Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Старый дом


Старый дом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этом доме посреди леса уже давно никто не живет - крыша местами провалилась, стены покосились, дверей и окон нет. Члены Акацке используют это место для тайных встреч с информаторами и пособниками.

2

Пришел повесил фотку на стену посмеялся ушел --->Река и водопад.

3

*Идя с тренировки, увидел старый заброшенный дом. Недолго думая напрвился в его сторону. Двери не было, так что он просто зашёл внутрь. Оглядевшись, увидел на стенке фотографию, приклеенную на скотч. Подойдя поближе, увидел себя и команду 7.* Мдяя... И что здесь делает эта фотография... Прикольненько... *Еще раз бросив взгляд на фотографию, пошёл к выходу. Как вдруг остановился и, бросив взгляд на противоположную стену увидел другую фотографию. Подошёл поближе и присмотерлся* Это что Дей?! Вахаха! Даже если это не ое они очень похожи  :rofl:

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-08-26 16:31:22)

4

*приблизившись к ветхой постройке, валиант и хираши остановились и хираши снова вкратце обрисовал заместителю план* значит так, Валиант, твой Деидара. Я подстрахую. ясно? Тогда вперед к победе! *подмигнув, хираши ушел*

5

Прошел мимо смотря по сторонам*Вот психи!!!Оставлять столько улик...!Ничего!Микото-сама с ними разбереться...*остановился приглядевшись к следам*А Валианта я возьму на себя когда вернусь!*Скрывшись в тени он последовал в --->Скалы

6

Погода не самая лучшая, но миссия не обсуждается.
Подумал Итачи, пробегая мимо старого дома и временами вытирая лицо от бьющего по нему снегу.
Луна и звёзды освещают одинокую фигуру в плаще быстрым уверенным шагом движущуюся дальше.

7

Кабуто сидел на старом потёртом кресле  у камина, покрытого толстым слоем снега и рассматривал дыру в потолке, явившую собой причину этой необычной картины.
- Никогда не знаешь, где увидишь что-то прекрасное, заставляющее вновь вспомнить о давно утерянной душе...
Отокаге перевёл глаза на часы, которым по непонятной причине удалось сохранить свою работоспособность.
13. 43... Где Микото? Он опаздывает уже на 13 минут...

8

Дверь со скрипом распахнулась и на пороге показался Микото.
- Ты уже здесь, Кабуто?

9

- Вы опоздали, Микото-сама...
Кабуто поправил очки и повернулся лицом к Лидеру.

10

Микото усмехнулся, садясь в кресло рядом с Кабуто.
- Такие пробки в лесу,ты не представляешь.... Ладно, хватит воду  ступе толочь.
Лицо Лидера приобрело серьёзно выражение.
- Наш договор... Ты не передумал?

11

- Если учитывать, что половина идеи принадлежала мне, то я не вижу смысла в Вашем вопросе. Нам осталось лишь обговорить детали... И ещё: кого Вы думаете дать мне в помощники?

12

Микото без особого интереса рассматривал заледеневший камин.
- Думаю, пусть парни это между собой решают...

13

- Слишком опрометчиво, Итачи и Дэйдара хоть и равны по рангу, но отнють не идентичны... Дэйдара отличный взрывотехник, его способности больше подходят для Вашей миссии, а Итачи пекрасно зарекомендовал себя в ближнем бою, так что, думаю, он больше подходит мне в помощники....   

14

- Будь по-твоему, я не против! Бери Итачи, отправь ему записку с подробным описанием миссии, а ещё лучше, объясни всё лично...
Микото встал и надел на голову шляпу.
- Мне пора, ещё много чего нужно подготовить... О времени начала операции сообщу позже, нужно всё обсудить с моими парнями....

15

Кабуто кивнул.
- Хорошо, жду сообщений.
Лидер расстворился в полумраке хижины, а Отокаге остался сидеть, наблюдая, как сквозь дыру в потолке тихо падает снег.

16

- Не думал что меня так выматают эти клоны.- улыбнулся Дейдара, здесь можно некоторое время, эй!- заметил он чью-то тень.- Надо линять, и без остановки!---Особняк Акацуке.

17

Место встречи изменить нельзя... Да уж, когда же у меня дойдут руки превратить эту дыру в штаб-квартиру, как я всегда хотел?
Лидер сел в кресло напротив камина, снова запорошенного снегом.
- Это уже превращается в традицию: собираться здесь раз в год и строить злобные планы... Только вот, жаль, мало что из этого сбылось... - почему-то озвучил свои мысли вслух Микото, - Где Кабуто?

18

- Я здесь, Микото-сан.
Отокаге вошёл в почерневшую от времени гостиную и сел на письменный стол, покрытый тонким слоем пыли и снега.

19

- Умеешь появляться незаметно, нужно отдать тебе должное...
Лидер встал и пожал руку Отокаге.

20

Ответив на рукопожатие, Кабуто снял капюшон.
- Это моя профессия, я ведь шпион. Так о чём Вы хотели поговорить, Микото-сама?

21

Лидер усмехнулся и вернулся в кресло.
Что-то дует....
Микото достал из сумки флягу с сакэ и сделав несколько глотков, протянул её Кабуто.
- На, погрейся! Разговор будет долгим!

22

- Спасибо, я не замёрз. Хотя если бы Вы согласились поговорить в моей деревне, было бы куда комфортнее! - Отокаге осмотрелся, пристально изучая полумрак. - К тому же я не уверен в надёжности этого места, сюда может прити кто угодно....

23

- Именно поэтому сюда никто и не ходит! - Лидер ещё раз приложился к бутылке, - Я не хочу, чтобы люди раньше времени узнали, что мы союзники, а если меня увидят в твоей деревне, то слухов не миновать. Мы с тобой не по-наслышке знаем, как быстро здесь распространяется информация! К тому же у меня ученик, нет времени на путешествия...
Уже почти стемнело и, чтобы видеть собеседника, Микото поднял с пола старую керосиновую лампу, зажёг её и поставил на ящик рядом с камином.

24

- О том, что у нас общие цели, и так все знают, этого уже не скроешь...
Отокаге встал и сделал несколько шагов вдоль стены, изучая выцветшие фотографии.
- Кстати, о Ваших учениках я тоже наслышан: кажется, их всех выучила Каори-сан. Так что почему бы Вам просто не признаться, что Вам лень было добираться до Отто?

25

Лидер допил сакэ.
- А ты до этого момента считал меня трудоголиком? Ладно, как бы там не было, давай поговорим серьёзно! Я писал тебе о своих планах, вопрос лишь в том, кто будет первым?

26

- Я бы предложил Вам на выбор две кандидатуры: Учиха Ичиро и Камаимасен Хираши... Скажу также, что сам я склоняюсь ко второй...

27

Лидер удивлённо вздёрнул бровь и рассмеялся.
- Хираши?! Ты шутишь? Он был когда-то великим шиноби, но сейчас от былого величия Водопада остались только тени! Его больше не интересуют войны, куда как веселй сидеть в салоне у Интегры и травить байки. В лучшем случае к нам прилетит разъяренная Каори....

28

- Вы её недооцениваете, Микото-сама. эта куноичи может устроить кому угодно настоящее сражение...

29

- Напротив, я её переоцениваю! И именно поэтому я не горю желанием влезать в дела этой семейки... Что же до Ичиро... Он хороший шиноби, но не имеет никакой власти в Конохе... Не думаю, что Хокаге-сама как-либо отреагирует...
Лидер задумчиво посмотрел на пустую флягу.
- Может быть забросим удочки на крупную рыбу?

30

- Мне кажется, наше бездействие уже настолько усыпило бдительность всех этих людей, что любая наша активность вызовет резонанс... Что до повышенных ставок, я считаю, что это не оправдано...


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности логова » Старый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно