Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Обучение злодеев » Экзамен на ранг Генина для Тоби


Экзамен на ранг Генина для Тоби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каори вошла в небольшую аудиторию. Всё как обычно: парты, шкафы с книгами, доска, учительский стол и несколько горшков с цветами на подоконниках. За одной из первых парт посреди класса сидел Тоби, беспристрастно изучая свой кунай.
- Доброе утро, Тоби. Как дела? Так получилось, что экзамены у тебя буду принимать я. Первая часть - это теория. Готов?
Куноичи достала из ящика учительского стола бланк с пятью вопросами и положила его на стол перед своим учеником.
- Всего пять вопросов. Как будет готово - сдавай! Удачи!

Карточка № 2

1) Какие приемы гендзюццу доступны генину?
2) Что требуется, чтобы уклониться от техник тайдзюццу?
3) Сколько минимум чакры нужно иметь, чтобы воспользоваться ниндзюццу "Клон стихии"?
4) Какие приемы тайдзюццу доступны генину 2 уровня?
5) Что такое "техники ниндзюццу"?

***отвечать прямо в этой теме, ответы не позже 8.12.2010!!!

2

1.Какие приемы гендзюццу доступны генину? - никакие.
2.Что требуется, чтобы уклониться от техник тайдзюццу? - Чтобы уклониться от любого Тайдзюццу, в описании которого нет замечания о том, что уклонение невозможно, нужно, чтобы сумма твоих показателей скорости и ловкости превышала сумму показателей силы и контроля противника.
3.Сколько минимум чакры нужно иметь, чтобы воспользоваться ниндзюццу "Клон стихии"? - 40 единиц
4.Какие приемы тайдзюццу доступны генину 2 уровня? - Кьюумон, столб боли.
5.Что такое "техники ниндзюццу"? - мистическое искусство шиноби, используемое ими в сражениях. Чтобы использовать джутсу, шиноби должен использовать свою чакру. Есть 2 источника чакры: энергия тела, содержащаяся в триллионах клеток, и ментальная и духовная энергия, никапливаемая во время тренировок. Чтобы применить джутсу нинзя должен высвободить обе эти энергии. Делая печати руками, нинзя выполняет желаемое джутсу. Невообразимое число печатей и их различных комбинаций дает возможность создавать тысячи различных техник.

3

Тоби, внимательнее отнесись к теории! У тебя есть ошибки:
1) Генину доступны следующие гендзюццу: Элементарные иллюзии, Ослепление
4) Генину 2 уровня доступны следующие тайдзюццу: Удар ногой, Удар рукой, Мельница, Каймон, Концентрация чакры, Звериный рендан, Кьюумон, Столб боли.

Но я считаю, что в целом ты неплохо справился, к тому же, теория - это не главное в жизни шиноби, поэтому ты переходишь во второй этап экзамена! Это бой. Я вынуждена попросить тебя подождать до 9 декабря, так как пока что для тебя нет оппонента! Набирайся сил и укрепляй дух! Я сообщу тебе о начале боя! Удачи!

4

Третий этап экзамена:
Пришло время твоего первого боевого крещения! Вчера Лидер-сама напился в кабаке и проиграл все свои деньги какому-то подслеповатому китайцу. Проснувшись наутро с больной головой, Лидер решил во что бы то ни стало вернуть честно награбленное. Похмелье - жуткая вещь, поэтому решено было послать на дело одного из подданных Акацке.
Суть миссии: Ты должен найти китайца и вернуть деньги Лидера. В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Все персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 200-300 слов(можно больше)))).
Твой маршрут:
Бар - Узкая улочка - Старая дорога - Старый храм

Удачи! :flag:


Вы здесь » Таверна Рамен » Обучение злодеев » Экзамен на ранг Генина для Тоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно