Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обсуждение правил ролевой.


Обсуждение правил ролевой.

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Устраивают ли Вас правила ролевой?
Да, в большенстве своём устраивают!

75% - 3
Ну, как сказать...Могло быть и лучше...

25% - 1
Нет, категорически не согласен! Надо всё менять!

0% - 0
Голосов: 4

1

Уважаемые пользователи и участники ролевой! Убедительная просьба комментировать свои ответы и писать, с какими конкретно пунктами Вы не согласны для того, чтобы администрация могла успешно координировать свою работу!

2

Меня лично не устраивает только одно - высокие цены при низких доходах. Согласен, ограничения нужны, но не столь жесткие. И насчет них, родимых у меня была пара мыслей. Хотя, не только была. И не только пара. Но не суть.

Отредактировано Учиха Ичиро (2011-02-01 13:05:07)

3

Как раз-таки суть! Ты кричал, что не дают свободы самовыражения, а теперь у тебя "твои идеи не суть"! Давай делись! Я почти уверена, что они будут рациональнее моих! Ты знаешь, твоё мнение я очень ценю, ты самый дельный модератор на этом форуме!

4

Предлагаю.
1. Техники. Разделить их на ранги a, b, c, d в зависимости от сложности, или затрат чакры, или и того и другого. И установить соответствующую цену на них. На усмотрение администрации, разрешить генинам регистрацию техник ранга d.
1.1. Также сделать скидки на усовершенствование техник.
2. Также поступить с миссиями и в зависимости от ранга установить помимо существующего вознаграждения надбавку.
3. Также я считаю, что миссии не должны быть единственным источником заработка. Должна быть какая-то работа, например барменом, продавцом в магазине (кроме имеющихся в каждой деревне магазинов оружия и аптек), и тому подобное. Установить какой-нибудь небольшой заработок в районе 200 - 300 йен в неделю + процент с продаж. Или же что-нибудь с этим не связанное. Над подробностями я не задумывался еще.
3.1. В конце концов, в подобных барах/магазинах и т.д предлагаю ввести возможность работающим там писать простенькие задания из разряда "иди туда, принеси то" за небольшое количество денег.

5

Такие гениальные идеи, что просто не могу понять,как они не пришли мне в голову))))) Шучу) Ты молодец) Думаю, впервую очередь, стоит заняться техниками. Это твоя идея, так что напиши черновик правил и тарифов и выложи его на обсуждение администраторов!
Кстати, у меня появилась идея! Что если ввести заработную плату модераторам?

6

думаю они не откажутся. И высокую зарплату Каге, раз уж на то пошло)

7

По-моему, из наших Каге реально работают только Хина и Интегра. И Темари по сайту, конечно же!)

8

ранг d. могут использовать: от генина 1 ур. и выше и выше. Стоимость 1000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 80
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 50
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 40

ранг c. могут использовать: от тюнина 1 ур. и выше. Стоимость 2000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 150
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 100
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 60

ранг b. могут использовать: от тюнина 3 ур. и выше. Стоимость: 4500 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 200
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 150 или 50 за пост
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 80 или 20 за пост

ранг a. могут использовать: от джанина 2 ур. и выше. Стоимость: 6000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 75% от здоровья противника
Ниндзюцу: максимальные затраты чакры: 200 или 70 за пост
Гендзюцу: максимальные затраты чакры: 100 иои 25 за пост

ранг s. могут использовать: от саннина 1 ур. Стоимость: 10000 йен.
Тайдзюцу: максимальный урон: 90% от здоровья противника
Ниндзюцу: затраты чакры неограничены
Гендзюцу: затраты чакры не ограничены

Кекке генкай. могут использовать: от тюнина 1 ур. Стоимость: 4000 йен.
Примечание. персонажам, по манге обладающим кекке генкай выдавать за красивые глаза.

Отредактировано Учиха Ичиро (2011-02-01 14:05:57)

9

Учиха Ичиро написал(а):

150 или 50 за пост

Это как? В зависимости от того, сколько постов занимает техника? Если один, то 150, а если больше одного, то 50?

10

да

11

Молодец! Выпишу за это всё премию в размере 5000 иен!) А теперь самое сложное: выложи это во всех темах с регистрацией техник и в теме "Обновлений" в этом разделе! Только толстым шрифтом, если можно! И лучше не чёрным!

12

оке

13

и черновик для миссий я тоже пожалуй составлю...
ранг d. миссии для генинов. дополнительное вознаграждение: 200 йен.
ранг c. миссии для тюнинов. дополнительное вознаграждение: 400 йен.
ранг b. миссии для тюнинов и джанинов. дополнительное вознаграждение: 600 йен.
ранг a. миссии для джанинов. дополнительное вознаграждение: 1000 йен.
ранг s. миссии для саннинов. дополнительное вознаграждение: 1400 йен.

p.s. ограничение по словам писать, думаю, лишнее.)
р.p.s. если Каори не против, я тоже не отказался бы от разработки миссий х)

14

Меня действительно в большинстве всё устраивает.
Очень хорошая мысль Ичиро. Вполне согласна с нововведениями Учихи))

15

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: КТО В ОПРОСЕ ВЫБРАЛ 2 ВАРИАНТ - ОТПИШИТЕСЬ!

16

также есть мысль по реформированию урона оружия:
например, для меча писать урон при колющем или рубящем ударе, также урон от удара рукоятью. Но думаю это только лишние заморочки, ибо придется переписывать очень многое х)

также мб стоит добавить несколько единиц стандартного оружия, сегодня вечером-завтра утром сделаю иконки и распишу урон и скину все себе в дневник.

17

Учиха Р�чиро написал(а):

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: КТО В ОПРОСЕ ВЫБРАЛ 2 ВАРИАНТ - ОТПИШИТЕСЬ!

я...а что бить будете?

18

у меня нечитабельный ник... прелесть х_Х

нет, не будут. если скажешь, что именно не устраивает.

19

ну меня всегда не устраивала эта бойда с начислением опыта-лично у меня не большая фантазия,да и времени писать длинные посты нет...

20

посмотрим, может чего придумаем.

21

У меня такаяже проблема. Фантазия как у страуса, и я вообще самый мелкий, мне...

22

....тебе....

23

думаю для вас совместные миссии с более опытными, так сказать, игроками - то, что доктор прописал. Учитесь-с=)

Отредактировано Учиха Ичиро (2011-02-09 17:50:49)

24

))

25

еще кое что. Дя стандартного оружия считаю необходимым поставить ограничения по использованию не в зависимости от ранга, а в зависимости от навыка владения оружием. в дневнике распишу и за одно скину новое оружие

26

Так вроде понятно. Только хотела спросить насчет навыков. Как развивать навык владения оружием?? Что-то вроде специальных тренировок или как?

27

нет, при получении нового ранга повышать ПН владение оружием =)))

28

Аа, понятно)

29

Насчерт парных миссий согласен, а то одному скучно! :(

30

Ага,бьют только тебя...


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обсуждение правил ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно