Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Домик на опушке леса...Дом Старшего Учихи


Домик на опушке леса...Дом Старшего Учихи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшой дом на опушке леса, окружённый скалами. Расположен на окраине организации. Рядом небольшой пруд. Красивое, но тихое и спокойное местечко...
Дом состоит из 2 комнат, кухни, которая вряд ли вообще здесь нужна, и ванной. Первая комната - гостиная. Стоит двухместный диван обтянутый кожей и книжный шкаф, на котором пылятся книги. Вторая комната - моя обитель. Здесь стоит небольшой письменный стол с кипами бумаг, кунаев, сюрикенов и прочего хлама, одноместная кровать и шкаф с парочкой вещичек.

2

Дом Старшего Учихи -------> Бар "Красное облако"
(подробности в дневнике)))

3

Постучал и крикнул.-Эй есть тут кто?!!Сел на землю,стал ждать.

Отредактировано Deidara (2009-08-26 16:34:23)

4

*Смеявшись всю дорогу над той фотографией, Итачи всё-таки добрался до дому. Кинув вещи на кресло, Итачи стянул одежду и направился в ванную*

5

Постучал в дверь три раза.-ЭЙ!!!Есть тут кто?!!!Кинул бомбу на 100 метров от дома.-КАЦ!!!

6

*Только включив душ, Итачи услышал стук в дверь и ор какого-то парня. "Хм...Кто бы это мог быть?..." Быстро вытершись, натянул шорты и подошёл к двери и открыл её* О...Дейдара...

7

Какими судьбами?

8

-О...Итачи!!!ДА я Дейдара че так удивляться???-Почему не открывал? Я здесь уже полчаса сижу...Ну ладно.Где сенсей?

9

Не думал, что ты сегодня придёшь... Сенсей уехал.

10

Ксо!!!Когда он приедет?Мне надо тренеровать своё Исскувство...Как насчет спаринга?

11

Спаринг? Думаю, неплохая идея... Только не тут. Пошли на площадку. *заперев дверь, Итачи сложил несколько печатей и оказался на тренировочной площадке*

12

Что ж...Подожди!Клон растворился а из дыма телепортировался Дейдара.Я закончил пойдем.--->Тренировочная поляна

Отредактировано Deidara (2009-08-26 16:56:16)

13

*Хлопок и Итачи появился около двери* Хех...*Быстро помывшись, одевшись и выйдя из дома. Итачи направился в сторону бара*

14

*Получив письмо от Лидера,~гомен, сенсей~Итачи мигом собрал вещи и побежал в сторону Тренировочной площадки*


Вы здесь » Таверна Рамен » Убежища шиноби » Домик на опушке леса...Дом Старшего Учихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно