Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обсуждение правил ролевой.


Обсуждение правил ролевой.

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Устраивают ли Вас правила ролевой?
Да, в большенстве своём устраивают!

75% - 3
Ну, как сказать...Могло быть и лучше...

25% - 1
Нет, категорически не согласен! Надо всё менять!

0% - 0
Голосов: 4

31

Учиха Ичиро написал(а):

p.s. ограничение по словам писать, думаю, лишнее.)

Тогда некоторые молодчики тебе напишут в каждой локации по 2 слова, а другие будут расписывать на три страницы во все красках - а денег и опыта ты выпишешь обоим одинаково! Честно?! :disappointed:

Учиха Ичиро написал(а):

р.p.s. если Каори не против, я тоже не отказался бы от разработки миссий х)

А я всё жду, когда все остальные администраторы и модераторы кроме Интегры допрут, что в их обязанности входит написание миссий....  :tired:

Учиха Ичиро написал(а):

например, для меча писать урон при колющем или рубящем ударе, также урон от удара рукоятью. Но думаю это только лишние заморочки, ибо придется переписывать очень многое х)

Знаешь, по этой схеме вообще для каждого удара нужно писать свой урон, потому что каждый удар не поож на другой! Даже в навороченных компьютерных играх эта система не всегда доведена до совершенства, а у нас просто нет для этого ресурсов, потому что иначе мы всё усложним до потери пульса.

Учиха Ичиро написал(а):

также мб стоит добавить несколько единиц стандартного оружия, сегодня вечером-завтра утром сделаю иконки и распишу урон и скину все себе в дневник.

Можно я честно скажу? ДОСТАЛИ ВЫ МЕНЯ УЖЕ СО СВОИМИ ДНЕВНИКАМИ! Я конечно понимаю, что в качестве черновика они идеально подходят, потому что это лично ваша тема, и творить там можно всё что угодно... Но, ребята! Ну не могу я первым делом заходя на форум перерывать раздел дневников в поисках истины.... Ну хотя бы кидайте мне ссылку на это безобразие в ЛС, если уж лень то самое сообщение целиком мне скинуть.... :'(

Учиха Ичиро написал(а):

думаю для вас совместные миссии с более опытными, так сказать, игроками - то, что доктор прописал. Учитесь-с=)

Вот даже и не знаю... Идея отличная, но опять же: они будут по три слова писать, а, как ты говоришь, "опытный" игрок будет им всю атмосферу и сюжет вытягивать?

Учиха Ичиро написал(а):

еще кое что. Дя стандартного оружия считаю необходимым поставить ограничения по использованию не в зависимости от ранга, а в зависимости от навыка владения оружием. в дневнике распишу и за одно скину новое оружие

Дельная мысль. Предлагаю сделать то же самое с техниками(зависимость от ПН "Техники" и "Стихии")

~Hinata~ написал(а):

Что-то вроде специальных тренировок или как?

Вот эта идея меня реально задела! Надо придумать такую фишку: если ты хочешь повысить себе 1 очко ПН или ПС, то ты идёшь и устраиваешь себе, к примеру, три тренировки в какой(их)-нибудь локации(ях), в которых описываешь, как ты это очко зарабатывал, после чего скидываешь ссылку админам или модерам для проверки, а они решают, заслужил ты апгрейд или нет!

32

Kaori-chan написал(а):

Тогда некоторые молодчики тебе напишут в каждой локации по 2 слова, а другие будут расписывать на три страницы во все красках - а денег и опыта ты выпишешь обоим одинаково! Честно?!

Я имел ввиду что ограничения по словам в зависимости от ранга вводить не хочу.

Kaori-chan написал(а):

Знаешь, по этой схеме вообще для каждого удара нужно писать свой урон, потому что каждый удар не поож на другой! Даже в навороченных компьютерных играх эта система не всегда доведена до совершенства, а у нас просто нет для этого ресурсов, потому что иначе мы всё усложним до потери пульса.

Тоже решил что это лишнее, побольше подумав над вопросом.

Kaori-chan написал(а):

ДОСТАЛИ ВЫ МЕНЯ УЖЕ СО СВОИМИ ДНЕВНИКАМИ!

ок, ок...

Kaori-chan написал(а):

Вот даже и не знаю... Идея отличная, но опять же: они будут по три слова писать, а, как ты говоришь, "опытный" игрок будет им всю атмосферу и сюжет вытягивать?

по началу - скорее всего, но думаю со временем исправятся.

Kaori-chan написал(а):

Вот эта идея меня реально задела! Надо придумать такую фишку: если ты хочешь повысить себе 1 очко ПН или ПС, то ты идёшь и устраиваешь себе, к примеру, три тренировки в какой(их)-нибудь локации(ях), в которых описываешь, как ты это очко зарабатывал, после чего скидываешь ссылку админам или модерам для проверки, а они решают, заслужил ты апгрейд или нет!

поддерживаю!)

33

Я вообще не по теме
Оффтоп в общем.
Почему тут в подписи вместо картинок какие-то замороженные лягушки? Оо

А насчет тренировок согласна) Честным трудом зарабатываешь себе очки)

34

Kaori-chan написал(а):

Предлагаю сделать то же самое с техниками(зависимость от ПН "Техники" и "Стихии")

Странно, Ичиро, что ты вот это не прокомментировал))))))) Так, как там дела с оружием?

Учиха Ичиро написал(а):

по началу - скорее всего, но думаю со временем исправятся.

Хорошо, тогда давайте во-первых конкретно определимся с вопросом: кто у нас учителя? И проведем потом для них общий курс, чтобы все учили примерно по одной схеме, естественно, добавляя свои методики. А потом ещё включим в их обязанности провести со своими учениками несколько пробных миссий после экзамена, чтобы помочь им. Как идея?

Учиха Ичиро написал(а):

Я имел ввиду что ограничения по словам в зависимости от ранга вводить не хочу.

Ну, а как тогда?

Учиха Ичиро написал(а):

поддерживаю!)

~Hinata~ написал(а):

А насчет тренировок согласна) Честным трудом зарабатываешь себе очки)

Ну, тогда давайте-ка то осуществим, раз всем так нравится! Хина, идея твоя - так что вперед! Напиши черновик правил и скинь мне ЛС! Только чур не затягивать!!!)))

35

Kaori-chan написал(а):

Странно, Ичиро, что ты вот это не прокомментировал)))))))

а вот возьму и прокомментирую. предложение таково.
1. Стихии.
пн = 1 - 1 стихия
пн = 3 - 2 стихии
пн = 5 - 3 стихии
пн = 8 - 4 стихии
пн = 10 - 5 стихий
2. техники:
пн = 1 - ранг d
пн = 3 - ранг c
пн = 5 - ранг b
пн = 8 - ранг a
пн = 10 - ранг s

Kaori-chan написал(а):

Так, как там дела с оружием?

вот как-то так

Kaori-chan написал(а):

Хорошо, тогда давайте во-первых конкретно определимся с вопросом: кто у нас учителя? И проведем потом для них общий курс, чтобы все учили примерно по одной схеме, естественно, добавляя свои методики. А потом ещё включим в их обязанности провести со своими учениками несколько пробных миссий после экзамена, чтобы помочь им. Как идея?

примерно так я это и представлял.) ну, первый кандидат в учителя уже здесь. *поклон*

Kaori-chan написал(а):

Ну, а как тогда?

также как и раньше

36

Учиха Ичиро написал(а):

а вот возьму и прокомментирую. предложение таково.
1. Стихии.
пн = 1 - 1 стихия
пн = 3 - 2 стихии
пн = 5 - 3 стихии
пн = 8 - 4 стихии
пн = 10 - 5 стихий
2. техники:
пн = 1 - ранг d
пн = 3 - ранг c
пн = 5 - ранг b
пн = 8 - ранг a
пн = 10 - ранг s

Шикарно! Только теперь к этому всему ещё нужен пояснительный текст - а потом я скомбинирую его с тем, что написала Хина и подправлю основные правила! Напишешь? :flirt:

Учиха Ичиро написал(а):

примерно так я это и представлял.) ну, первый кандидат в учителя уже здесь. *поклон*

Так, ну с тобой всё ясно, а дальше для этого я отдельную тему создам....

Учиха Ичиро написал(а):

также как и раньше

То есть "Как МАть КАори на душу положет"!? :D

37

Kaori-chan написал(а):

То есть "Как МАть КАори на душу положет"!?

типа того

38

Учиха Ичиро написал(а):

типа того

Ну, смотри мне)))))) ЧУР ПОТМ НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ!!!! :D

39

так уж и быть...

40

Смотрите-ка, снизошёл!))))) :flirt:

41

ну надо же иногда хоть...

42

:glasses: Спасибо, детка)

43

всегда пожалуйста

44

Я, это... тренировки написала по Хинатиному черновику... Переписанные правила

45

:flag: GoodJob!))


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » Обсуждение правил ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно