Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- К чему эта арифметика? Да и я в школе был двоечником! Гораздо интереснее запустить реакцию и увидеть воочию, что будет. Находиться в эпицентре. А не прочитать в старом учебнике скучное описание и поверить наслово...
Сэн обнял Интегру и прижал её к себе.
- А ты как всё это видишь?

62

Интегра так разомлела в объятиях Сэна, что не сразу смогла внятно ответить
Мне это напоминает русскую рулетку: либо убьем друг друга, либо сведем с ума, но выиграем. вампирша улыбнулась, выводя пальчиками узоры на груди шиноби.
Наверное, этот все так глупо...

63

Сэн добродушно улыбнулся и поцеловал Интегру.
- Смерть в твоих объятьях - не проигрыш, а джек-пот!

64

  Если бы ты знал как ты мне дорог, ты бы понимал, что я никогда не допущу твоей смерти...
Интегра обняла Сэна, прижалась всем телом, мелко дрожа.
- Лучше обойдемся без такого сомнительного джек-пота - девушка нежно коснулась шеи мужчины
Из-за горизонта смущенно показался край алого солнца.
Рассвет...

65

- Разве вампиры не боятся солнечных лучей? - с улыбкой спросил Сэн, сильнее прижимая к себе Интегру. Рассвет застал его врасплох, ударив в глаза ослепляющей алой вспышкой и на миг лешив зрения. Всё, что сейчас чувствовал Сэнк-О, сливалось в тёплую вспышку, моментально разливающуюся по всему телу.

66

- Хочешь, чтобы я ушла? - Интегра закрыла глаза, ожидая ответа.
Солнце стремительно поднималось на небосклон, неся с собой приятное тепло, но сейчас девушка ничего не чувствовала.
Может быть, зря я задаю этот вопрос. Может быть, потом я пожалею... Хотя, я уже жалею...

67

- Знаешь в чём прелесть таких вот моментов? - к Сэну наконец вновь вернулось зрение, и он посмотрел в глаза Интегры, - В том, что они коротки, словно вспышки лучей солнца над горизонтом перед рассветом или после заката. Наше счастье измеряется именно такими моментами. И чем короче они, тем больше счастье.
Сэнк-о встал и помог подняться Интегре.
- Нам обоим пора.

68

Девушка встала на ноги, посмотрела в глаза Сену. Невольно Интегра усмехнулась словам парня и своим мыслям, повернувшись к солнцу.
- Ну, раз всем пора... До встречи, дорогой... - Интегра поцеловала Сена и мгновенно исчезла.

69

Сэн улыбнулся и повернул домой.
Это интересно... Что будет? В конце останется тот, кто сможет сделать выбор...


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание: Сэн и Интегра, Прогулка по ночному лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно