывком поднял к себе.
Парадокс!....
Правая рука Сэнк-О провела по волосам девушки, его губы коснулись её губ, затем шеи и груди.

54

Интегра наклонила голову в бок, обнажая шею, прикрыла глаза
Нет, этого не мало... Но у меня ощущение, будто в тебе есть "второе дно"...
Девушка обняла Сэна за шею, гладила по волосам

55

Поцелуи становились более страстными, Сэн всё реже отрывал губы от кожи Интегры.
- Всё... возможно.... Разве..... Разве это что меняет?

56

Интегра утробно заурчала и, вывернувшись из рук Сэна, оказалась сидящей у него на животе.
От этого лишь интереснее, девушка усмехнулась

57

Сэн глубоко вздохнул, и раскинул руки в стороны, вальяжно расположившись на снегу.
- Так это всё... игра? Ил какой интерес ты имеешь ввиду? Азарт? Любопытство? Риск?

58

Девушка улыбнулась, пристроилась на груди у Сэна.
А что это все для тебя, дорогой? Интегра поцеловала парня в шею, чуть ниже уха
Игра с очередной милой глупышкой? Или что-то большее? вампирша легко укусила Сэна, посмотрела в глаза

59

Сэн тихо рассмеялся.
- Ну, тебя трудно назвать глупышкой! Милой, в общем-то, тоже... Играть с тобой я бы не стал! Тут другое: я экспериментирую. Делаю что-то наугад и смотрю, что будет... Всё оттого, что теория бессильна - тебя нельзя просчитать.

60

Интегра улыбнулась, приложив ушко к груди парня - сердце спокойно чеканило шаг.
Да, скорее умная страшилка... девушка задумчиво усмехнулась.
Просчитать... Любую женщину можно просчитать, а меня особенно.
Так спокойно, тепло...


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно