Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Пристанище Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <


Пристанище Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Две комнаты. Обставлены очень практично. При входе шкаф для одежды. Напротив кровать, тумба рядом с ней и небольшой шкафчик для снаряжения. Круглый стол и пара крепких металлических стульев. На стене мишень для кунаев, сюрикенов и сенбонов. Другая комната - санузел. Унитаз, раковина с зеркалом и металлической полочкой над ней. В комнате также есть небольшой сейф для ценностей и пара металлических полочек с книгами и свитками.

2

Стараясь быстрее миновать перекресток, куда выходят двери комнат шиноби, чтобы не столкнуться с кем-то. Наконец подойдя к нужной двери, девушка постучала и, осторожно открыв дверь, зашла:
Привет. Я Интегра Хеллсинг. А ты новый шиноби?
Надеюсь в этот раз все пройдет спокойнее и без драм...

3

Идайот как раз закончил с вещами и обернулся к гостье. вампир, но зла не желает... Кен дружелюбно улыбнулся. Да, я новый шиноби, мечник Скрытого Дождя Идайот Кен Ли Сенрет, член Курой АНБУ. А вы, я так понимаю, Кирикаге-сама? Я слышал, вы помогли Отокаге-сама с регистрацией нового шиноби. За это я вам очень благодарен. И да, прошу, не стойте на пороге, заходите. Хотите чая? Курой АНБУ снова улыбнулся и сделал приглашающий жест.

4

Улыбнувшись, девушка сняла пальто и прошла в комнату.
Да, надеюсь Кабуто-сан не будет на меня в обиде за частичное исполнение его обязанностей.
Чаю? Да, если не сложно. - Интегра улыбнулась, - Может помочь?

5

Кен слегка смутился. Интегра-сан, я понимаю, что только приехал и еще не освоился, но помощь в готовке чая мне не нужна. Ли прошел на кухню и поставил чайник на плиту.

6

Ну мало ли... Интегра смущенно улыбнулась, прислонившись к дверному откосу

7

Чуть покрасневший Кен снял чайник с плиты и заварил две чашки чая. Подождав, пока чай растворится, Ли поклонился и подал одну из чашек девушке.

8

Благодарю, Интегра улыбнулась, взяв чашку и вдохнув терпкий аромат.
Девушка посмотрела на парня, улыбнулась
Уже познакомился с кем-то из товарищей?

9

да, с Ичиро-саном. он мне тоже помог. попробуйте чай, как готовят в нашем клане. по особому рецепту! Кен улыбнулся гостье.

10

Девушка улыбнулась и еще раз вдохнув аромат сделала несколько небольших глотков.
Ммм... Восхитительно... Даже не рискую спрашивать как же Вы его готовите...
Сделав еше глоток, Интегра снова улыбнулась:
А с товарищами по деревне уже познакомился?

11

к сожалению, нет. До сих пор мы ни с кем из них не пересекались. Да, я рад что вам понравился мой чай. Заходите в любое время, Интегра-сан! Ли слегка поклонился девушке.

12

Думаю в ближайшее время вы сможете познакомиться со своим непосредственным начальством, так сказать, - девушка мягко улыбнулась.
Спасибо за приглашение, но пока тебе нужно основательно обустроиться... Если нужна будет помощь, обращайся.

13

лучшая помощь - позвать Кабуто-сана Кен рассмеялся и отпил из чашки. Блаженно улыбнувшись, Ли поставил чашку.

14

Увы, это не совсем в моих силах, - улыбнулась девушка. - Но я попробую кое-кого кое о чем попросить
Интегра усмехнулась собственным словам и сделала еще глоток ароматного чая.

15

- Всем доброго вечера! - постучав в дверь, Учиха приоткрыл ее и, улыбнувшись, добавил - Вот я тут решил заглянуть на огонек...

16

- Всем доброго вечера!
- Привет, - Интегра улыбнулась другу. Поставив еще теплую чашку на стол, девушка обратилась к Идайоту.
- Извини, мне нужно идти. Еще увидимся. - попрощавшись со всеми, вампирша скрылась в лабиринте коридоров.

17

обязательно увидимся, Интегра-сан. Кен повернулся к новому гостю. Доброго вечера, Ичиро-сан, снова благодарю за помощь. могу я чем-нибудь вам помочь?


Вы здесь » Таверна Рамен » Комнаты шиноби » Пристанище Курой АНБУ Идайота Кен Ли Сенрета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно