Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция главы деревни » Заявки на получение миссий


Заявки на получение миссий

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Если ты шиноби Таки и хочешь получить миссию, то оставь заявку в этой теме.

Форма заявки:
Имя:
Ранг и уровень:

2

имя: Hidan
ранг и уровень:новичёк, ученик

3

зайди в форум флуд, флуд, флуд в тему оч нужен мыслящий человек. на первой странице мой пост с надписью "квест 1". это тебе

4

спасибо
хираши-сан

5

через локации:
1) озеро
2) вход в деревню водопада
3) рисовые поля и деревня крестьян
4) руины храма змей (там и должен быть артефакт)
5) рисовые поля
6) вход в водопад
7) озеро
потом отчитаться о миссии.

6

Хираши Камаимасен
джанин, уровень 1

7

Твоя миссия:
Ты должен прибыть в Суну и найти Каори, чтобы вместе с ней потом отправиться на разведку в Логово Акацке.
Твой маршрут:
Лес Просветления(Таки) - Море(Таки) - Лес Забытья(Кири) - Лес Тюльпанов(Кири) - Скалы(Суна) - Засохший Колодец(Суна) - Дом Каори.
После встречи с Каори: Дюны(Суна) - Пещера Страха(Логово)
Удачи! :flag:

8

Миссия-экзамен для Валианта:
Недавно археологи Суны раскопали остатки фундамента древнего буддистского храма посреди пустыни. По осколкам эмблемы было определено, что это великий храм Ветра. Реконструкция была начата немедленно.
Ты и команда из 3 зодчих были направлены на помощь союзникам.
Суть миссии: ты должен написать рассказ на 500 слов о том, как ты помогал реконструировать храм Ветра(камни таскал, кирпичи клал, красить помогал и т.д.). Своих троих помощников придумай сам)) Рассказ размести в этой локации!
Удачи! :flag:

9

Хираши Камаимасен
джанин, уровень 2

10

Хираши, твоя миссия:
В лесах Деревни Водопада стали пропадать люди. Сначала пропали две молодые девушки, которые собирали орехи. Последний раз их видели на опушке Леса просветления. Затем пропали ещё двое: отец одной из девушек и её парень. Местные жители уже отчаялись вернуть пропажу, но одним утром в деревню прибежал старик, живший на окраине деревни. Он клялся, что ночью к нему приходила одна из девушек, её глаза горели синим пламенем, а на волосах и одежде виднелись следы крови. Она нацарапала на стене странный символ: звезду, окруженную виноградной логой, и исчезла, расстворилась во тьме, словно её никогда и не было. Никто не поверил старику, ведь его уже давно считали сумашедшим. Но мать одной из девушек всё же пришла к тебе за помощью.
Вот несколько локаций, которые могут тебе понадобиться:
Лес Просветления
Хижина старика-отшельника
Найди девушек. Желательный размер миссии - не менее 800 слов. Пропавшие девушки и мужчины, старик отшельник и другие жители деревни, которые будут использованы в миссии - вымышленные персонажи! Их мысли, слова и действия полностью в твоей власти! Вперед!

11

Хай, Тайчо! *поклонился и исчез*

12

Валиант Уокер
Генин 1 уровень

13

Валиант, рада, что ты вернулся! Вот твоя миссия:
Как известно, на носу Новый год, а в Деревне Водопада так и не установлена ёлка! Люди недовольны, и это может грозить восстанием против Главы Деревни. Твоя задача исправить это досадное недоразумение!
Суть миссии: Тебе нужно отправиться в Лес, найти ёлку и установить её на главной площади. У тебя будет две главные локации и две промежуточные. В главных размер поста должен быть не менее 300 слов, а в промежуточных - не менее 100! Посты должны быть взаимосвязаны, чтобы при их сложении получился текст. Жители деревни, которые будут использованы в миссии - вымышленные персонажи! Их мысли, слова и действия полностью в твоей власти! Вперед!
Твой маршрут: Вход в деревню(промежуточная локация) - Лес Просветления(главная локация) - Озеро(промежуточная локация) - Главная площадь(главная локация)

Когда закончишь миссию - напиши в этой теме! Удачи! :flag:

14

готово.

15

Отлично! +20 очков опыта, + 600 иен!)) Оформлено)

16

Валиант Уокер
генин 1 уровня (да, я трудоголик!!!)

17

Зато я нет))) Миссию завтра напишу - я режу салатики))) Надо мелко порезать, чтоб потом удобнее было в них спать))) Присоединяйся лучше к вечеринке в разделе "Праздники!"

18

я подожду XDD

19

Валиант, трудоголик ты наш, вот твоя миссия:
Зима - пора веселья и забав. Но порой шалости плохо заканчиваются. Шестеро детей играли в снежки на льду озера в центре Деревни Водопада, и так случилось, что лед потрескался и они оказались в западне на узкой льдине посреди озера. Рыбаки попытались их достать, но лишь усугубили ситуалию, отогнав льдину к водоворотам. Скорее спаси детей!!!
Суть миссии: Отправляйся в локацию и спаси детей. Тк локация одна, пост один, следовательно, и его объём большой: 750 слов. Жители деревни, которые будут использованы в миссии - вымышленные персонажи! Их мысли, слова и действия полностью в твоей власти! И на этот раз постарайся всё же не пользоваться услугами других шиноби. Ты ещё генин, тебе рано ещё учеников эксплуатировать... Вперед!
Твой маршрут: Озеро

:flag: Удачи!!!

20

сделано.
Валиант Уокер
генин 1 уровня (знаю что достал но тем не менее XD)

21

Ну, думаю, что за деток теб можно и 50 очков опыта выписать! Деньги остаются те же: +600 иен! Оформлено!

Так, ну и новая миссия... Нет, кстати, совсем не достал! Мне очень нравится их придумывать)))) Значит, Валиант, слушай сюдэма:
Мыс Кровавых слёз издавна славен своей дурной репутацией, и немногие согласятся отправиться туда в одиночку.
Китайский принц Шин Ли прибыл в Деревню Водопада по государственным делам, но был очарован красотами горных и морских пейзажей и решил остаться ненадолго. Больше всего его првлекли рассказы о Мысе Кровавых слёз, и он решил отправиться туда в  поход. Глава Водопада был весьма обеспокоен за безопасность высокопоставленного гостя, и отправил тебя и ещё одного генина, Такинами-чан, в качестве провожатых. Такинами-чан - одна из лучших ниндзя-медиков Деревни Водопада, чем безумно гордится, и что, временами, является причиной её хвастовства.
Суть миссии: Ты должен встретить Принца Шин Ли и заботиться о его безопасности на протяжении одной ночи на Мысе Кровавых Слёз. У тебя будет одна главная локация и две промежуточные. В главной размер поста должен быть не менее 500 слов, а в промежуточных - не менее 100! Посты должны быть взаимосвязаны, чтобы при их сложении получился текст. Принц со свитой(два человека), Такинами-чан, а так же жители деревни, которые будут использованы в миссии - вымышленные персонажи! Их мысли, слова и действия полностью в твоей власти! Вперед!
Твой маршрут: Главная площадь(промежуточная локация, здесь ты встречаешь Шин Ли) - Порт(промежуточная локация) - Мыс Кровавых Слёз(главная локация) - Главная площадь(промежуточная локация, передаёшь Шин Ли в руки его охраны)

Всё, удачи, трудоголик!!! :flag:

22

выполнено

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-03 22:51:56)

23

Ты же вроде там ещё заявку оставлял?! Передумал? А я уже тебе миссию написала...((( :dontknow:

24

Валиант Уокер
генин 1 уровня

Отредактировано Валиант Уокер (2010-01-04 20:58:54)

25

Валиант, специально для тебя! Кстати, ты своё имущество проверь! Я тебе там подарочек на НГ подарила... :D
Миссия:
Вчера утром в порт Деревни Водопада прибыл корабль с важным грузом для Главы Деревни.  Уставшие после длительного плавания, моряки оставили корабль на несколько часов, чтобы отдохнуть в местных кабаках. Но вернуться они уже не смогли - корабль был захвачен бандой наёмников. Глава Деревни очень обеспокоен, он отправил команду из шести лучших шиноби деревни разобраться с этой проблемой. Валиант, ты оказался в их числе! Кроме того, тебе было поручено руководство операцией. Имена остальных шиноби теб пока неизвестны, ты знаешь только, что среди них две девушки. Шпионы сообщили, что на корабле около тридцати наёмников, будь осторожен!
Суть мисии: Груз для Хираши находится в каюте капитана. Твоя первостепенная задача - достать его. Второстепенной задачей является освобождение судна и захвата наёмников. Тк локация одна, пост один, следовательно, и его объём большой: 950 слов. Шиноби и жители деревни, которые будут использованы в миссии - вымышленные персонажи! Их мысли, слова и действия полностью в твоей власти!
Твой маршрут: Порт

26

Знаю, видел=) спасибо.

27

Выполнено. Увы, без потерь с нашей стороны не обошлось. Сделаю пока что перерыв с миссиями на время обучения Теруми...

28

Так, тебе + 60 очков опыта за миссию с принцем, и + 100 очков опыта за миссию по спасению корабля. С деньгами всё стандартно: +1200 за две миссии. Оформлено, Каори.

29

а мне за миссию опыт, деньги и статус медика будут???

30

Опыт +100 очков, Деньги +1500 иен и тебе и Интегре! Статус медика не дам, ибо за всю миссию ты себя ни разу как медик не проявил, а значит к экзамену эта миссия не защитывается. Постараюсь подыскать тебе ещё миссию с кем-нибудь в паре...


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция главы деревни » Заявки на получение миссий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно