Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » ВАЖНО: СЮЖЕТ ФОРУМА <


ВАЖНО: СЮЖЕТ ФОРУМА <

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ушел, пришел - одно и то же. и пусть обновления сделали. где сюжет? Я СТО ТЫСЯЧ РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО МОГУ И ХОЧУ (!!!) помочь в этом. я предлагаю свою помощь ЕЩЕ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. если и в этот раз сюжет не сдвинется - извините, я умываю руки.

Hidden Waterfall leader, ANBU Hirashi Kamaimasen.

14.03.2011

2

Не знаю как отнесутся другие, но, наверное, будет круто, если ты будешь участвовать в этом..))
Только не забывая главную мысль - Наруто и Япония ^ ^V

3

God, give me patience... Как говорит моя преподаваельница анлийского.
Здесь все нормально отнесутся к участию Хираши в сюжете и прочих "радостях форумской жизни", но с единственным условием - действительно не забывать о том, что наша тематика это Япония и наруто.

4

На горе стоит статуЙЯ, у статуЙИ нету... глаз)

Хираши, мне надоело переливание из пустого в порожнее.... За твоими красивыми словами дела - ноль. Что ты конкретно предложить хочешь, кроме того, что мы теперь на каждом углу можем с гордостью заявлять: "А вы знаете? А сам ХИРАШИ КАМАИМАСЕН с нами!"

5

я не прошу ничего заявлять. дайте мне работу я ее сделаю. иначе мне здесь более нечего делать.

6

Давай я дам работу.
Помоги мне загрузить мангу Наруто. По томам. Поделим. Ты - четные тома, я - нечетные, или наоборот, как удобно.

7

проблема. я не обладаю необходимыми ресурсами. как то: интернет.

8

Ну не знаю тогда.
Я больше не могу предложить работу)

9

Хираши, напиши мне черновик сюжета, как его видишь ты! Для начала....

10

ок. составлю на днях. ждите к четвергу.
за основу будет принят предыдущий предложенный всеми нами вариант сюжета.

Отредактировано хираши камаимасен (2011-03-29 14:05:44)

11

дико извиняюсь но работа еще не готова -_- не хватает времени. прошу простить. буду работать как только смогу. срок - до четверга.

12

Кажется, сегодня уже.... ээээ.... пятница? :sceptic:

13

Хираши,хоронись!!!

14

Сюжет на таверну рамен. V. 1.01 extended
Отредактировано: Денис Блэкстон
07.04.11

Темные времена настали в мире.
Хвостатые начинают появляться после веков затишья. Мощные существа разрушают здания и приносят большой урон окрестностям деревень. Их необходимо успокоить, но… кое-где можно заметить одиночных людей в черных плащах со спиралью на протекторах. Они называют себя rasen no shinobi, или шиноби спирали. Они не обращали на себя особого внимания до тех пор, как после долгого преследования захватили одного из хвостатых – пятихвостого.
Через некоторое время Водопад захвачен неизвестными шиноби.  Ниндзя Таки в плену. Так как захват Водопада неожиданность для всех, то он прошел быстро и почти бескровно для нападающих. Главе Хираши удается ускользнуть в суну и он принимает активное участие в боевых действиях с акацуки и спиральными шиноби. Совершаются набеги на ближайшие деревни с целью захвата имущества, большей частью древних книг из различных храмов и библиотек. С таки прекращается любое сообщение – торговля, почта, путешествие и тд. Группе шиноби различных деревень поручено отправиться в таки для выяснения обстоятельств изоляции. Они получают информацию, что одиночные спиральные ниндзя совершили успешный общий сбор в области таки и ее захват.  Через некоторое время в такигакуре по морю привозится некий артефакт, способный контролировать двухвостого. Это было замечено с наблюдательного поста на одинокой скале. Инструкция по применению хранится в окрестностях Ото, и найти ее в лабиринтах заброшенной лаборатории х-18 весьма непросто, но возможно. Карта лаборатории, неточная и старая, хранится в Кири, в доме у кирикаге, и передается от одного главы к его последователю. Следовательно, ее нужно защитить. Также в Конохе существует другой артефакт, позволяющий после некоторых долгих и тяжелых в исполнении ритуалов поглотить в себе хвостатого. Выживший при этом получит сильные атаку и защиту и огромное количество чакры. Свиток хранится в одном из глубоких подземелий городской больницы. Цель хокаге и шиноби Конохи чтобы свиток не попал к спиральным шиноби. Сам двухвостый при этом был неожиданно обнаружен в пустыне в окрестностях Суны. Акацуки, используя полученные в результате переговоров с лидером спиральных шиноби информацию и артефакты, объявляются в этой пустыне с целью запечатать его себе. Отогакуре оказывает им некоторое содействие. Необходимо не дать им заключить ниби в артефакт, и при этом сделать это самим.

Таким образом ключевые события в хронологической последовательности:
1) (случайные наблюдения во время путешествий) обнаружение двух хвостатых: санби рядом с кири и йонби рядом с  ото.
2) (также должно отыгрываться случайно) встреча на улицах деревень спиральных шиноби.
3) Появление пятихвостого и его захват спиральными в окрестностях Конохи.
4) Прекращение сообщения с таки. Пятидневное отсутствие вестей. Решение отправления разведотряда.
5) Получение информации и подтверждение захвата таки спиральными.
6) Наблюдательный пост на одинокой скале – наблюдение приближающегося корабля со спиралью на черном фоне флага и странным синеватым свечением из грузовых трюмов.
7) Получение разведданных о местонахождении инструкции (для всех кроме ото и акацуки)
8) Оборона карты в кири, отражение нападения (а возможно и нет) и попытка перебазировки карт. (кто бы ни завладел, встреча в х-18 предрешена)
9) Срочное нахождение инструкции, возможный бой поисковых отрядов. (по типу capture the flag) (кто бы ни завладел иструкцией, акацуки в любом случае узнают скрытую там информацию)
10) Оборона артефакта в конохе.
11) Высылка поискового отряда на поиск ниби – со стороны акацуки и противоборствующей.
12) Конец цикла – захват одной из сторон ниби.
Дальнейший сюжет уже исходит из последних трех пунктов этого цикла.
Естественно, в результате боев в деревнях здания разрушаются, и необходимо их восстановить.

для деревень соответственно.

15

Мой единственный вопрос к этому сюжету - где взять спиральных? Сюжетники у нас не прижились окончательно.... Давайте просто без спиральных, возложим их миссии на плечи Акацке?
P.S. Если у кого-нибудь есть альтернативные идеи сюжета, дополнения или исправления к варианту господина Камаимасен - пишите. Чтобы потом не оказалось, чт овсем не нравится, а я приняла сюжет...

16

Я тоже считаю, что лучше вместо спиральных потавить акацке. Людей мало, сюжетники не функционируют.

17

Я лично буду выполнять действия ВСЕХ спиральных шиноби, если вы не против. могу создать несколько пробных анкет.
акацуки проще будет не копать информацию напрямую. они акацуки, элитные преступники. не их дело собирать информацию. по крайней мере, зная сюжет,  я считаю именно так. с точки зрения члена акацуки.

так что. я готов возложить на себя не меньше 6 сюжетных персонажей:
- лидер разен но шиноби
- два рядовых члена спиральных
- один из шиноби Таки (не Хираши)
- несколько командиров отрядов, в частности, отряда по поимке пятихвостого.
большУю часть сюжета я могу провести сам, делая так, чтобы сюжет не отрывался от оригинала.

18

можно мне пожалуйста получить ответ на мое предложение?

19

хираши камаимасен написал(а):

так что. я готов возложить на себя не меньше 6 сюжетных персонажей:

Сам с собой будешь играть?! Я не меняю мнения... Я против спиральных... Но это не мне решать, я имею лишь один голос. Жду мнения остальных!

20

ну да, конечно. чего и следовало ожидать.

21

Хираши, пойми, у нас недостаточно ресурсов, чтобы вводить  еще и сюжетников со спиральными. У нас есть акацке, есть ото, лучше задействовать их

22

Интегра, я же предложил отыгрывать их всех самому. я не прошу никаких ресурсов. ни помощи в отыгрыше. ни в слежке за сюжетом. но даже то, что я предлагаю, не нравится. что мне тогда сделать? повеситься?

23

Какой тогд смысл в сюжете, если всех отыгрывать будешь ты?

24

Интегра, Вы не понимаете.... Зачем же Хираши-сану играть с другими, если есть такой великолепный партнёр, как он сам.... Видимо, привык человек только сам с собой общаться...

Отредактировано Kabuto-san (2011-04-12 22:10:43)

25

вы можете наконец понять что ОСНОВУ СЮЖЕТА БУДЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ ВЫ?
какой тогда вообще смысл давать мне шанс развить сюжет?
это лишь видимость. и да, кабуто, ВЫ НЕПРАВЫ!!!

26

Если это может как-нибудь помочь, я мог бы взять кого-нибудь из сюжетников.
И у меня мысль - почему бы не разделить их, как и обычных сюжетников?
Каори-сан - одного, Интегре-сан - второго, Кабуто-сану - третьего, Хираши-сану - четвертого, мне - пятого.
Думаю, этого вполне должно хватить на отыгрыш сюжета Хираши-сана, при этом не доводя до, как было сказано ранее, "игры с самим собой".
По-моему просто у Хираши-сана слишком много идей, и они слишком медленно воплощаются.
В любом случае он что-то пытается сделать. Может, просто следует ему помочь в этом?
Я думаю, от этого всем будет только лучше.
Форум наконец получит строгую (почти) сюжетную завязку, что для форумчан значит возможность поролевить лишний раз.
Хираши сможет реализовать свои идеи, при этом не доводя Каори-сан до открытого противоборства, где Хираши-сан в любом случае проигрывает раз за разом, судя по последним нескольким десяткам постов по всему форуму.
Еще я считаю, что такой расклад вполне может решить проблему нех
ватки ресурсов на форуме.
В крайнем случае кто-то (например, все тот же Хираши-сан) может отыгрывать не одного, а двоих персонажей помимо себя.
это отнюдь не значит отыгрыш с самим собой. так что вот мое мнение, Идайота Кен Ли Сенрета, мечника Скрытого Дождя.

27

ХХХХХХD Хираши, друг мой! Ответь мне прямо: ну нахера нам эти спирали? Их, конечно, можно устроить при большой необходимости, только вот НАХЕРА? Я чё-то не догоняю...

28

В общем, давайте голосовать! Повторюсь, концепция Хираши остаётся такой же, мы сейчас решаем не судьбу сюжета, а судьбу спиральных ниндзя в нём! Давайте все быстренько: за или против!

29

Я ЗА сюжет!
Но ПРОТИВ спиральных!

30

Было бы больше ресурсов, можно было бы спиральных. Короче, я против спиральных. А если надо, Акацке сами сделают грязную работу : )))


Вы здесь » Таверна Рамен » Важно! Информация от администрации! » ВАЖНО: СЮЖЕТ ФОРУМА <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно