Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Нет!Пока регенирировать нечего...

182

Девушка огорчилась....да уж,в этой комнате я отчетливо лишняя на лице появилась грустная мося

183

Почему лишняя? Очень даже нужная.

184

Каори встала и раздала всем бутылочки с саке(вино кончилось).
- Здесь никто не лишний! Абсолютно все вы здесь нужны! Давайте-ка за дружбу!!!
Куноичи замяла всю компашку в объятия.

185

в пяти предложениях, что тут произошло? мне интегра сегодня всяких ужасов наговорила!

186

мосто событий
вот, полюбуйся... *да, я ябеда, но это сверх меры*

187

Туту нас НЕКОТОРЫЕ совсем ушли от темы "шиноби" в тему "обливион"! Почитай, хотя бы, вот это: какая-то там лаборатория
Микото сам жаловался, что ему скучно - все враги каких-то демонов пасут!

188

обливион, это, конечно, хорошо. в принципе ничего, если по всему форуму не расползется. а в теме с тренировкой написала

189

Теми, удали во это сообщение, или отредактируй, а то я уже почти отговорила Хираши от обливиона в аське.

190

какое сообщение?

191

Про обливион)))) Пусть лучше его вообще не будет, этого обливиона! Он нам всех рассредотачивает!

192

ну ты же тоже админ) поудаляй все, что мешает)

193

-Не-не-не!!!Так просто неинтересно!

194

Сегодня день "рождения" сакэ!*многозначительно улыбнулась Интегра* Предлагаю отметить это замечательное событие=)

195

Интегра, день сакэ?тогда уж точно отметим!девушка с торжественным видом взяла бутылку сакэ и опять уселась на своё кресло.

196

Ага, по радио услышала=)))*Интегра удивленно округлила глаза* ЭЭЭ! Делись! :rolleyes:

197

хм...сейчас! девушка порылась в какой-то сумочке из которой достала эту бутылку,достала еще несколько бутылок,и с улыбкой на все лицо поставила их на стол,дала одну бутылку Интгре,вот возьми! Ане опять села на своё место, открыла бутылку,ну что же,с праздником!

198

Налив из бутылки в пиалу немного сакэ Интегра улыбнулась в ответ С праздником

199

что серьезно???
и почему без меня начали???

200

Присоединяйся=))) *передала Темари бутылку*

201

глотнула
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, О ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА!

202

О да!=) Кстати, я закончила  обустраивать "обитель"=)

203

Каори тихо сидела в углу, о чем-то задумавшись. Почему-то ощущение дискомфорта не покидало её уже давно.
- Девочки, вам не кажется, что что-то нетак? У меня странное чувство, что я всё делаю неправильно....
Куноичи посмотрела на недоумевающих подруг. Это у меня, наверняка загоны из-за осени... Всегда дипрессняк. Не стот из-за этого праздник портить!
Каори улыбнулась, пересела поближе к подругам и взяла со стола бутылку.
- Ладно, по*уй на всё! За саке!

204

-А ты ничуть не изменилась, Каори... - раздался голос Шикамару. Парень вошёл в комнату. Темари... Он тысячу раз прокручивал в голове, как зайдет в комнату и сядет на диван, игнорируя всё и вся, по дороге сюда, но, увидев свою жену, он не смог удержаться. Перемахнув стол, Шикамару схватил жену и поцеловал. Блин... Интересно, она не сильно злиться?...

205

темари надула губы
бубубу

206

Мира взглянула на парочку, и выпила залпом бутылку. Пришел парень перемахнул через стол и поцеловал Темми...по-мойму я перепила,но все таки я ведь мало выпила. Девушка искоса взглянула на всех осатльных, у меня голюны пошли или все таки это реальность?

207

*взглянула на миране* Кажется реальность, или общий глюк.

208

Реальность!!!Самый Ленивый вернулся.

209

и снова испарился)

210

Хм.. *недоверчиво на всех посмотрела* Правда не общий глюк?? А то этого ленивого сейчас тоже не вижу.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно