Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


дом тени

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Проваливаясь в какой-то необычно тяжёлый и тёплый сон, Тайчиро попытался специально вспомнить о сестре, но попытка окончилась громким храпом.

122

уфф... *АНБУ откинул с левого глаза непослушную прядку волос и сел рядом. храп тайчиро был похож на лязг бензопилы)) а посему Интегра и Хираши направились в погреб с твердым намерением что-нибудь принести. что-нибудь покрепче чая))*

123

Ммм... Прекрасные погреба, Хираши...*улыбнулась Интегра* наверно, стоило не малых усилий собрать такую коллекцию..

124

*прыгнул в окно и зразу же упал* привет всем!!!блин как больно :hobo:

125

*услышав сзади стук, Хираши развернулся и вынул кинжал. увидев Кидамаро, он убрал оружие в ножны* а, это ты. проходи на кухню, найди себе что-нибудь поесть. а мы с Интегрой сейчас принесем чего-нибудь выпить. да, кстати. я ведь не один век собирал все свои запасы))

126

Я знаю, Хираши-сан... Что посоветуешь? Ты хозяин - за тобой и слово :flirt:

127

ну... я бы взял вот это. *Хираши взял с далней полки бутылку белого полусладкого* о, 1812 года, щикарно! да, французы умеют делать вина. воевать эти бедняги тогда не умели. а зря. хотя... Российская Империя меня весьма привлекала. я даже дослужился до чина 5 класса - статского советника. красиво жил. но... не может же все продолжаться вечно? *АНБУ открыл бутылку, взял стоящий неподалеку чистый бокал и налил в него немного. протянув хрустальную вещицу Интегре, глава Водопада произнес* вот. как тебе? попробуй.

128

я только одну фразу не понимаю * ведь не один век собирал все свои запасы))*
чуть что я на кухне
если её найду)

129

кидамаро, просто прочти мою анкету и ты все поймешь

130

я уже прочитал!!!

131

ну, молодец. теперь понял?

132

рядом возник клон Хираши. АНБУ, отдав бутылку Интегре, поднялся в свой кабинет и побеседовал с ним. Получив необходимые сведения, глава Водопада оповестил Аяку с Юки о делах. договорившись всретиться через пару часов у выхода из деревни, Хираши извинился перед гостями, оставил клона их развлекать и направился к Каори.

133

Ммм... Прекрасное вино... А какой аромат...*взяв бутылку, Интегра пошла на кухню, не обращая внимания на клона, пытавшегося, по-видимому, пошутить*

Отредактировано Lady_Integral (2009-12-04 21:52:13)

134

клон пошел за ней Интегра-сан, что вы думаете насчет Российской Империи?

135

Что эта была одна из сильнейших, если не самая сильная, империя того времени...*повернулась Интегра к клону и посмотрев испытующе на него, спросила* а ты как думаешь?

136

я ведь рассказывал что когда-то жил там. статским советником был. не хотите ли посмотреть на эту державу?

137

Предлагаешь переместиться во времени?*саркастически усмехнулась охотница*

138

ну, если серьезно, это возможно. в конце концов моя организация реквизирует оборудование у поверженных отрядов врага и исследует их. кстати, одной из лабораторий, где проводились биологические эксперименты, была известная тебе Х-18. так вот, мне по знакомству досталась одна вещица... она похожа по размеру на мобильный, но это совсем не так.

139

А по-подробнее?*заинтересованность загорелась в глазах девушки* Возможные последствия таких перемещений?

140

возможные последствия - небольшая сонливость и усталость. первые полчаса вялость. кажется, все. а что конкретно ты хочешь знать?

141

общие недомогания - вещь очень непостоянная, у кого-то проявляются, у кого-то нет... Меня интересуют более глобальные вопросы? Чем для временного полотна может обернуться такое путешествие?

142

формально - чем угодно. главное меньше общаться и не влипать в истории. иначе... хотя нет, на ход глобальной истории это никак не может повлиять. однажды я перенесся в Римскую Империю. там немножко натворил, но не беда... я читал о тех событиях до путешествия. оказалось я - главное действующее лицо. ни в жизнь бы не догадался, ведь там не было указано имя. это, конечно, я постарался. и так вот происходит.

143

Хм... Интересная перспектива, быть вписанным в мировую историю... А условие - не влипать в истории в твоем случае - не выполнимо! :D

144

это моя скромная особенность - випать в истории :blush:  иначе жизнь будет серой и однообразной...

145

Прекрасная особенность...А предложение все-таки заманчивое...

146

или может хочешь на что-нибудь другое полюбоваться?

147

Я подумаю.. я уже бывала в России, но в современной...Я подумаю, Хираши-сан... Так или иначе, спасибо за приглашение...

148

не за что, Интегра. буду рад снова оказаться в бою с тобой))

149

Проснувшись рано утром, Тайчиро осмотрелся. Комната была пустой.
Это меня случайно забыли и специально нейтрализавали?
Парень сладко зевнул. Впервые со дня трагедии он спал без кошмаров. Решив, что поспит ещё, пока не вернётся Хираши, Тайчиро снова отинулся на подушку и закрыл глаза. Сначала ему показалось, что он, как и вчера, мирно проваливается в объятия морфея. Но неожиданно в голове вновь зазвучала тихая мелодия музыкальной шкатулки. Парень хотел открыть глаза - но было поздно. Он снова оказался в своем кошмаре.
В спальне было темно и холодно, за окном тяжёлыми хлопьями падал снег. В комнате сестры играла музыкальная табакерка. Неожиданно раздался тихий шепот под окном. Словно выпав из прострации, Тайчиро вскочил с постели и побежал в спальню к отцу на первый этаж. Когда он оказался у лестницы, ночную тишину разрезал отчаянный вопль его сестры. Ноги мальчика подкосились, и он кубарем полетел вниз. Тихо зашуршал замок входной двери. Непонятное чувство ужаса заставило Тайчиро встать. Когда он оказался у двери спальни родителей, из-за неё раздался крик его матери. Мальчик упал на колени. Страх и слабость комом застряли в груди, мешая дышать. Кое-как собравшись с силами, он добежал до кухни. На полу лежало окровавленное тело кухарки. Стараясь не разреветься, Тайчиро залез в один из шкафов. Снова тьма... Лишь небольшая полоска холодного лунного света, пробивающаяся в щель между дверцами... Запах корицы и имбиря, от которого хочется чихать....
Тайчиро подскочил на диване. Голова вновь, как и много раз до этого, раскалывалась, желудок грозил вывернуться наружу. Несколько минут просидев без движения, парень встал и пошёл в гостевую ванную. Из зеркала над раковиной на него смотрели прозрачные стеклянные почти безцветные глаза, лишь с намёком на коричневый тон. Ничего, так всегда бывает... К вечеру пройдёт... - успокаивал себя Тайчиро, откручивая кран. Неожиданно вода изменила цвет, превратившись в кровь. Парень испуганно отскочил от раковины. Кровь не уходила, она скапливалась в раковине, пока не стала переливаться через края на пол. Когда алая лужа растеклась на весь пол, из неё поднялся столп в человеческий рост. Неожиданно он приобрёл черты его сестры. Девушка протянула руку и тихо прошелестела:
-Тай...
Тайчиро отпрянул назад, пытаясь понять, что происходит. Девушка грустно вздохнула и разлетелась на миллиарды кровавых брызг. В тот же момент голову Тайчиро пронзила ужасная боль. Он упал на пол, согнувшись пополам, пытаясь избавиться от неё. Боль исчезла так же внезапно, как и появилась. Парень открыл глаза: ванна сияла белизной, из крана струилась кристально чистая вода. Тайчиро поднялся на ноги и снова посмотрел в зеркало: зрачки отсутствовали. Весь глаз казался одним сплошным красным пятном.
Чёрт побери! Что со мной!? Галлюцинации? Такого раньше не было! Что с глазами? Я похож на какого-то ходячего мертвеца...
Тайчиро умылся и вышел обратнов комнату. Собравшись, он ушёл домой. Он бежал, выбирая заброшенные тропинки, стараясь не попадаться людям на глаза.
Дом Тайчиро

150

фуф, вот я и дома! промолвил Хираши, потягиваясь и выкладывая трофеи. ребра еще болели после недавней стычки с акацуки. выложив все трофеи себе на стол, он сложил плащ и шляпу в дорожную сумку, сунул туда кунаи и кинжалы, прицепил на пояс Эпик, а за спину - Ламину Гласиум. оглядев себя, АНБУ направился в порт.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » дом тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно