Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!!Тайный Санта-2!!!* - Дед возвращается!)


*!!!Тайный Санта-2!!!* - Дед возвращается!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже и целый год прошёл! И снова пришла пора для нашего любимого новогоднего развлечения! Напоминаю, что, эта игра призвана сделать так, чтобы все получили подарки! Причём, зачастую, от самых неожиданных людей! Знать, кто чей тайный санта буду только я, ибо другого способа организовать игру я не вижу. Не бойтесь, я умею хранить тайны. Для начала оставьте заявки на участие в игре прямо в этой теме! Заявки принимаются до 19 декабря! Когда все желающие творить добро будут посчитаны, я(честное слово!!!) напишу имена на бумажках, положу их в свою шапку Санты и буду вытягивать для каждого имя его "жертвы"))) Будет весело, обещаю! Подарком может быть всё что угодно! Рисунок, весёлый стих или отрытка, а можно заказать что-нибудь в магазинчиках наших Скрытых Деревень! Главное порадовать человека как можно сильнее! Ну, а раз я в игре не участвую, меня порадуют ВСЕ!!! :D Ладно, это была шутка! Оставляйте заявки, а 20 декабря получите в ЛС имя того, для кого вы в этом году станете Тайным Сантой!!!

http://squiggle.typepad.com/photos/uncategorized/2007/12/13/mpj042257800001.jpg

2

Я буду участвовать) Каори, а тебя в прошлом году много кто "порадовал"?

3

Senk-O написал(а):

Каори, а тебя в прошлом году много кто "порадовал"?

Только Интегра!)

4

Даешь мну в товарищи!ХД)

5

Я участвую!)))

6

и я))

7

Я буду

8

и я, конечно же

9

И меня не забудьте ^^

10

Всё, регистрация закончена, ждите имена своих "жертв" в ЛС!))))


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!!Тайный Санта-2!!!* - Дед возвращается!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно