Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » съёмная квартира в центре города или убежище Хато


съёмная квартира в центре города или убежище Хато

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Двухкомнатная квартира с небольшими ванной и кухней. Интерьеры отдают стариной и ветхостью, мебель в основном антикварная, обои пожелтевшие, паркет с трещинами. Поскольку квартира съёмная, в ней мало что выражает индивидуальность Хато, разве что три коллекционные катаны, что стоят на подставке на одной из полок большого шкафа, и пара томиков японской поэзии на журнальном столике.

2

Интегра поднялась на необходимый этаж, постучала в простую деревянную дверь. Можно было бы, конечно, просто появиться в квартире, но это так невежливо.

3

Хато открыл глаза и обнаружил себя спящим в кресле, накрывшись томиком хайку.
Опять до кровати не дополз...
Раздался стук.
Гости? Не рано для гостей?
Взгляд шноби скользнул по циферблату больших неуклюжих деревянных часов с маятником и кукушкой.
Что? Час дня?
Хато встал с кресла и нехотя потянулся. Расстегнув верхние пуговицы рубашки, он посмотрел в зеркало.
Ну и видок, побриться бы не помешало...
Наконец шиноби добрался до прихожей и открыл дверь.
- День добрый. Вы к кому?

4

К канарейке, неужели не заметно... девушка усмехнулась своим мыслям, окинула изучающим взглядом заспанного хозяина квартиры.
Я к тебе, Хато... Я Интегра Хеллсинг, Мизукаге. Решила познакомиться с новым шиноби. Я не вовремя? девушка очаровательно улыбалась, прислонившись к дверному откосу

5

Хато растерянно улыбнулся.
- Мизукаге всегда вовремя. Проходи ... те, Интегра-сан.
Шиноби провёл гостью на кухню и поставил на плиту чайник.
- Чай, кофе?

6

Пройдя вслед за хозяином на кухню, села за стол
- Во-первых, давай на ты, - улыбнулась Интегра. - Во-вторых, чай.
Пока грелся чайник, девушка с интересом смотрела в окно: все окна выходили на главную площадь и из них прекрасно было видно поместье Хеллсинг.
Пора вешать занавески...

7

Хато кивнул и насыпал в старинный чайник горсть ароматных листьев.
- Как там погода? А то я только проснулся...

8

О чем-то задумавшись, Интегра ответила не сразу
- А? А, погода... Тепло, солнце, но, может быть, к вечеру будет дождь.

9

Ну ты прям ходячий барометр))))))
Хато поставил на стол две чашки с чаем.
Может бутеров наделать по-быстрому.... Хотя, это как-то не для мизукаге..

10

Не, мне за спиной не хватает карты))) девушка улыбнулась, взяла в руки чашку. Приятно пахло терпким напитком.
А что, по-твоему, для мизукаге? как ни в чем не бывало поинтереовалась Интегра, делая небольшой глоток чая и смотря поверх кружки на опешившего шиноби

11

Хато подавился чаем.
класс, она ещё и мысли читает...
Ну, конфеты, пирожные... сладости всякие разные.
Шиноби порылся в буфете и извлёк коробку конфет.
Вот, например, пьяная вишня?

12

Улыбнувшись девушка подошла к окну, открыла его. Нащупав в кармане джинсовой мини сигареты, закурила
- Ты не против?))
Сразу добить парня или подождать?.. Интегра смотрела на Хато и задумчиво улыбалась

13

нет)
хато не удержался и посмотрел на ноги гостьи.
ай-яй-яй, ну и куда ты пялишься, извращенец! кончай уже мечтать!)
шиноби достал из кармана свои сигареты и присел на подоконник.

14

Девушка прикурила, усмехнулась, поймав взгляд парня и заметив некоторое его смущение.
- Наверняка, ожидал увидеть на посту мизукаге убеленного сединами старца, а не... кхм, меня...
Интегра усмехнулась, выдохнув сизоватый клубочек дыма и взглянув на шиноби

15

Ну, типа того.... Хотя твоя кандидатура мне нравится больше.... И давно ты.... э... мизукаге?
Хато закурил, пододвинув к себе старую кованую пепельницу ввиде ехидны.

16

Год, максимум полтора... запрыгнула на подоконник рядом с Хато.
Расскажи, кто ты, Хато, откуда...

17

это долгая история.... скажу только, что я сбежал, и что не собираюсь обратно. вот и всё. близкого никого особо нет. где-то есть родители, но я их видел последний раз лет 15 назад, так что они меня мало волнуют. впрочем, как и я их.
Хато докурил, затушил сигарету и вернулся за стол.

18

Дослушав Хато, девушка задумчиво молчала. Наконец выдохнув последнюю ленточку дыма, сказала:
- Извини, что напомнила... Я всегда лезу не в свое дело, - Интегра взяла чашку, сделала несколько глотков.

19

да нет, это не болезненные воспоминания)))) так, пара фактов. я вообще 15 лет учился в школе самураев, мне там втирали, что главное - это честь хозяина, что нет священней долга, чем защитить этого мудрого и великого человека... что жизнь его не стоит и тысячи таких, как я. а потом, когда я наконец окончил обучение и поступил на службу, то оказалось, что хозяин мой на год младше меня, всю жизнь обучался в закрытом пансионе играть на лютне и считать деньги. то, что я почувствовал разочарование - это слабо сказано... весь мир рухнул. так что я сбежал. да уж, кто я теперь? самурай без хозяина - мёртвый самурай, обычно...
Хато открыл коробку с конфетами.
саморекламой это не назовёшь.

20

- Теперь ты шиноби Тумана! - девушка села на подоконник, закинула ножку на ножку, потягивая ароматный чай.
- Самурай... Звучит гордо, в этом есть какое-то могущество, но на практике, эти люди несчастны...

21

я уже не считаю себя самураем. у самурая должна быть честь, а я свою оставил, причём без зазрения совести... теперь я простой человек, умеющий неплохо обращаться с катаной. звание ниндзя мне подходит больше - эти люди не знают, что такое честь, их работа нападать исподтишка. и это я)
Хато подал гостье коробку с конфетами.
тебе, кстати, никто не говорил, что у тебя ноги красивые?

22

Честь - понятие относительное. Как девушка тебе говорю... - Интегра усмехнулась
тебе, кстати, никто не говорил, что у тебя ноги красивые?
- Даже если и говорили, все равно приятно. Спасибо - Интегра улыбнулась парню. Скользнув взглядом по кухне, девушка "зацепилась" за стоящую в гостиной оружейную стойку. Соскользнув с подоконника, Интегра подошла к стойке и восхищенно вздохнула.
Они великолепны...

23

спер у дайме перед тем, как сбежать))) кажется, 16-ый век...
Хато снял одну из катан со стойки и передал Интеграл.
разбираешься в оружии?

24

Не то чтобы разбираюсь... Но холодное оружие обожаю... девушка любовалась бликами света на лезвии

25

Хато задумался, и вдруг выхватил вторую катану прямо из ножен и направил её на Интеграл.
и конечно же умеешь с ним обращаться, иначе бы не стала мизукаге) потренируемся?

26

Интегра улыбнулась, сняла легкую накидку, кинула ее на кресло.
Ну, давай потренируемся...
Он что-то задумал...

27

Хато подбросил катану и поймал её другой, правой рукой, после чего нанёс несколько коротких ударов, которые мизукаге с лёгкостью отклонила.
размяться просто не помешало бы, давно не тренировался с катаной...
третий удар Хато направил в правое плечо Интеграл.

28

Девушка легко ушла из-под удара.
Мда... а в юбке не очень удобно... Какого черта я ее сегодня одела?!
Нанеся несколько несильных, отвлекающих, ударов, самый сильный удар Интегры пришелся на живот парня

29

опс!
раздался хлопок, и Хато поменялся местами со старым дубовым сундуком.
опасненько)))) давно так весело не было!
шиноби подпрыгнул к Интеграл и ударил её рукояткой меча в грудную клетку, а потом нанёс колющий удар в спину.

30

Катана рассекла воздух - Интегры не было там, где она стояла секунду назад.
Вдруг шею парня обжог металл, и над самым ухом послышался девичий шепот:
- Только не надо фокусов, я знаю, что это ты настоящий... У каждого свои фокусы, Хато...
Интегра мелодично усмехнулась, но катаны не убрала


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » съёмная квартира в центре города или убежище Хато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно