Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » свидание: хато и интеграл, случайная встреча на замерзшем озере


свидание: хато и интеграл, случайная встреча на замерзшем озере

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всю ночь Хато не мог уснуть: в голову лезли неприятные воспоминания, мысли о долгах и старых обидах, так что он решил прогуляться по городскому парку. Через полчаса скитаний узкая дорожка привела его к замерзшему озеру, освещенному фонарями, висящими на деревьях. У самого берега накрепко вмерзла в толстый слой льда небольшая лодка. Хато запрыгнул на неё и заметил внутри забытый кем-то холщевый мешок. Внутри оказались две пары коньков.
Хм, а не вспомнить ли лихие годы в кадетском корпусе самураев?
Хато надел коньки и сделал несколько кругов по озеру, разминаясь.

2

Интегра бродила по старому парку. Мысли настолько поглотили ее, что она не обращала внимания, на внешний мир.
Вдруг девушка заметила, что вышла к замерзшему озеру. Кроме того, она была не одна, ледяную гладь рассекал Хатори, один из шиноби Тумана.
Привет...
Интегра помахала парню

3

Заметив Мизукаге, Хато споткнулся от неожиданности, перевернулся через голову и снова приземлился на ноги.
Сегодня она выглядит не так, как всегда... Что-то необычное, мягкое и нежное в её глазах, улыбке и жестах... Она словно сняла оболочку той непробиваемой железной леди... И под этой оболочкой оказался хрупкий, волнующий воображенье цветок....
Хато подъехал ближе к Интегре, смущаясь и удивляясь своим наблюдениям.
- Добрый вечер, - неуверенно начал он, - Не спится?

4

Ага, последнее время Морфей меня не балует визитами.
Интегра мягко улыбнулась.
Ты хорошо катаешься...
Помолчав немного Интегра смущенно улыбнулась и тихо спросила:
Научишь меня?

5

- Не думал, что тебе это может быть интересно... Ты полна сюрпризов! - ответил Хато, указывая на холщевый мешок со второй парой коньков. Не дожидаясь реакции Интеграл, он усадил её на край лодки и помог переобуться.
Почему её пресутствие так неожиданно и приятно волнует меня? Может, мне это снится?
Хато взял девушку за руку и медленно потащил за собой вперед.

6

- Не думал, что тебе это может быть интересно...
Неужели я настолько сурова и серьезна, что не допускаю даже мысли о веселье?

Интегра усмехнулась, покорно следуя за Хатори по льду. Ноги девушки предательски дрожали и не слушались.
Какой же он милый и добрый... Хорошим бы он был самураем...

7

Хато заметил, что Интегра напряжена.
Хм, что бы такое придумать?...
- А ты знаешь игру "Говори или делай"!? - неожиданно спросил он. - Ну, это когда я задаю тебе вопрос и действие, а ты выбираешь, ответить на вопрос или выполнить действие... А потом твой вопрос! Давай сыграем, ты не против? Тогда начинай!

8

Начни лучше ты, а то в голову ничего не лезет.
Девушка улыбнулась, пожав плечами. В голове и правда было приятно пусто и тихо

9

Хато улыбнулся и слегка прибавил скорость.
- Ну, например... Сколько тебе лет? Или подними одну ногу и проедь два метра на одной!

10

Интегра оторвала левую ногу от гладкой поверхности, приняв позу ласточки.
Но не проехав и двух метров девушка кубарем полетела на лед, протянув за собой и Хатори.
Молодые люди оказались на льду, совсем близко друг от друга.
Ой..

11

Хато добродушно усмехнулся, поднимаясь на ноги.
Неужели прямо так много?
- Теперь твоя очередь! - сказал он, протягивая Интегре руки.

12

Девушка поднялась на ноги, смущенно улыбаясь.
Хм.. Откуда идея с эро-гостиной? Сделай что-нибудь необычное.
Интегра ненадолго отрастила руки Хато, стараясь проехаться самостоятельно

13

Хато на секунду задумался. Ответ на вопрос был прост, но кадетов связывала клятва о неразглашении. В два движения догнав Интеграл, он развернул ей и поцеловал в губы.

14

Интегра растерялась от неожиданности. Но почувствовав теплые губы шиноби расслабилась, положила руки ему на плечи.
Ммм.. Твоя очередь...
Девушка разорвала поцелуй, но не открывала глаза

15

- У тебя есть мужчина? - без альтернативы действия спросил Хато. Он подозревал, что ответ будет положительным, но всё же не отказывал себе в надежде.

16

И да, и нет...
Интегра легко, но грустно улыбнулась. Девушка уже не обращала внимания на коньки. Колени перестали дрожать.
А... У тебя есть любимая женщина?
Блондинка посмотрела Хато в глаза

17

Хато отрицательно покачал головой.
- Пока что у меня есть только обворожительная девушка, которую я учу кататься на коньках...

18

Интегра улыбнулась, обернувшись к Хато.
Будем играть дальше?
Девушка отвернулась, чтобы скрыть неожиданный смущенный румянец. Но неудачно повернувшись, снова оказалась пятой точкой на льду. Неожиданно для самой себя, Интегра рассмеялась
Это становится моим обычным состоянием... Хм.. Обворожительная девушка..


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » свидание: хато и интеграл, случайная встреча на замерзшем озере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно