Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <


Дневник Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(печать секретности - уровень 1)
отчет 1.
На место службы прибыл. К сожалению, оружие пришлось оставить в Скрытом Дожде. Но его доставят в свое время, что не может не радовать. Посетил оружейный магазин, осмотрев ассортимент. Много полезного. Скоро меня примут в деревню и начнут учить. Навыки лишними не бывают. В данный момент я принял решение осмотреть окрестности деревни. Подробностей ждите во втором отчете.

2

(печать секретности - уровень 1)
Отчет 2.
Окрестности разведаны. Передаю вам данные и мои суждения о них.
1. Река и водопад. скалистая местность. река. быстрое течение, на дне обломки скал. водопад. как следствие - хорошее укрытие. опасное место для обычных людей и новичков. для шиноби уровнем повыше хороший полигон, имитирующий горный водопад. течение быстрое. температура воды в районе 5-10 градусов по цельсию. подходит для хранения улик, таких, как оружие или трупы. прочешу дно в ближайшее время.
2. Поля и деревня. крестьяне были не особо общительны, однако общую информацию получить удалось. деревня существует в покое. природных катаклизмов в последние годы не наблюдается. крупномасштабных войн и сражений также замечено не было. мелкие стычки отрядов шиноби деревню не затрагивают. земля плодородна. к ниндзя жители деревни относятся слегка настороженно. это вполне закономерно. экономических, торговых и продовольственных проблем не выявлено.
3. Лес змей. лес змей. чрезвычайно гиблое место. влажное, темное. огромное количество представителей фауны, таких как змеи. обычному человеку путь через лес закрыт, либо это изысканный способ самоубийства - умереть от яда или быть съеденным. полон разнообразных шумов. передвигаться предпочтительнее по деревьям - растительность снизу ухудшает видимость и позволяет скрываться фауне. попадаются трупы, точнее, обглоданные скелеты с обрывками одежды. анализ данных будет произведен позднее, в соответствии с обновлением базы данных.
4. Храм змей. самое любопытное место в округе. руины древнего храма. входы в подвалы завалены и защищены ловушками. предположительно оборудован системой рычагов и кнопок. проверка предположения будет проведена при следующем посещении.

Отредактировано Идайот из рода Сенретов (2011-02-04 23:10:21)

3

(печать секретности - уровень 1)
Отчет 3.
По возвращению в деревню с разведки окрестностей получил сведения о принятии в деревню и о комнате, где в дальнейшем я буду проживать. Комната обставлена замечательно - ничего лишнего. Сейчас я намерен подать заявку на получение миссии, хоть я до сих пор еще не прошел экзамен на получение ранга генина. Подробности будут предоставлены в следующих отчетах по мере поступления информации.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно