Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все дороги Суны ведут на небольшую овальную площадь перед резиденцией Казекаге. В центре площади находится песчаный валун, обсаженный низкорослыми кактусами и бонсаями - памятник павшим воинам. У стен домов, окружающих площадь, выставлены старые деревянные лавочки, на которых по вечерам собираются бабушки с семечками и последними новостями. По раскаленной брусчатке бегают дети, швыряя друг в друга деревянный кунаи и картонные сюрикены, снуют туда-сюда жители деревни, погруженные в свои заботы.

2

*выйдя из магазина "Куноичи" и немного побродив по городу Хината очутилась на площади. пройдя к центру площади к валуну, отдав дань павшим войнам, недолго постояла, полюбовавшись красотой вечерней Суны, и направилась дальше...*

3

*Ицке стоял немного в стороне, в тени одной из лавочек площади* *подошел, поздоровался. перекинул всю нужную информацию по блютусу, попрощался и ушел* замесятерьдно... теперь в Ото. По хирашимобилям!!!)) *идет к выходу из деревни*

4

[ i]Прибежал на площадь скрывшись Хенге превратившись в 20-ти летнего подростка с зелеными глазами ,рыжими волосами в коричневых штанах и рыжей куртке и пошел прогуливаться вдоль памятника .Убедившись что меня никто не заметил заложил два килограмма взрывчатки под памятник и четыре кг под резеденцию .Пользуясь случаем зашел под дешевенький магазинчик и подвалом спустился под площадь.Пользуясь интуицией прошел по тоннелю и заложил еще 2 кг под самой площадью оставив  остальную взрывчатку на последок .Выйти же оказалось не так-то просто...[/i]Ксо!!!Где же этот проклятый выход?!!!Так значит???Создал два бушина и пустил их в разных направлениях .Через несколько минут развеял бушинов.ЧТО??????????Ни слова не говоря он спустился всле за пущеным бушином №2.Пройдя некоторое расстояние он резко развернулсяКАЙ!Сквозь скалу выступили очертания замка .Ухмыльнувшись Дейдара направился к ним.Кай!Дверь охотно распахнулась и Дейдара вошел внутрь залы сделанной из целого камня.Это мне пригодиться...Сказал он и вышел.*Ну что ж пора приступать к основным действиям!Право-лево-лево-право-центр .*Прошевствовав по этому маршруту он оказался на площади .Дейдара отошел в сторону и сел на лавочку .Посмотрев на часы он решил покемарить...НЕТ!!!Низя!!!Пора !Надо идти и закончить наконец эту миссию !Но еще полчаса до смены караула...Плевать !Я встал и пошел к центру медленным шагом .Но что-то его отвлекло к нему подошел невзрачный человек и сказал: -Пошли .Есть новые известия. *Кто это?*с трудом приглядевшись в лицо прервавшего его человека он понял  что перед ним точно такой ж человек как и его хенге .Проследовав за человеком в здание он расслабился -Да не злись ты так! -на ходу меняя хенге сказал Дейдара -Подумаешь…   -Нет!!! Не подумаешь!!!Я что зря старался ?Зря зарабатывал репутацию простого горожанина?Это все для вас!!!Хотя ладно .Ты прав я ведь только подмастерье…Новые новости !У тебя есть еще 10 минут чтобы взорвать площадь и убраться отсюда[b]--сказал собеседник.- [b]-ЧТО!???У меня уже все продумано продетализировано, и т.д. !У тебя веские причины? -Да. -Тогда до встречи сказал Дейдара и вышел*Ксо теперь нужен новый план ,хотя чего мудрить ?Поставлю таймер на 5 минут здесь на 6 ,а здесь и здесь на 8.*Улыбнувшись мыслям он направился к центру площади кутаясь в плаще скопированном с Осведомителя .Какое-то странное имя !За-то лицо запоминающееся !- фыркнуло 2-ое я ,а в подсознании всплывало лицо с несколькими шрамами от рук «зверя невиданного»-кайфата…*Так !Довольно размышлений приступим к действиям*Раздался взрыв у памятника и он вскричал -Comon everibadi!Akatsuce forever!!! -Так ну понеслась !Побежал в  сторону от Здания резеденции казекаге .Сработал первый таймер .Сбежалась охрана. -Эй вы !Слабо догнать? -Я развернулся на 180 градусови побежал к зданию казекаге ,Техника подмены ,Бушинно дзюдцу.Половину охраны завалило*Хек ,они что издеваются?С такой охраной в войну???Что ж проверку не прошли пора сваливать…?движением пслал бушина к уже заволившемуся зданию где его и прищучили. -Это был бушин!!!Он там!!! [i]-О,ДА!!!Дошло наконец!!!Я прыгнул через головы охраны. -Пока!До скорой встречи! Разом сработали оставшиеся взрывчатки а Дейдара направился--->Дом Дейдары

Отредактировано Deidara (2009-09-24 15:52:10)

5

Войдя в город, Наруто направился к площади. Зрелище его ждало неприятное: вся площадь была разрушена, некоторые дома развалились, у выстоявших же отсутствовали окна, а стены были ободраны и покрыты копотью.
От памятника павшим воинам остались лишь обломки. Некоторые дома уже начали восстанавливать, но работа текла очень медленно из-за нехватки людей.
- Мда... С Акацке шутки плохи. Видимо, это проблема Конохи и Суны номер один...
-Молодой человек!
Наруто обернулся. Две женщины тащили вёдра с камнями в сторону стройки. Одна из них звала Узумаке.
- Молодой человек! Вы ведь шиноби! Помогите, пожалуйста!
Наруто снял куртку и взял у женщин вёдра.
Всё равно Каори-сан ещё около часа ждать... Помогу пока...

6

Через час на площадь прибежал молодой парень лет 17. У него в руках был большой белый конверт. Увидев Наруто, он уверенным шагом направился к нему.
- Узумаке Наруто? Меня прислала Каори-сама. Это Вам.
Он протянул конверт Наруто и вскоре скрылся за углом одного из домов.
Наруто открыл конверт.

Наруто! Извини, мне пришлось срочно уйти на миссию с Хираши. Я очень надеюсь на твою помощь: в Суне слишком мало шиноби. Я полностью доверяю тебе и хочу, чтобы ты помог закончить реконструкцию домов. Бери себе в помощники кого хочешь из моих людей, хотя они и так заняты на стройке. Удачи вам!

***подробности миссии в ЛС***

7

Наруто засунул письмо в карман и снова направился к стройке. Здесь он уже успел познакомиться с двумя шиноби, Раймаши и Куданом, которые помогали строителям. Узумаке протянул Раймаши письмо, так как он был старшим из двух. Шиноби изучил послание.
- Ну, значит теперь ты наш начальник? - улыбнулся он. - Есть идеи по улучшению производительности?
Наруто недоверчиво посмотрел на Раймаши. Это был мужчина около двадцати пяти лет, одетый в форму Джанина, с короткими чёрными волосами и по-детски большими серыми глазами.
Не похоже, чтобы он действительно хотел меня слушать... Лучше я с ним посоветуюсь... В конце концов, я младше его и по возрасту, и по рангу....
Наруто добродушно улыбнулся и сказал:
- Тут и так всё хорошо! Просто медленно! Меня прислали, потому что я могу обеспечить большое количество клонов. Это моя особенность. Так что просто посвятите меня в курс дела и я буду помогать!
Решение Узумаке явно пришлось по душе Раймаши, и он ответил Наруто улыбкой.
- Смотри: на площади осталось четыре недоделанных здания! Плюс брусчатка - её неслабо разворотило. Тоннели под городом мы восстановили, канализацию и прочие инфраструктурные связи тоже. Осталось только положить покрытие сверху. Ну, и дома.  Сколько, ты говоришь, ты можешь сделать клонов?!
Наруто мысленно произвёл подсчёты своей чакры.
- Ну, думаю, клонов сто...
Кудан надменно усмехнулся.
- По-моему, ты преувеличиваешь, братишка...
Узумаке обиженно сложил печати.
- Каге Бушин но Джуццу!
Раздались хлопки и вся площадь заполнилась стройными блондинами в чёрных майках и закатанных оранжевых штанах.
Кудан ещё раз усмехнулся и подпрыгнул высоко над землёй. Через пять секунд он приземлился позади Наруто.
- Девяносто восемь! - язвительно заметил он.
Наруто сразу понял в чём дело.
- Я двоих дома оставил, прибраться....
Раймаши рассмеялся и развернул план площади.
- Значит, так. Мы с Куданом займёмся брусчаткой. Возьмём десять клонов. Плюс своих ещё создадим. Думаю, до вечера справимся. А ты займись домами. Восемдесят восемь на четыре - по двадцать два клона на здание.
Наруто кивнул.
Когда закончилась делёжка клонов, все принялись за дело. По всей площади толпы одинаковых парней таскали камни и кирпичи, заливали бетон, возводили стены, забивали гвозди, клали крышу, штукатурили, красили. Когда солнце коснулось горизонта, Раймаши подошёл к Узумаке.
- Всё, мы закончили с брусчаткой. Что у вас?
Наруто поставил на землю ведро с краской.
- Два здания полностью готовы, в этом ещё стены покрасить нужно, а вон в том ещё витрин нет на первом этаже, да и внутри не всё доделано...
- Сегодня доделаете? - спросил Раймаши.
Наруто хотел что-то ответить, но силы внезапно покинули его. Глаза закатились, и парень рухнул на землю. На площади начали раздаваться хлопки - это исчезали клоны. Раймаши покачал головой, поднял Узумаке и закинул его себе на плечи.

Наруто простнулся рано утром в пустой комнате. Стены здесь были покрашены только наполовину, вместо двери зияла дыра. Узумаке огляделся:
на подоконнике, прислонившись лбом к стеклу спал Раймаши. Наруто с благодарностью улюбнулся и тихо вышел на площадь. Было около семи утра. На стройке начинался рабочий день, маляры и штукатуры спешили доделать остатки работы. Узумаке сложил печати. Рядом с ним материализовалась пара десятков клонов. Все они быстро разошлись по площади, весело болтая. К обеду вся работа была закончена и первые семьи уже возвращались в свои дома.
Раймаши и Кудан проводили Наруто до ворот деревни.
- Ну, спасибо, брат, за помощь! - дружески обнял Узумаке старший шиноби. - Если что - обращайся! Ты же знаешь, мы союзники!
Кудан выбросил сигарету и как бы невзначай подал Наруто руку.
- Ну, давай! До встречи!
Узумаке попрощался с новыми друзьями и отправился домой.
-----> КВАРТИРКА НАРУТО

8

Вернувшись с миссии, Каори первым делом отправилась оценить работу Наруто. Площадь, ещё недавно похожая на руины, сейчас выглядела почти так же, как до взрыва. Не было только памятника павшим воинам посередине, и пустовала витрина одного из продуктовых магазинов, хозяина которого завалило во время терракта. Каори огляделась в поисках своего главного помощника Раймаши. Парень сидел на одной из лавочек и читал газету. Куноичи подошла к нему и села рядом.
- Привет, Рай! Вы хорошо поработали...
Раймаши оторвался от чтения.
- Добрый день, Каори-сан! Да, этот Наруто нам здорово помог! Без него мы бы ещё неделю провозились!
Каори кивнула, внимательно рассматривая площадь.
- Кстати, мы уже заказали песчаный валун для памятника! Только вот скульптора нет, тот, что делал нам предыдущий обелиск, давно умер...
- Я этим займусь... - улыбнулась Каори. - Я же художник, как ни как! Пусть привезут и установят на прежнее место, а я его прямо здесь облагорожу. Я хотела сделать с одной стороны список героев, как и было раньше, а с другой памятную гравюру о дружбе Конохи и Суны. В общем, потом увидишь! А пока займитесь вон тем магазином! айдите кого-нибудь, кто шьёт одежду, и отдайте ему это помещение даром. Ну, и проспонсируйте его немного из городской казны... Ладно, позовёте, когда будет готов валун!
С этими словами Каори встала и, подпрыгнув, исчезла между крышами.

9

тут сбор-Кидамаро оглянулся.На площади Суны еще остовались напоминания о теракте.Но уже большая часть была убрана.На площади все еще работали люди.Кидамаро еще раз оглянулся.Кидамаро видел разные магазины.Никого похожего на нинзя не было видно
Вроде нет никого того кто может быть шиноби-но тут Кидамаро ожидала неожиданность-он увидел где-то
в углу девушка,которая залечивала кому-то раны Наверное это она.Кидамаро подошел к девушке
Вы  Тамачи?-Кидамаро посмотрел на девушку
Да это я.А вы,как я понимаю Кидамаро?
Да,надеюсь вы знаете суть миссии?
Конечно,как не знать!
Ну тогда идем!!!
Сейчас я должна долечить его
Хорошо,я подожду-Кидамаро отошел и сел на лавку
Через десять минут Тамачи и Кидамаро были в готовности
О еще што я должен вам сказать-Кидамаро повернулся к Тамачи
Что еще?!-девушка злобно посмотрела на Кидамаро
Мы не пойдем сразу за Таконом,т.к практически о нем ничего не знаем
Как это ничего!?
сначала мы найдем информатора,а только потом отправимся за Таконом
Девушка ничего не сказала
После длительного разговора шиноби отправились в Обитель у трех источников

Отредактировано kidamaro (2010-02-13 22:51:59)

10

По главной улице Суны шел, осматриваясь, Ичиро. Похоже, все собрались на площади - уже оттуда тюнин слышал разговоры толпы. На главной площади Суны было светло как днем: Дайме не скупился на освещение. Толпа зевак образовала собой полукруг, в центре площади стояли Кадзекаге, двое старейшин - закутанные в белые робы двое мужчин в возрасте ,один - седой, невысокого роста с длинными волосами, другой же выше ростом, среди волос которого еще сохранились темные пряди. Сам же Дайме был высокого роста старик, в белой робе с синим подбором, на голове носил колпак. Опираясь на трость он стоял напротив стола с бумагами, смотрел потускневшими голубыми глазами на Учиху. Лицо его было изрезано морщинами... Сколько пафоса из за подписания нескольких бумаг... Этому Дайме действительно нечего делать... Ну что же, подпишу бумаги и сваливаю отсюда.
- Ичиро... Кхе... Вот и Вы. Теперь ,когда представитель... От... Кхе-кхем!.. Конохи... Здесь... Мы можем начать торжественную... Церемонию... Передачи моего наследства в казну Вашей деревни... - хриплым голосом произнеся эту речь, старик раскашлялся. Старейшины переглянулись. - Ичиро, ознакомьтесь с документами и заверьте своей подписью....
- Конечно, Дайме-сама. - ответил я, подходя к столу.
Я, Дайме Страны Ветра, Маразмару Неудачито, подтверждаю, что нахожусь в светлом уме и добром здравии, диктуя содержание этого документа... Оно и видно - прокомментировал про себя Ичиро, затем продолжил читать: ...Подтверждаю, что ввиду отсутствия наследников, я передаю свое состояние, накопленное при жизни честным трудом... Честным воровством, точнее ...В размере двухсот пятидесяти тысяч йен в казну деревни, скрытой в Листве, передача состоится в присутствии представителя из Конохи на главной площади Суны. Подпись представителя: _____ не долго думая, Ичиро взял со стола ручку и поставил роспись на документе и на его копии. Затем, я передал документы Дайме. Тот ,осторожно согнувшись, подписал сначала копию, затем оригинал. Раскашлявшись, он поднял руку. Толпа расступилась, и четверо джонинов Суны вышли на площадь с квадратными носилками и чемоданом на них. Один из них сказал:
- Вот те деньги, которые Дайме-сама завещал Конохе. Пересчитайте. - после этих слов он открыл чемодан. Вскоре, убедившись что в нем нужная сумма ,я положил в этот же чемодан оригинал завещания. Дайме раскашлялся в очередной раз, ему становилось все хуже и хуже. Решив, что ему самое время сматывать удочки, шиноби, попрощавшись со всеми пошел по главной улице Суны к выходу из деревни. Прохладный ветерок дул в спину Учихи, донося до него кашель и крики с главной площади. Вскоре кашель прекратился: Дайме, похоже, уже скончался. Ну что же... Земля ему пухом... - подумал Учиха, выходя из деревни с толстым чемоданом в руке. Не самая лучшая миссия... Такое ощущение, будто под грохот апплодисментов убил старика и взял деньги... Эх, ладно. Чему быть, того не миновать...

11

Оказавшись в центре родной деревни, куноичи остановилась.
Улица Четырёх Врат... Я когда-то слышала это название...
Мужчина, Вы не знаете, где находится кабарэ "Песчаная лилия"?
Седовласый старик, одетый в монашескую тогу, испуганно обернулся.
- Откуда мне знать, где находится эта обитель разврата? Да и закрыта она уже несколько дней! После ограбления Тамимуро-сан вообще боится снова открываться!
Каори едва заметно хихикнула.
Если он там ни разу не был, откуда тогда знает имя хозяина?
- А може быть Вы хотя бы знаете, как пройти на улицу Четырёх Врат?
Старый монах немного расслабился и добродушно кивнул.
- Вооон там, за цветочной лавкой, будет поворот направо! Это Переулок Старейшин! Дойдёшь до конца - и упрёшься в ка... в здание какое-то, красное такое, с фонарями! Это и будет твоя улица!
Каори снова ехидно усмехнулась, поблагодарила старика и пошла по указанному им маршруту. Переулок Старейшин оказался узкой перемычкой между двумя параллельными улицами, здесь еле могли разменуться два человека. Наконец куноичи вышла к небольшому перекрёстку. Прямо перед ней оказалось большое двухэтажное здание с ярко-красной крышей, под которой плотным рядом висели яркие японские фонарики. Неоновая вывеска гласила: "Кабарэ "Песчаная Лилия"!"
Похоже, до недавнего времени это заведение процветало... Но что случилось потом? Окна заколочены досками, вывеска не горит... Старый монах говорил о каком-то ограблении...
Каори поднялась на просторное крыльцо и дёрнула ручку.
- Закрыто!
Девушка обернулась на низкий мужской голос: позади неё стоял грозного вида мужчина с дубинкой наперевес.
- Закрыто! - повторил он, - Лучше уходите!
- Я шиноби, расследую...
- Тем более вали отсюда! Где ваши хвалёные защитники деревни были позавчера, когда мой бар разграбили и уничтожили, а моих девочек увели?!
Мужчина предупреждающе махнул дубинкой перед носом у куноичи.
- Так Вы Тамимуро-сан?
- Какое это имеет значение? Прочь от моего дома, я сказал!
Хозяин кабарэ замахнулся, чтобы ударить Каори в живот, но девушка ловко запрыгнула на палицу.
- Послушайте, это вообще-то противозаконно....
Мужчина выдернул своё оружие из-под ног куноичи и замахнулся ещё раз, но Каори снова уклонилась, на этот раз остановив дубинку ногой.
- Я занимаюсь расследованием этого ограбления, и если Вы мне поможете.../b] - девушка прыжком выбила палицу из рук Тамимуро, - [b]то мы сможем вернуть Вам ваших девушек и, если повезет, награбленное...
Хозяин кабарэ угрюмо вздохнул и сем на ступеньки.
- Лучше было бы предотвратить, а не исправлять теперь... Они ведь мне весь зал разнесли! Где мне теперь деньги на ремонт взять? А даже если и отремонтирую... А что если они придут снова?! А если и не они, то другие найдутся...
Каори села рядом с Тамимуро.
- Я думаю, мы сможем выделить Вам нескольких шиноби на первое время, пока Вы не наймёте охранников... Ну, давайте по порядку: во-первых, кто "они"?
Тамимуро достал из кармана сигару и закурил.
- Позавчера часов в девять вечера в кабарэ пришли четверо шиноби. Сразу понятно, что не наши: протекторов нет, у двоих лица закрыты... Но и сразу понятно, что шиноби: у всех оружие, у одного за спиной огромный свиток. Ну, я решил, что просто отшельники... Обрадовался: такие обычно не скупятся! По-началу они и вправду вели себя как лучшие клиенты: много пили и ели, смотрели шоу, официанток за попы не хватали... А потом, когда мы уже закрываться решили, ближе к утру, когда почти все уже разошлись, главный их, ну, тот, который со свитком, запрыгнул на стол и закричал, чтобы мы выгребали всё, что у нас есть, иначе они нас убьют! Мы им отдали все деньги, что в кассе были, 400 000 иен! И ещё из сейфа 1 500 000 иен! Так они не остановились на этом: сначала всё вокруг разнесли, избили барменов и официантов, а потом собрали наших танцовщиц и забрали их с собой!
Мужчина с злостью удари деревянное перило.
- То есть Вы никогда их раньше не видели?
Тамимуро отрицательно покачал головой, доставая вторую сигару.
- Может быть, Вы знаете, куда они направились? Может, они говорили что-нибудь своих дальнейших планах?
- Один официант рассказывал мне, что они упоминали Деревню. Ну, ту, что в пустыне, где кактусовые фермы... Но я не уверен. К тому же, даже если они там, то понадобится не один десяток таких как ты, чтобы их победить!
Каори возмущённо вздёрнула бровь.
- Вообще-то, я Тюнин 2-ого уровня, медик и вообще Заместитель Казекаге!
Хозяин кабарэ махнул рукой.
- Какая разница!? Ты раза в три меньше этих парней! Они крупные и мощные, ты на их фоне как лань на пастбище слонов: растопчут и не заметят!
- Открою Вам секрет: сила шиноби измеряется не в его габаритах!
- Ну, дело твоё... - мужчина встал и поднял с пола дубинку, - Буду только рад, если ты наваляешь этим недоумкам! Удачи тебе, дай мне знать, как вернёшься!
Каори кивнула и, запрыгнув на крышу, быстро побежала из города.
Деревня, говорите? Ну, ладно, проверим!
(770)


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно