Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^

Сообщений 301 страница 330 из 766

301

*нехотя приоткрыв глаза хираши посмотрел на Каори и подумал : ну вот... А так хотелось выспаться... Потянувшись, он поблагодарил девушку за теплый прием и приступил к еде* итадакимас! *поев, хираши проверил вооружение и кивнул Каори, чтобы собиралась в путь. Сам же в это время разобрал автоматы, осмотрел и почистил их, а так же наточил холодное оружие. Приладив все на места, глава водопада сел у окна и стал ждать подругу. За окном было солнечно и тепло. "сюда бы немного зелени", - подумал он*

302

*стоит рядом со входом в дом Каори, спиной опираясь на стену*

303

Собрав вещи и проверив оружие, Каори жестом позвала Хираши и вышла из квартиры. Какой-то он не многословный... Странный вообще парень! Кто-нибудь вроде Кабуто бы уже давно отпустил шуточку про то, что я его соблазняю... Хм... - думала Каори, спускаясь по лестнице. Толкнув дверь, девушка вышла во двор и огляделась. Взор её привлек парень, подпиравший собой стену у подъезда. Я его уже видела. Это Валиант Уокер, он сдавал мне экзамен недавно...
Каори дружелюбно улыбнулась и, перемахнув перила, приземлилась рядом с гостем.
- Привет! Что ты тут делаешь на ночь глядя?

304

Каори, это мой заместитель. Вы знакомы, да? Отлично. Он пойдет с нами.

305

*не отрывая взгляд от неба, сказал* Собственно, Хираши-сан все сказал. Да, и хотелось бы знать в чем суть миссии, Хираши-сан?

306

Каори устало вздохнула. Ну, конечно... Я же женщина! Глупая женщина! Зачем меня предупреждать, зачем мне что-то объяснять?! Ещё удивительно, что они меня вообще взяли!
- Мы должны выяснить ближайшие планы Акацке, по возможности, схватить кого-нибудь из них...
Каори потеряла к Валианту и Хираши всякий интерес, и быстро пошла в сторону выхода из города. Уже окончательно стемнело, и девушка двигалась почти наугад, доверяя своим чувствам. Путь команды лежал --->К ДЮНАМ

307

*отправился за Каори, пожав плечами*

308

***не помню, где я была, так что вернусь сюда***
Каори медленно поднималась по лестнице - каждая ступенька давалась ей с трудом. Голова была забита огромной неподъёмной кучей глупых, ни к чему не приводящих мыслей. Добравшись до двери своей квартиры, куноичи без сил упала на пол, опершись спиной на дверь. Это время меня убивает, всё больше проблем, и всё меньше союзников. Полное отсутствие чувств и эмоций. Каори поднялась и вошла в квартиру. Сбросив дорожную сумку, накидку и пояс с оружием, она медленно поплелась в ванную. Только когда горячая вода смыла с лица тяжелую дорожную пыль, сердце девушки вновь забилось сильнее. Это было не впервые - вода уже давно пробуждалав Каори скрытые чувства. Приняв душ, куноичи дошла до спальни и упала на застеленную кровать. Сон мгновенно окутал Каори, и она уснула, впервые за два месяца.

309

Тихо опустившись на балкон Каори, Кабуто снял с головы капюшон. Что я здесь делаю? - думал Отокаге, наблюдая через грязное стекло за спящей куноичи. По непонятной причине его сердце билось сильнее обычного, а ладони и губы похолодели. Толкнув незапертую дверь балкона, Кабуто вошёл в комнату и сел на кровать. Нет, разбудить её я не смогу. Чёрт, что со мной творится?! Будь на её месте кто-нибудь другой, я бы уже давно воткнул бы ему нож в спину... Отокаге задумчиво вытащил из рукава кунай. Холодный блеск металла вытащил из дальнего угла сознания парня слепой соблазн избавиться от зависимости. Повинуясь ему, Кабуто поднёс лезвие к шее куноичи. Неожиданно луч солнца скользнул по лицу Каори, и девушка улыбнулась. В тот же момент клинок выпал из руки Кабуто. Разозлившись на себя за слабость, парень с досадой откинулся на подушку рядом с куноичи, подняв в воздух рой незримых пылинок, мягко закружившихся в лучах солнца. Кабуто закрыл глаза. Тишина в комнате Каори казалась ему не звенящей и приторной, как в его катакомбах, а тёплой и прозрачной. Сам того не заметив, Отокаге заснул.

310

Каори открыла глаза. За окном уже было совсем темно, в иссиня-чёрном небе над пустыней рассыпался каскад звёзд. Девушка Потянулась и перевернулась на другой бок. Неожиданно в сантиметре от её носа возникло лицо Кабуто. ААА! Тьфу! Что...Кто это? Кабуто? Что???? Нет, в смысле, что он тут делает? Каори беззвучно села на кровати, недоумевающе разглядыва гостя. Вдруг в темноте сверкнуло что-то металлическое. Девушка наугад провела рукой по кровати - пальцы наткнулись на лезвие куная. Э? Он меня прикончить пришёл, но устал и заснул?! Куноичи забрала клинок, встала и включила настольную лампу. Мягкий жёлтый свет заполнил спальню.
- Кабуто-сан?

311

Отокаге вздрогнул и проснулся. Небольшая спальня была залита приглушеным светом настольной лампы, рядом с которой, скрестив руки на груди, стояла Каори. Кабуто резко сел на кровати, шаря рукой в поисках клинка. Заметив предмет поиска в руке куноичи, парень вздохнул и встал.
- Добрый вечер, Каори-сан. Думаю, Вы задаётесь вопросом, зачем я здесь?

312

Каори усмехнулась. Чудеса дедукции! Может, он ещё и ответ на этот вопрос знает?! Девушка отодвинула стул от стола и села, закинув ногу на ногу.
- Жду не дождусь сей занимательной истории. И... Можно мне кофе?
Не дождавшись ответа на вопрос, куноичи встала и пошла на кухню. Кабуто последовал за ней. Поставив чайник на огонь, Каори села за барную стойку.
- Ну, и? - глаза девушки с неподдельным любопытством смотрели на Отокаге.

313

Кабуто облокотился на барную стойку.
- Почему-то очень захотелось Вас увидеть, Каори-сан. Вот только не успел придумать, зачем.

314

внезапный стук в дверь отвлек их от мирного разговора. снаружи послышался голос Хираши Каори! выйди пожалуйста! разговор есть! Это срочно!

315

Каори встала и наравилась к двери.
- Придумывайте пока что, Кабуто-сан!
Не глядя в глазок, девушка открыла дверь.
- Привет, Хираши! Ты как раз во время, у меня тут гости... неожиданные...

316

я заметил как эти неожиданные гости прыгают по Суне))) так вот, к делу. в Водопаде чрезвычайное положение. есть потери. необходимо вмешательство. я подумал - может взять тебя с собой? надеюсь ты не против?

317

- А, ты о той миссии, о которой говорил у Интегры? Я готова! Сейчас, оденусь только...
Каори впустила Хираши, а сама пошла в спальню собираться.

318

Хираши прислонился к двери и стал думать о предстоящей работе. судя по всему, опять обливионцы шалят... а старику-отшельнику зря не верят. хороший был парень, может, даже лучше меня... но после того случая... у него, я думаю, не было выбора. сколько лет с тех пор прошло? не меньше 30. посмотрим, что стало с бедным Икемурой-сама. может даже излечим. а, разберемся на месте. вполне возможно что он тоже замаскированный обливионец. эти черти, из гвардии, свое дело знают, особенно если беглые. а деушек надо спасать. возможно, они еще живы. в конце концов, попытка не пытка! Лумина Гласиум мне в помощь!

319

Каори снова надела свой потёртые бриджи и накидку.
Ксо, выгляжу, как пугало... Всё, как только площадь отриставрируют, займусь постройкой магазина одежды - нужно срочно менять гардероб... Пожалуй, минни-юбочку себе куплю, а то все вокруг такие сексуальные, а я в штанах, которым уже больше года...
Каори зашла на кухню.
- Извините меня, Кабуто-сан. Миссия. До встречи.
Выйдя к Хираши, девушка сняла с крючка у двери ремень с катанами и надела его.
- Пойдём. - тихо сказала она Хираши и вышла за дверь.

320

по пути Хираши рассказал обо всем подробнее. к рассвету они были уже недалеко от Леса Просветления Каори, будь осторожна. что бы это ни было, я бы хотел обойтись без жертв, тем более если ты со мной.

321

---> ЛЕС ПРОСВЕТЛЕНИЯ

322

Кабуто вздохнул и заварил кофе.
Опять Хираши. Что ему от неё надо? Кажется, я догадываюсь. Что ж, искать их сейчас не имеет смысла - для этого мне придётся прочесать всю Деревню Водопада и её окрестности. Ладно, это к лучшему. Микото давно не появляется, и, если так и дальше пойдёт, то взрывы в Суне и Конохе будут напрасными. Пора извлечь для себя выгоду в отсутствии Лидера. А с Каори можно и позже разобраться.
Отокаге поставил пустую чашку на барную стойку и вышел на балкон. Приближалась ночь, а небо над пустыней вновь затягивалось грозовыми тучами. Кабуто осмотрелся и спрыгнул. Через несколько минут он оказался за воротами города. Его путь лежал через дюны.

323

Каори сидела на балконе и пила чай. На улице лил дождь, и единственным, что защищало куноичи от тяжёлых холодных капель, был ветхий козырёк. Девушка поёжилась и глубже закопалась в своё одеяло. Её взгляд привлекла бледная луна, на несколько секунд появившаяся из-за туч.
Наконец одна.... Или.... Снова одна? Странное чувство: только что казалось, что этот чай - всё, что мне нужно.... А теперь опять всякие глупости в голову лезут....
На скоьзкий парапет балкона с крыши спрыгнул Раймаши. Он был одет в штатское, в широкие чёрные штаны и довольно тонкую свободную рубашку серого цвета. Его шею по-прежнему украшал протектор Суны. Дождь промочил ткань его одежды наскнозь, отчего онаприлипла к телу парня и стала полупрозрачной. Каори смущенно осмотрела подчинённого.
Да, должна пизнаться, он меня заводит....
Поймав насебе взгляд Каори, Рай усмехнулся и поправил прядь мокрых чёрных волос, упавшую ему на лоб.
- Каори-сан, прибыл Вам сообщить, что валун установлен... - сказал он.
Каори поставила пустую чашку на пол.
- Хочешь сказть, вы ег сейчас устанавливали?!
Раймаши кивнул.
Куноичи строго посмотрела на подчинённого.
- Ты с ума сошёл?! Три часа ночи! А у тебя вообще завтра выходной! Кого ты ещё припахал! Не обошлось без Кудана, да?!
Рай виновато опустил глаза.
- Ещё был Ичи из пятой команды... Мы хотели как лучше!
Каори вздохнула.
- А получлось как всегда! Ну, ладно ты всё делал из любви к деревне! Но Кудан?! Что ты ему пообещал за сверхурочные?!
- Отдежурить за него завтра.
- То есть ты ещё и выхадной ему свой отдал? За то что он на шесть часов раньше булыжник от ворот  до площади дотащил?
Рай обиженно хмыкнул.
Каори снова вздохнула. Её взгляд всё никак не мог оторваться от тела подчинённого. Наконе он очнулась.
- Ладно, отдежурю завтра сама за вас! Всё! Не спорить! Свободен! Иди быстро домой, а то простудишься...
Раймаши кивнул и с улыбкой исчез.
Ну, дети.... Но, чёртпобери, сексуальные дети.....  Каори подняла чшку и ушла в квартиру.

324

Каори проснулась около восьми утра. Погода радовала ясным небом и тёплыми лучами солнца -  сезон дождей подходил к концу. Быстро собравшись, куноичи наспех позавтракала и направилась на дежурство.
Главная площадь

325

Валиант подошел к двери и постучал. Похоже, Каори-сан не дома... Ладно, торопиться мне не куда. Сделав несколько глотков из фляги с водой, Уокер плотнее закутался в дорожный плащ и, зевнув, сел на скамейку.

326

Девушка вернулась с дежурства довольно поздно. Солнце уже скрылось за горизонтом, и по небу рассыпались миллионы крошечных звёзд. Подходя к подъезду, Каори заметила на скамейке фигуру в плаще. Хм... Кто бы это мог быть? Почему-то этот человек кажется мне знакомым...
Куноичи сделала несколько шагов к двери, но всё же не вытерпела и остановилась у скамейки, вглядываясь в темноту.
- Валиант Уокер?

327

Каори-сан! подругу радостно обняла, появившаяся из ниоткуда, Интегра. Заметив Валианта, девушка быстро убрала за спину банки с жидкой карамелью, взбитыми сливками и вишенками. Привет, Валиант...

328

Каори вздрогнула от неожиданности, но в следую же секунду радостно обняла любимую вампиршу.
- Интегра!!! Привет! Я так соскучилась!!!
Не дождавшись ответа подруги и реакции Валианта, куноичи сгребла гостей в охапку, запихнула в подъезд и дотолкала до своей квартиры. Оказавшись дома, девушка по-быстрому сбросила с плеч накидку и помчалась на кухню делать чай.

329

Пока Валиант был в замешательстве, а Каори на кухне, Интегра сунула "гостинцы" за приоткрытую створку мини-бара

330

Через несколько минут Каори вырулила из кухни с подносом, на котором стояли три чашки, чайник и ваза с заварным печеньем. Поставив свою ношу на стол, девушка жестом пригласила гостей сесть.
- Как я рада, что вы пришли! Совсем не хотелось проводить вечер в одиночестве... Угощайтесь!


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Комната под самой крышей.... Уютный уголок Каори-чан^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно