Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Заброшенное поле


Заброшенное поле

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Раньше здесь был двор и дом крестьянина: по песчаной дороге бегали куры, на лугу возле речки паслись коровы, а на небольшом наделе земли колосился рис. Но время до неузнаваемости изменило это место, сейчас о прошлом напоминают лишь руины каменных стен и брошенная в поле телега, потемневшая от влажного тумана.

2

Лес Смерти-----------> *Пришел Шино, огляделся* Невозможно поверить что здесь когда то  люди смеялись, плакали, жили... Этой телегой когда то пользовались, а в руинах, которые когда то были домом жили люди. Не верится... Шино остановился и стал думать о друзьях, местах.

3

Думаю пора идти. Я уже и так достаточно задержался. Надо отправить жуков на разведку, я чувствую что то подозрительное. *Шино отправил жуков на разведку в развилку дороги. Спустя 2 часа жуки вернулись с разведки. Не заметив ничего подозрительного Шино двинулся туда где строился мост.* ---------------------> Строительство моста на границе со Страной Огня

4

*выйдя из тени руин Интегра осторожно осмотрелась вокруг. Все было тихо. Пока... Прохладный ветерок шевелил одичавший рис и какие-то еще дикие травы. В воздухе повисла тишина, даже сверчки не пели. "Затишье перед бурей?" - подумала девушка. Вдруг за спиной хрустнула сухая веточка. Интегра замерла, прислушиваясь к шорохам*

5

*это снова был хираши. в наплечной кобуре был пистолет, за спиной болтался автомат МР-5, а в руках он держал СВД* Интегра, я займу позиции вон там в руинах. оттуда хорошо просматривается весь холм.

6

кстати, осторожней с гранатометами. используй грамотно, ибо перезарядка требует времени

7

постараюсь, а теперь можно по-подробнее, что это за демоны?*спросила Интегра присев на корточки чуть подальше от "засидки" Хираши*

8

смотри. *протянул ей ПДА. на экране сообщение* /...плановые вылазки для расчистки близлежащих территорий от жизненных форм, способных мыслить. данные меры необходимы демонам для свободы действий и образования плацдармов под плановые застройки бараков низшей нежити и дальнейшего захвата территорий. эти двое будут примерно в 00:25 1 сентября этого года. согласно записям, перехваченным нашим отрядом по борьбе с демонами, "1 сентября двое демонов ранга "охранник-наблюдатель" обязаны установить контакт с этим миром посредством наведения портала для дальнейших действий. в их полномочия входит разведка близлежащего района с составлением отчета о местоположении и силах врага. их вооружение - АК-47 калибра 7.62 с компьютерным целеуказателем и фиксатором цели." дальнейшие действия вверяю вам, капитан Хираши. мы на вас рассчитываем. Глава спецотряда по борьбе с демонами Коидзуми Ицке/

9

Прелестно...*"оскалилась" девушка и отошла подальше, выбрав себе место на верхней ветви какого-то старого дерева. С ветки прекрасно просматривалось все поле и даже руины были как на ладони. Всматриваясь в даль Интегра пыталась предугадать чем же может обернуться вся эта "операция". Прошло около полутора часов... И вдруг чуть левее метрах в тридцати от руин зашевелилась трава. Движения были против ветра и какие-то нервные. Появившись рядом с Хираши, в тени остова дома, Интегра прошептала* Похоже, у нас гости...

10

Со дес ка, Интегра... Хммм... Портал... Но, черт возьми, судя по характеру, это не портал, а перемещение во времени! Черт бы побрал технологии обливиона седьмого поколения! Но что же они тут забыли? Интегда, береги глаза! Сейчас будет вспышка! *надел на глаза светофильтр, взял на прицел клочок земли* ну же!

11

*надела светофильтры, тоже изготовилась перехватив оружие по-удобнее* что дальше?*еще не успев договорить этих слов у Интегры перехватило дыхание. На несколько минут весь мир стал полностью белым. Световая вспышка была настолько мощной, что даже фильтры не спасали на все 100%. *

12

Мда... Говорил же! А я к этому привык. *открыл огонь короткими очередями в появившихся демонов, однако усиленный кевларом экзоскелет выдержал все* черт, это плохо! На землю! *сбил ее с ног. Ответный огонь выбил крошку из камней рядом, оставив ряд отверстий в них* а про экзоскелет не было информации! Это усложняет ситуацию! *выстрелил в них из подствольника и вставил в него новую гранату* чтоб меня... Интегра, прикрой! *выскочив из укрытия зигзагами бежит к ним, на пути стреляя из автомата, но, отброшенный взрывом светошумовой гранаты, врезался в стену недалеко от интегры и, потеряв сознание, упал рядом с ней. Автомат выпал из его руки и лежал в метре от хираши*

13

*стараясь не подпускать тварей к Хираши Интегра мелкими перебежками подбежала к другу. Парень лежал без чувст, на лбу была сильная кровоточащая ссадина. Оттащив Хираши ближе к стене, девушка прицелившись метнула гранату - Только бы попала... Граната полетела в самую крупную тварь, но особого вреда не нанесла... Раздосадованная Интегра обернулась к Хираши. Легонько похлопав его по щекам и увидев, что ничего не происходит, порылась в набедренной сумке, нашла нашатырь. ПОднесла к носу Хираши. Юноша скривился и олько стал вставать, как вдруг со спины на Интегру прыгнула неизвестная "зверюшка". Затихшие на некоторое время, они снова решили нападать*

14

*первое, что увидел очнувшись это интегру. Второе - демона в экзоскелете* Интегра, сзади! *мягко оттолкнув ее с пути летящей хрени кувыркнулся к автомату и в полете полоснул по демону. Судя по звукам, были повреждены сервоприводы на левой ноге и правой руке, и при приземлении он завалился на бок и упал. Хираши добил его выстрелом из СВД в голову и посмотрел на девушку* нэ, как ты? *подошел к ней. Убедившись что все в порядке поправил прицел СВД и стал искать оставшегося демона* будь осторожна, Интегра. Они в этих механических экзоскелетах помощнее вампиров будут. Один удар - один труп. Плюс у нас еще и броньки нету. Надо потом где-нибудь достать пару костюмов высокой защиты. Ну а пока... Старайся не попадаться им на глаза. Меньше видят - дольше живешь.

15

Тьфу, дрянь! *Интегра быстро встала на ноги, проверила оружие, повреждений не было. Перезарядив гранатомет, перекинула его за спину, а сама достала из набедренной кобуры свои пистолеты.* С этим мне спокойнее. Сам как? Мда... Сколько из еще?

16

Один остался. *достал пда, включил детектор жизненных форм* судя по датчикам, он... Идет к деревне водопада?! Мать его! *быстро залез на крышу, обнаружил демона, поймал в сетку прицела его голову и выпустил в нее всю обойму. Вдали прозвучал взрыв - самоуничтожился экзоскелет* фуф, это все... *слез с крыши, перезарядил свд, подобрал ак-102 и рг-6 и устало присел у стены*

17

Хм... Будешь? *девушка присев на корточки, достала сигариллы. Закурила сама и предложила спутнику* Весело, жаль только что толку от меня в таких делах маловато...

18

Прости, не курю. Принцип. Ну, как тебе первая встреча с демонами?

19

Хороший мальчик  :cool: *улыбнулась Интегра* Все-таки я чересчур консервативна... Нанотехнологии и демоны - нечто несовместимое, лично для меня... Извини, я тебе не сильно-то и помогла *девушка выпустила три дымовых колечка*

20

Ну не, интегра, ты заставила меня очнуться, и это ощутимо помогло мне)

21

Ладно, как смотришь на то, чтобы выпить чайку и отдохнуть? Приглашаю к себе...*улыбнулась Интегра*

22

Я не против) /от халявы не отказываются ^^/

23

все вдвойне вкуснее, если на халяву=))) *хихикнула Интегра и направилась Пристанище охотницы на нечисть и нежить* Догоняй

24

*Из резиденции Кирикаге, сразу после получения миссии, Интегра отправилась в путь. Так как дело не терпело отлагательств и задержек, а каждая минута была на счету, девушка отправилась налегке. Первым на пути лежало заброшенное поле. Выйдя на середину поля девушка остановилась. Недалеко от руин еще валялось несколько доказательств недавней "вылазки" с Хираши. В тени руин лежали две твари в экзоскелетах. При воспоминании о них по спине Интегры пробежал холодок. - По мне лучше "классическая" охота, чем роль закуски для "Кощея бессмертного 21-го столетия". Охотница подошла ближе, уж слишком было велико профессиональное любопытство, присела на корточки рядом с одной из тварей, и уже собиралась попробовать перевернуть демона. Вдруг зверюга дернулась, стала подниматься, а когтистая лапа полетела на путницу. Отточенным движением девушка выдернула пистолет из набедренной кобуры, второе движение - разрывная пуля с легкостью прошла в бронированную голову зверя. Все произошло в считанные секунды. Зверюшка упала и уже больше не дергалась.* Живучие... Ладно, пора идти дальше...*Интегра еще раз окинула взглядом поле, и быстрым шагом направилась к Лесу Забытья, на ходу вернув пистолет на его место*

25

*на этом поле валялись два демона. Вскоре показался третий* э? Этого тут не было! Очередная разведка? *сделав двух каге буншинов и вооружив одного из них мр-5 а другого ак-102 взял в руки свд и поймал в сетку прицела голову чужака. Клоны переместились на другой конец поля, перекрываю ему путь к отступлению. Хираши нажал на спусковой крючок, и бронебойный патрон пробил череп, выбросив из него небольшой красный фонтанчик. Клон с 'калашом' проверил его смерть. Судя по всему это тоже был демон-разведчик из будущего* и чего им в обливионе не сидится... *подумал глава водопада и, найдя еще одни следы, направился по ним*

26

Со стороны моста через Кири шла небольшая группа людей - Интегра и ее подопечные.
Девушка шла ровным быстрым шагом. Атаяши со свитой чуть отставал, было видно, что он не привык ходить так много и так быстро. Чуть сбавив шаг, Интегра подождала пока отстающие нагонят ее. Вдруг за спиной девушки раздался резкий вскрик актера. В один прыжок девушка оказалась рядом с ним. Атаяши наткнулся на одного из убитых ранее демонов, который почему-то никак не хотел сгнить. Увидев его, мужчина что-то быстро и неразборчиво говорил своим спутникам и показывал пальцем то на демона, то на Интегру.
- Ч-что это?! - заикаясь спросил Атаяши.
- Мертвый демон, - иронично заметила Интегра. - Вы никогда их не видели?
- Почему мы идем пешком?! Я известный актер, почему я должен идти пешком и через какие-то кладбища?!! - театрально закапризничал Атаяши.
- Если больше нет вопросов, нам следует продолжить путь, - проигнорировала нытье Изумо Интегра. - Мы потеряли пол часа здесь. Надо двигаться дальше. В лесу Забытья сделаем привал...
Интегра не успела договорить - раздался свист летящего сенбона. Сверкнула катана Пяти Голов. Один. Два. Три. Три завораживающих дуги описала катана в руках Интегры и к ногам подопечных упали шесть игл.
Атаяши побледнел и, похоже, был готов потерять сознание. Оставив своих спутников на главной дороге, Интегра беззвучными мягкими перебежками подобралась к руинам. Судя по звуку сенбоны были выпущены именно отсюда...
Стараясь не шуметь Интегра зашла в тень. Никого. Присмотревшись она заметила у самой стены небольшой простенький аппарат. Не понятно почему, но он выстрелил именно тогда, когда Атаяши оказался в радиусе поражения. Разобрав аппарат Интегра осмотрела иглы - они были отравлены.
Вернувшись к Атаяши и его сопровождающим девушка поторопила их. Надо отсюда уходить, черт знает, какие еще "сюрпризы" здесь ждут этого мужчину... Путники направились в лес Забытья

27

Тоная корка наста хрустела под ногаи Каори.
С каждым шагм девушка бежала всё быстрее, хотя быстрее, казалось, уж некуда. Сердце куноичи впервые за последние несколько лет было охвачено тревогой. Её пть лежал к дому Интегры.

28

Из Кири шла Интегра. Снег укрыл обнаженное тело брошенной земли.
Если бы здесь не было пролито столько крови, здесь было бы так красиво...
Вдруг девушка остановилась и присела на корточки. Она заметила свежие следы в снегу. Следы были явно девичьими - слишком миниатюрные для мужских. Держа руку на кинжале, Интегра осторожна пошла по следам. Казалось, что шедший человек был либо мертвецки пьян, либо изнурен до полусмерти, так сильно петляли следы. Вдруг следы раздвоились! Но новые были шире и на отпечатке можно было разобрать специальные насечки в виде иероглифов.
Идти одновременно по одним следам они не могли - не было бы отпечатка босой женской ноги. Предполагать, что в Кири завелся летун - глупо! Значит, второй человек откуда-то спрыгнул сюда.
Еще раз взглянув на широкие следы, девушка осмотрелась вокруг.
Самое удобное для подобных целей место - развалины хижины
, подумала охотница и направилась туда. Запрыгнув на самую высокую точку остова, девушка увидела те же следы, что и в поле. Широкие как от сандалий и насечка - иероглифы.
Так и думала! улыбнулась чему-то Интегра, и спрыгнув на землю, приземлилась прямо на место широких отпечатков. Бросив последний взгляд на две пары следов, девушка побежала в лес Тюльпанов.

29

а вот здесь Хираши показал на руины мы с Кирикаге сражались против разведки Обливиона, а они имеют доступ к технологиям шестого поколения! они ушли в своем рзвитии на несколько десятков лет вперед по сравнению с нами сокрушенно покачал головой глава Водопада.
хм, а эти маленькие отверстия в стенах - все так и должно быть? растерянно спросил Шин Ли.
нет, конечно нет.это результат применения технологий шестого поколения. видите вон ту неглубокую яму? Хираши махнул рукой направо.
весьма интересный эффект! какой-то вид врывчатки? мы заинтересованы в таких вещах.
да, но весьма трудный в изготовлении без соответствующих технологий. так вот, к чему я сказал. действие такой игрушки поражает большую территорию, покрывая все пространство осколками.
ах, вот один из них... необычный сплав, тяжелый и хупкий, наверно.
вы правы, принц. ну чтож не будем задерживаться на пути к нашей цели, ведь оно того не стоит, верно?
ну что вы, делать неюольшие привалы с рассказами весьма интерсное времяпровождение! я рад, что столько интересного узнал.
вы мне льстите улыбнулся АНБУ и продолжил путь. оставалось не так уж и много, и Хираши хотел пройти остаток без приключений. однако жизнь вновь подкинула ему очередной "сюрприз"

30

Через поле шла молодая девушка. Теплый весенний ветер ласкал девичье лицо, играл со светло-пшеничными волосами. Ничего не выдавало бы истинной цели путницы, если бы за спиной девушки не покоилась катана, а к пояску юбки не был прикреплен боевой веер, переливающийся завораживающими, пугающими, стальными бликами. Путницей была Кирикаге... Она шла спокойно, будто бы никуда не торопилась, только взгляд был задумчив и немного грустен.
Каждое мое путешествие начинается отсюда... Это место не желает меня отпускать... - Интегра грустно улыбнулась.
В поле не было ничего: голая земля, ветхий скелет дома, - даже ни травинки, лишь голые стволы деревьев.
Мертвая земля... Здесь, видимо, уже ничего и никогда не вырастет... Даже туши этих бронированных "пичужек" сгнили...
Размеренные шаги. Мерные удары сердца, словно метроном. Без лишней спешки Интегра все ближе и ближе подходила к границе с Водопадом.
Вот уже и земля под ногами стала радовать яркими клочками травы, набухающими почками на молодых деревцах. До леса Просветления оставалось всего ничего...


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Заброшенное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно