Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » съёмная квартира в центре города или убежище Хато


съёмная квартира в центре города или убежище Хато

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хато удивлённо поднял руки вверх.
не смел сомневаться, что у мизукаге припрятано пару кроликов в шляпе.

32

У мизукаге много сюрпризов, - усмехнулась девушка, убирая катану в ножны и вновь ставя ее на полку.
Этого поединка мало, чтобы оценить навыки в полном объеме, но все равно видно, что ты отличный боец. Я рада, что теперь ты шиноби Тумана...

33

хато усмехнулся и, развернувшись, прижал лезвие катаны к шее Интеграл.
помнишь, я говорил, что оставил честь далеко в прошлом? думаешь, это только слова?

34

Интеградаже не вздрогнула, лишь улыбнулась, изогнув  правую бровь.
- Ты веришь в легенды, Хато? - в глазах девушки заблестели алые искры, клыки удлинились. Мгновенье и девушка исчезла, будто ее и не было.
- Не стоит угрожать мечом девушке, не зная, кто она на самом деле... - послышался смешок девушки откуда-то справа - она вальяжно сидела в кресле

35

признаться честно, я не был до конца откровенен с тобой.
Хато спрятал катану в ножны и вернул на место.
кое-кто из наёмников уже давно рассказал мне, что мизукаге вампир... я просто ....э... решил немного поиграть с тобой, чтобы ты сама открыла мне это) ты мне это простишь?

36

Поиграть, говоришь... Интегра усмехнулась, покачивая ножкой и следя за каждым движением шиноби.
Допустим, прощу... Но советую больше не дергать тигра за усы... девушка многозначительно улыбнулась

37

Хато взял из коробки пару конфет.
постараюсь)

38

Интегра добродушно фыркнула, но промолчала. Она подошла к открытому окну и снова закурила

39

ну, блин! надо же мне чем-то развлекаться хоть иногда!
Хато усмехнулся, взял в руки томик стихов и сделал вид, что читает.

40

Да развлекайся на здоровье!))) вампиршамулыбнулась и взглянула на парня
И еще... переверни сборничек... А то неудобно вверх ногами читать)))

41

Хато выглянул из-за книги и показал Интеграл язык.
может я антипод?

42

Ага, а я царица Савская! Интегра схватила подушку с кресла и кинула в Хато

43

похожа, между прочим!
шиноби поймал снаряд и отправил его обратно.

44

Не знаю, лично не знакома!)) Интегра засмеялась, увернулась от подушки, сев на корточки. Вытянув еще одну подушку, запустила ее в уже известном направлении

45

хочешь, фокус покажу?
Хато подпргнул, перевернувшись через себя, и приклеился ногами к потолку. подушка пролетела мимо.
спайдер-мэн!держу пари, ты так не умеешь!

46

Хм, мне, по-моему, так лучше не делать вообще. Интегра усмехнулась, смотря вверх и скостив руки под грудью.
Ну как, удобно?

47

неочень, но отсюда отличный вид на твоё декольте, уж прости)))))))
Хато спрыгнул обратно на пол.
хотя отсюда тоже видно неплохо.

48

Хм, никакого уважения к начальству! девушка улыбнулась, ехидно посмотрев на Хато
Мда, пора отучаться лазить в чужие мысли...

49

эй, сама предложила на "ты"! теперь не возмущайся! пошли лучше на кухню, чай допьём... или что мы там пили?

50

Чай мы там пили, чай... Интегра вошла на кухню вслед за хозяином квартиры. Оказавшись на кухне, девушка заняла свое место н подоконнике, притянула к себе пепельницу и закурила.
Ну что, есть какие-нибудь вопросы?)

51

да! с кем мы воюем? кто враг? а то шиноби без врага жить не может, сама знаешь)))))))
Хато заварил себе ещё чаю.

52

С врагами пока туго... ага, они тупо не заходят на форум
Мизукаге выдохнула ленточку сизого дыма, посмотрела в окно. Солнце уже клонилось к горизонту

53

то есть пока только друзья? м-да, тухло...
Хато задумчиво посмотрел на огненные облака.
чем бы заняться?
как насчёт прошвырнуться по городу? хоть выпить где-нибудь, что ли?

54

Извини, но сегодня я тебе компанию составить не смогу... Может в следующий раз. Интегра вздохнула и улыбнулась Хато.
Заходи как-нибудь на огонек. Пока.. с этими словами девушка просто исчезла

55

Хато открыл рот, чтобы возразить, но было уже поздно.
мда... ладно, тогда придётся отрываться одному. где там это приглашение?..
Хато вытащил из кармана плаща флаер.
госпожа мизукаге приглашает вас на вечеринку зеркал.
погнали!
--------------------->ночная обитель


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » съёмная квартира в центре города или убежище Хато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно