Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs Валиант, экз


Deidara vs Валиант, экз

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

*тяжело дышит* проклятие... похоже этот бой мне не выиграть... *откашлялся кровью* Садться?.. Ну уж нет!

Отредактировано Валиант Уокер (2009-09-10 19:26:56)

32

-Поздравляю!Ты становишься как Наруто!Но даже не смотря не все уважение к вам Валиант...Это экзамен!Поэтому я буду стараться изо всех сил!Бросился в атаку на противника экономя чакру

33

Может быть... Но думаю ты можешь не утруждать себя. Я сдаюсь.

34

Так... Дельное замечание, Хираши... Но, по сравнению со всем остальным, это мелочи! Бой вообще отличный... Если бы сражались два Джанина!
У Валианта я заметила только одну ошибку, которая много раз повторялась: Контроль чакры ветра! Самый элементарный контроль чакры(там, направить её в ноги и пройтись по воде) доступен при РАНГЕ ГЕНИНА. А ты ещё ученик, а уже её в предметы вгоняешь. Это ошибка))
У Дейдары серьезных ошибок было три:
1) Когда Валиант напал на тебя, ты сказал, что это клон, но раньше клон не упоминался. Это нечестно, можно в любом случае можно увернуться. Поэтому вообще-то по правилам нужно упоминать клона заранее.
2) Ты там в землю ушёл на три метра... Это тоже контроль чакры. Как и в случае с Валиантом, ученику он не доступен...
3) Но эта ошибка затмила всё: твои взрывы! Это личная техника! Её нужно регистрировать, по достижении ранга Тюнина, не раньше... До этого придется обходиться по-старинке: оружием и общими техниками. Почитай учебники в любой академии, и, когда Итачи сдаст теорию, будешь с ним драться.

Валиант, переходишь в третий этап!
Миссия-экзамен для Валианта


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Deidara vs Валиант, экз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно