Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Пещера Страха


Пещера Страха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большая просторная пещера недалеко от Логова со странными скульптурами многоглазого монстра и двух кистей рук. Используется членами Акацке для собраний.

2

Акацуке собрание начнеться как все(или почти все)будут здесь собрание по поводу мсти всему миру и зла всему живому например я могу подорвать мост на границе со Страной Огня.Ваши предложения.

3

или хоть КТО-НИБУДЬ!

4

Если ты подорвёшь этот мост, шиноби Конохи решат нам отомстить...Мало Конохи так еще и Киригакуре, а т.к. их численное превосходство...Это не в пользу нам...Хоть мы Великие и ужасные...

5

А че тогда?Может им ловушку сделать?Все вошли в логово акацуке но там стоял только один КАЦИ все.Ну или типа того.Сам чё-нить предложи.

6

Всё это должен решить Лидер-сама...А уж потом все "За" и "Против".

7

-ЛИДЕР!!!АУУУУ!!!Вот видишь лидера нет надо самим думать а потом говорить лидеру т.к. он здесь не часто бывает!

8

Я ж не говорю, что нам не нужно над этим думать. Думай, сколько хочешь. Я имею ввиду, чтобы решений ты не принимал. И не действовал без приказа. Я буду делать то же самое.
"Кстати, мы же должны быть в Логове Лидера...Ну ладно это будет буншин..."

9

Остановившись в ущелье,где лес врезается в скалистую местность, Каори спряталась в небольшой ращелине от тумана и сырости. Разведя костер, девушка молча негодовала и удивлялась, куда нелегкая занесла Хираши. Слегка согревшись, она начала думать, как найти вход в пещеру среди всей этой каменной массы, скрытой в тумане. Небо здесь было затянуто тучами, казалось, что вот-вот пойдет дождь. Почему Хираши не действовал по указаниям миссии!? Мы ведь сюда должны были идти! Этот человек сводит меня с ума! С разведкой я ещё могу справиться в одиночку, но что если придется сражаться?! Ох, надеюсь, они где-то здесь... Всё из-за этого Кабуто... Тоже, кстати, ещё одна загадка.... Ладно, нет времени! Нужно искать вход!
Затушив огонь, девушка осторожно вылезла из своего укрытия и продолжила поиски.

10

Каори блуждала по скалистым лабиринтам уже третий день. Еда уже давно закончилась, и девушка перебивалась пойманными птицами. С водой дело обстояло хуже, потому что единственным видом, в котором она здесь присутствовала, был туман.
На утро четвёртого дня Каори обнаружила себя у той самой пещеры, откуда начала свой путь. Ксо!!! Да что же это... Видимо, входа мне не найти... Только если проследить за кем-нибудь... Но слишком рискованно совться в центр логова в посках объекта слежения... К тому же... Этот Хираши! Где его черти носят! Мне нужно его найти! Девушка нервно убрала со лба влажную прядь волос. Решено, я возвращаюсь!
Уверенными прыжками девушка преодолела последние несколько метров скальных пород и оказалась на опушке леса. Дальше её путь лежал в Лес забытья.

11

Снег сильно мешал, но это не проблема для нукенина. Мокрый от снега он уверенно прыгал с камня на камень. И вскоре, наконец, достигнул земли. Дальше его путь лежал в Лес Просветления.

12

Оказавшись в пещере, Микото сбросил плащ и запрыгнул на большой палец одной из рук.
Ну где этих помощничков носит?!

13

Лидер!Итачи отстал,Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛИ ОТДАТЬ МОИ (пополам)ДЕНЬГИ ХИРАШИ?????

14

Микото усмехнулся.
Спокойно, Дэй! Это простой рассчёт! Скажи ребёнку, что в капусте много витаминов - и он, скривившись, отвернётся! Но если скажешь, что капуста вредна для зубов и её не стоит много есть, то дитя запихнёт в рот целый качан! Та же штука и с Хираши: скажешь ему, что он оказывает тебе услугу - и он откажется от любой идеи! Думаю, он не забрал деньги! Я уже отправил за ними клона, своё ты получишь!
Лидер самодовольно ухмыльнулся.
- Меня волнует другое... Слишком хорошо живется Конохе и остальным её союзникам...И ещё этот... Как его... Наруто, что ли... Мелкая сошка Листа, весь разговор просидел под окном... Думаю, ждал тебя! Сейчас он - единственная угроза тем денежкам, ведь он знает, что они из Конохи... Ладно, если клон не справится, сам за ними пойдёшь! А пока выдвигай злобные идеи, я весь во внимании.... Чем можно насолить Конохе, Суне или Водопаду?

15

-О, на водопад у меня есть намерения!Я еще раньше кое-что придумал, но с вас Микото -сама катана, если понравится идея.\шу-шу-шу-шу/(ЛС)ну как?

16

Зашёл в пещеру и запрыгнул на палец (странно звучит...)
Может поделитесь?

17

Микото сложил руки, как будто собирался молиться и поднёс их к губам.
- Давй лучше ты! Генерируй злобные идеи, не сачкуй! Зря что ли Лидер стринги потерял? Чем мстить будем за дыру в Хижине?

18

-Хмм...Стринги...Мгм...Дыра...Месть......Всё это не укладывается у меня в башке >/.\< Нужно сосредоточиться...Отплатить той же монетой глупо, когда кругом есть вещи поважнее...Не в обиду вам, Лидер. Стринги - тоже нужная вещь наверное...А может...

19

- Отплатить той же монетой - значит спереть у Хираши трусы и 300 иен! Это нам не подходит, я не так мелочен, как он.... Нужно что-то масштабное... Ну, и, естественно, достаточно лёгкое, чтобы кто-то из вас мог справиться в одиночку! Я уже объяснял, почему....
Микото достал из сумки фляжку с саке и сделал несколько глотков.
- Что нужно Хираши больше всего?

20

-Думаю, то, что я предложил вполне подойдёт...Вот только...Как сделать то, чтобы осуществить этот план - главный вопрос..%)

21

Итачи ща скину коварные планы в ЛС

22

Микото сбросил вниз несколько камешков.
- Как я уже говорил, у меня есть основной план, вам остаётся лишь придумать детали... Я тут поговорил кое с кем.... (...ЛС...) Завтра утром мы встретимся и обсудим операцию, а вы пока готовьтесь, на всякий случай запаситесь оружием, мне не нужны глупые провалы из-за нехватки кунаев...

23

- Сеанс бушино-терапии закончен, извольте откланяться - сам себе сказал Дей и, мелькнув плащом исчез, направляясь к Особняку Акацуке.

Отредактировано Deidara (2010-04-10 18:02:47)

24

Оставив спутника за входом в пещеру, Ичиро вошел в мрачное помещение. Под огромной статуей стоял стол с последней частью наследства Джууширо. Рядм со столом, спиной ко входу, стоял человек высокого роста, в черном плаще с капюшоном. Член Акацки?! Нет, нет... Этого просто не может быть... Но кто же тогда? Ичиро приближался медленными шагами к противнику, держа руку на рукояти катаны. Когда он подошел на расстояние трех шагов, защитник наследства Хитрецу сбросил плащ, закрыв обзор тюнину. Он отпрыгнул назад, и это спасло его жизнь: через долю секунды плащ разрубила катана, которая убила бы шиноби, если бы он промедлил. Шиноби поднял взгляд на противника. Нет! Вот ЭТОГО точно никак не может быть! - перед Учихой стоял шиноби - точная его копия. Все до малейшей детали: небритый подбородок ,волосы собранные в низкий хвост, шаринган, выражение лица, одежда и оружие... Перед Ичиро стоял он сам!
- Кто ты?!
- Я - это ты. - противник ухмыльнулся и сделал резкий выпад. Ичиро выставил блок и контратаковал, но его клинок был остановлен ножнами. Теперь контратаковал уже защитник. Отпрыгнув назад, Ичиро бросил три сюрикена; то же самое сделал и его противник. Ударившись друг об друга на середине пути, они упали на камень. Ичиро, не теряя ни секунды, прыгнул, замахнувшись катаной. Его противник же зашел снизу, и резким движением выбросил катану вверх. Не ожидавший атаки тюнин упал, раненый в ногу. Это не может так дольше продолжаться... Преимущество сейчас на его стороне... Но у меня тоже есть кое-что про запас... Ичиро, взяв отлетевшую в сторону катану, медленно поднялся. Нога болит... Проклятие... Это может мне помешать...
- Даю тебе последний шанс. Уходи или ты умрешь. Разве стал бы я рисковать жизнью ради денег, причем чужих?
- Деньги? Нет... Тут совсем другое. Не знаю, кто ты - но ты совершил самую большую ошибку в своей жизни. Взял мою внешность.
- О чем ты говоришь?
- Да, да... Внешне мы похожи, как две капли воды. Но твоя чакра тебя выдает. - Ичиро ухмыльнувшись поднял катану. - И напоследок скажу тебе вот что... Прощай. Хитэн митсуруги рю: кузу рю-сен! - Мгновение спустя Учиха уже стоял за спиной лже-Ичиро. На его теле открылись девять сквозных ран, одна из которых - в сердце. Он сначала упал на колени, затем - лицом вниз на каменный пол пещеры... Десять минут спустя, с мешком на плече и перевязанной ногой, хромая я вышел из пещеры и передал последнюю часть наследства его законному владельцу.
- Спасибо тебе, Ичиро. Я никогда не забуду то, что ты для меня сделал.
- Такая вот у меня работа. - улыбнулся шиноби. - С твоего позволения, я отправлюсь домой. И тебе не советую здесь задерживаться.
- Хорошо! - ответил Джууширо вслед уходящему Учихе...

(417)

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-09-12 21:07:07)

25

Тоби догнав дейдару спросил можно я тоже буду участвовать, меня хорошо использовать в качестве приманки.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Пещера Страха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно