Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!!Ёлка желаний!!!*


*!!!Ёлка желаний!!!*

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очередная новогодняя игра, отрытая мной в интернете! "Ёлка Желаний"! Объясняю суть: все желающие участвовать отправляют мне заявку в ЛС, в которой указывают какое-нибудь желание! Только такое, чтобы я могла осуществить: например, 100 000 иен, или дачу в Кири, или Ранг Тюнина))))) Заявки принимаются до 19 декабря!!! 20 декабря я в этой теме выложу красивую картинку с ёлочкой на которой будут пронумерованные шарики! За каждым шариком будет чьё-то желание плюс три супер-шарика с призами от Каори))))) Потом каждый из подавших заявки будет наугад выбирать себе один из шариков и получать осуществление желания, которое было спрятано за ним! Угадаешь свой шарик - просто супер; достанется чужой - не беда, может то желание ещё лучше и оригинальнее; попадётся супер-шар - радуйся, ты же знаешь, что мои подарки никогда не бывают заурядными! В общем, эта игра призвана помочь вам сделать подарки не только своим друзьям, но и себе любимым!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/59/53059892_E1.JPG

2

Итак, настал день, когда мы нарядили ёлку!
Выбираем шарики в такой очереди:
Хината
Яхико
Хираши
Тоби
Интегра
Кидамаро
Би
Сэнк-О

Удачи, ребята!

3

Ммм.....*потянулась к шарику с цифрой 7* Ну, наверное, этот)

4

а мне № 2 ,мой любимый номер)

5

Давайте так: если человек не появляется в течение суток, то он отправляется в конец очереди! А то мы так все шарики до Пасхи не откроем! Так, Хираши нет, значит, теперь очередь Тоби!

6

Я скромный 9

7

Ммм... А мне 1...

8

нуууууууууу,мне 5

9

а мне 11...раз уж так

10

Ну вот. Уже и выбирать нечего. Мне 3, если можно

11

Ладно, не буду вас мучатьЮ вряд ли Сэнк-О у нас в скором кремени появится! Итак, подарки:

:shine: Хинатка выбрала шарик №7 и угадала своё желание!!!! Она получает Призывного рождественского Кролика Усаги

:shine: Яхико выбрал шарик №2 и получает эксклюзивную катану ручной работы, которую пожелал Би!

:shine: Тоби выбрал шарик №9 и получает сертификат на регистрацию одной личной техники, который пожелал Хираши!

:shine: Интегра выбрала шарик № 1 и получает стриптиз в исполнении любого представителя администрации сайта, который пожелал Сэнк-О!

:shine: Кидамаро выбрал шарик № 5 и получает СУПЕР-БОНУС: 20 000 иен!!! от Каори)

:shine: Би выбрал шарик № 11 и получает СУПЕР-БОНУС: До конца 2011 года опыт за все выполненные тобой миссии будет умножаться на два! от Каори)

:shine: Хираши выбрал шарик № 3 и получает СУПЕР-БОНУС: До конца 2011 года деньги за все выполненные тобой миссии будут умножаться на два! от Каори)

Поздравляю, ребята! Надеюсь, все довольны! :flag:

Но у нас ещё остались шарики № 4, 6, 8 и 10! Один из них принадлежит Сэнк-О, а три других предлагаю раздать кому-нибудь хорошему! Ваши предложения??? Как вы считаете, кто заслужил небольшой сюрприз к празднику?!

***Внимание, ребята! Все подарки будут оформлены в течение недели, потому что у меня загруз! Приношу свои извинения!

12

В первую очередь, Каори!!!))) Наша мамочка заслужила!))

13

нуууууу,может быть Неджи....Нето что бы но ,он хоть появлялся часто...можнол еще Ми

14

а лучше всего Дейдаре...

ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ?!оН ЖЕ АКАЦУКИ.....

15

а лучше всего Дейдаре...
ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ?!оН ЖЕ АКАЦУКИ.....

ХД
Согласен с Интегрой

16

До сих пор себя виню)

17

А так то да,Каори

18

Каори!

19

Kaori-chan написал(а):

Хинатка выбрала шарик №7 и угадала своё желание!!!! Она получает Призывного рождественского Кролика Усаги

Ыы))

Kaori-chan написал(а):

Но у нас ещё остались шарики № 4, 6, 8 и 10! Один из них принадлежит Сэнк-О, а три других предлагаю раздать кому-нибудь хорошему! Ваши предложения??? Как вы считаете, кто заслужил небольшой сюрприз к празднику?!

Каори и Дей ^^

20

а третий?

21

А третий методом тыка

22

а ну подставляйтесь!тыкать будем!XD!!!!

23

*Закрыла глаза и Тыкает* В кого попала?

24

Ай!!!да не в меня!!!

25

У меня предложение - давайте один шарик подарим Лидеру! А то получается, что он у нас нигде и не участвовал... :flag:

26

в одном предложении есть и хорошие стороны а есть и плохие....

27

Давайте Лидеру :flag:

28

Да, давайте Лидеру!!!!!!
А что дают?!

29

Подарок, который пожелал кто-то из участников на НГ или подарок от Каори)


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » *!!!Ёлка желаний!!!*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно