Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Ми vs. Ями, экз.


Ми vs. Ями, экз.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, это вторая часть вашего экзамена - бой один на один! Для прохождения в следующий этап не обязательно победить, главное не совершать ошибок в использовании оружия и техник, писать посты не менее 3-4 предложений. В рамках экзамена смертельный исход не возможен, так что деремся, пока у одного из вас не останется < 15% здоровья! Ваш экзаменатор я(Каори). Я могу в любой момент остановить поединок. Минимальный размер вашего боя - 8 постов с каждого.

В бою можно использовать только оружие, которое находится в вашем имуществе, и техники, доступные ученикам в соответствии с учебником. Бой начинает Ми, затем отписывается Ями, и так далее по очереди. После основного поста боя необходимо курсивом писать количество чакры и здоровья у себя и противника, например сейчас:
Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

Описание площадки: стадион за академией, окруженный лесом, 15х15 метров, покрытие - песок, погода солнечная, легкий ветер, время: 8.00, утро.

Удачи! :flag:

2

Ми пришла на стадион, огляделась вокруг. Пока Ями не было, она решила хоть немного подумать о том, что делать во время боя.
Мне не победить её... Она же старше меня в несколько раз!

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

Отредактировано Mi-sama (2010-04-20 20:22:39)

3

Выйдя на площадку, девушка пристально оглядела соперницу.
- Ну, здравствуй)

4

- И тебе привет!
Оглядвая противника Ми поняла:
Она точно победит...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

Отредактировано Mi-sama (2010-04-20 20:23:14)

5

- Так и будем стоять?
Довольно ухмыльнувшись.
- Наступай)

6

Постояв немног на месте, Ми резко сорвалась с места, и побежала на Ями, с целью ударить её ногой в живот.
Она пришла слишком быстро... Я ничего не успела придумать... Теперь она точно победит...(

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

Отредактировано Mi-sama (2010-04-20 20:23:41)

7

Что может быть забавнее маленькой запуганной девочки...
Спокойным тоном.
- Дорогая, не нервничай)
Отскочила в сторону. Достала кунай из ножен.

8

Так, девочки! Я не поняла! Сказано же было после каждого поста описывать курсивом И ЧАКРУ, И ЗДОРОВЬЕ, причем не только своё, но и противника! И пишите посты по-больше! А то что это такое? По три слова...

9

Всё! Докатилась я!-подумала Ми, и сказала:
- Ну, раз я нервная, давай, нападай ты! То я совершу ещё глупость, ошибку, глупую ошибку...
Нужно тянуть время, чтоб хоть что-то придумать... Хотя, главное не победа, а ошибки...
Ми стала медленно отходить к деревьям. У противника было явное преимущество, но что-то нужно было делать. Хотя бы тупо пытаться ударить её по голове.
Ну, хотя бы что-то я придумала...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

10

Странная она.. Была возможность напасть... Струсила что ли? Ну, ладно..
- Я, так я.. Мне не сложно)
Побежала на Ми.
И как прикажете нападать на неё? Ладно. Для начала попробую напрямую, посмотрим как у неё дела с реакцией обходятся.
Спрятав кунай обратно, замахнулась кулаком, расчитывая попасть девушке в солнечное сплетение.

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 200, Чакра - 200

11

Отлично!
Когда соперница подбежала к Ми , она ( Ми ) схватила её за руку, и ударила об одно из деревьев. Затем быстро отпрыгнула в сторону, достала три сюрикена, и метнула их в Ями.
Она точно подумала, что я хочу отступить... А мне только это было и нужно! :D
Ми остановилась, и стала ждать нападения.

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 200
Ями: Здоровье – 130, Чакра - 200

Отредактировано Mi-sama (2010-04-21 22:23:51)

12

- Хах! Наивная!
Ударившись о дерево клон растворился в воздухе.
А она ничего... Для одиннадцатилетки то..
Ями замахнулась двумя кунаями и воткнула их в плечо Ми, затем, сделав толчок ногой в спину девушки, отбросила её на ствол дерева.

Ми: Здоровье - 140, Чакра - 200
Ями: Здоровье - 200, Чакра - 180

13

- Ужасно наивная!
На месте, где только что стояла Ми, упало бревно. Сама Ми появилась прямо перед Ями, и ударила её ногой в живот. Затем отпрыгнула назад, и кинула в соперницу сюрикен.
Несправедливость... Старшие тыкают кунаями в младших... Только бы это был не клон... Я не разу не смогла её нормально ударить... А ведь она меня тоже!..

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 180
Ями: Здоровье – 160, Чакра - 180

Отредактировано Mi-sama (2010-04-24 17:01:20)

14

Чёрт..
Согнулась.. Отшатнулась назад, после крепко встала на ноги. Смотрю на Ми.
- Молодец... молодец..
Мне нужна эта победа и я добьюсь её, чего бы мне это не стоило... Прости уж, детк..
Пару раз намотав круг вокруг Ми, девушка подняла облако пыли и песка. Бросила три сюрикена в Ми и, пока песок не осел, забралась на ветку дерева.

Ми: Здоровье – 125, Чакра – 180
Ями: Здоровье – 160, Чакра - 180

p.s. публично приношу свои искренние извинения за то, что назвала тебя маленькой запуганной девочкой.. не думала, что ты в серьёз это воспримешь и обидишься.. думала немножко накалю обстановку..
p.p.s. я хорошая .__.

Отредактировано Yami (2010-04-24 17:49:45)

15

Уже было...
Ми отпрыгнула назад, в прыжке сложила печати для техники замещения.  Сюрикены воткнулись в бревно, Ми  появилась невдалеке от него, и, пока не осела вся пыль, снова бросила в Ями сюрикеном.
Сейчас нужно быть ещё внимательнее... А то ещё и убьют...

Ми: Здоровье – 200, Чакра – 180
Ями: Здоровье – 160, Чакра - 180

P.s. Да я не обиделась, просто одна дурында в  школе на всю неделю настроение испортила, вот я на всё так и реагировать стала...:unsure: 

Отредактировано Mi-sama (2010-04-25 00:05:34)

16

Так как Ями не появлялась больше недели, бой прекращён. Новый бой для Ми здесь. Ями, если хочешь продолжить экзамен, обратись ко мне в ЛС!


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » Ми vs. Ями, экз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно