Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Выход к водопаду


Выход к водопаду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В конце тонеля рано или поздно должен появиться свет. Здесь один из ходов лабиринтов обрывается, открывая выход, находящийся с обратной стороны водопада. Гладкая толща воды, словно природная ширма, скрывает проход от чужих глаз. Не все шиноби Ото знают об этом месте, что делает его идеальным для переговоров и тайных встреч.

2

Вскоре в конце прохода показался свет, и послышался шум воды. Вдохнув свежий холодный воздух, Кабуто ускорился. Вложив чакру в ноги, он пробежал по скалевдоль водопада и скрылся в тумане из миллионов мельчайших капель. Надеюсь, она не на миссии.. Хотелось бы пообщаться с ней тет-а-тет... Далее путь Отокаге лежал через лес тюльпанов

3

Миновав водную приграду, Отокаге спустился к лесу. Далее его путь лежал к лесу змей.

4

Через полчаса Шикамару наконец вышел из Отто.
Водопад, значит? Блин, ну сделали бы хоть какую-нибудь лестницу, что ли? А то ещё чакру придётся тратить....
Шиноби уже хотел спрыгнуть вниз, как путь ему преградила девушка, одетая в кастюм, смутно напоминающий доспехи амазонки. Блеснув холодными голубыми глазами, она сделала шаг вперёд и сказала:
- Молодец, наёмник. Ты вынес свёрток из деревни. Теперь отдай его мне, дальше я буду отвечать за его сохранность! Ты можешь быть свободен, ты получишь свои деньги.
Шикамару почесал затылок, изучая полуголую воительницу.
- Предложение, конечно, заманчивое. Но уж лучше я сам. Хоть буду знать, за что деньги получаю.
Девушка сдвинула брови и выхватила катану.
- Не валяй дурака, просто отдай мне посылку!
- Послушай, так получилось, что мне ещё не оформили мой заказ, так что у меня нет оружия... Поэтому давай не будем. Сказал же: сам донесу, он не тяжёлый...
Воительница замахнулась мечом, но шиноби отбил его ногой и отпрыгнул в сторону.
Ксо, ну зчем эти сложности?..... Ну, блин... А я так хотел успеть на новую серию "Таинственного ниндзя в панталонах"....
Шика сложил печати:
- Болото!
Пол под противницей превратился в жидкое месиво, и она начала медленно проваливаться вниз.
- Извини, подруга! Сегодня не твой день... Стихия земли: Грязевой шар!
Ком грязи сбил воительницу сног, отчего она завязла ещё больше.
Ох уж эти женщины... Такие самоуверенные.
Шикамару обошёл собственную технику и, вложив в ступни чакру, побежал вниз по крутому склону вдоль водопада.

Поля и деревня


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Выход к водопаду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно