Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Центральный перекрёсток ходов


Центральный перекрёсток ходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая площадка с множеством корридоров и дверей в комнаты шиноби. Посреди неё установлена небольшая мраморная статуя змеи с горящими глазами - символа деревни. Команды часто выбирают это место местом встречи перед боем или миссией.

2

Слегка притормозив у статуи, Кабуто вновь проверил сумку. Я стал каким-то параноиком... Глубоко вздохнув, Отокаге направился --->к выходу

3

Оказавшись в лабиринтах деревни, Микото остановился и прислушался. Зловещую тишину подвалов прерывал только звук струящейся воды. Он доносился откуда-то слева, со стороны, противоположной комнатам Кабуто и более-менее живой части деревни. Там, откуда шумела вода, были заброшенные катакомбы Ото, в которых уже лет 100 никто не бывал. Интересно, у кого там унитаз прорвало...
На всякий случай проверив катану, Микото двинулся в заброшенную часть деревни. Факелы на стенах не горели, в большенстве своём их просто не было, стены и пол были покрыты плесенью. Пахло сыростью и крысами. Неожиданно запах изменился: запахло каменной пылью, гарью и железом. Впереди показалася развилка. Правый корридор полностью повторял вид предыдущего прохода - плесень и крысы. Слева же стены и пол были кое-как избавлены от грибов, факелы, хоть и были потушены, казались явно моложе 100 с лишним лет. Здесь явно кто-то был недавно...
Лидер повернул налево.

4

Спускаясь в подземные лабиринты Ото, шиноби проклинал все, что только можно, и даже часть того, что проклинать не стоит. Однако, он шел дальше по темному мрачному коридору в центр Ото, ведя за собой юного Хитрецу. Шиноби казалось странным, что он до сих пор не встретил шиноби этой деревни, но с другой стороны он не особо грустил по этому поводу. Продвигаясь дальше, вскоре Учиха увидел два горящих глаза во мраке. Тут уже без слов и жестов Джууширо понял, что дальше он не пойдет. Ичиро же, положив руку на рукоять катаны, медленным шагом шел к центральному перекрестку деревни Звука. Вскоре он увидел стол, на котором ожидал своего хозяина мешок с деньгами. Не может быть, чтобы тут никого не было. Это ловушка. Без всяких сомнений. Учиха сделал шаг вперед. Осмотревшись ,он увидел три приближающихся силуэта по трем разным коридорам. В свете факелов блеснула под ногами шиноби натянутая леска. Не долго думая, он прыгнул на голову змеи, и сделал это очень вовремя: По сети, образованной леской, прошло пламя. Проклятие! Это шиноби... А эти трое... Это не три наемника... Как я мог не заметить! Это клоны... Сделав прыжок навстречу первому клону, Ичиро ногой ударил его в челюсть. С громким хлопком клон исчез. Разворот. Подсечка и удар катаной. Второй хлопок. Захват. Легкое движение рукой - треснула кость. Хлопок. Еще три клона набросились одновременно. Три резких движения. Три удара катаной. Три хлопка.
- Учиха, да?.. Ты неплохо справляешься. - медленными шагами по одному из коридоров вышел сам шиноби.
- Вот значит как. Покойный Хитрецу не стал ограничиваться наемниками?
- Не совсем... Он нанял троих шиноби: меня и еще двоих нукенинов, а мы наняли по отряду наемников... Все просто, мой юный друг.
- Он зашел слишком далеко. Похоже, на этот раз мне придется убить противника.
- О, несомненно... У тебя будет возможность это сделать.
- Я ее использую. - Учиха прыгнул за спину шиноби Ото, на его руке уже образовался огненный сюрикен. Метнув его, Ичиро сделал шаг назад. Звуковик же попытался отпрыгнуть, но не успел: один из клинков сюрикена сжег его правую руку. Не успел он опомниться, как тюнин деревни Листа ударил его ногой в подбородок, затем продолжил атаку комбинацией "Вихрь Конохи". Когда звуковик упал на пол, Ичиро подошел к нему, и ударом катаны в грудь добил.
- Джууширо, твой выход.

(362)

5

Шикамару добрался до Отто к назначенному времени. На часах было 12 ночи, и даже центральная часть деревни уже окончательно затихла.
Ясно. Скорее всего, свёрток уже на месте, а мне специально сказали прийти позже... Блин, зачем такие ухищрения-то? Какая мне вообще разница?
Шика пожал плечами, ещё раз огляделся по сторонам и неспеша подошёл к каменной змее.
В пасти, значит... Ну-ну...
Шиноби засунул руку в рот змее, нащупал там бумажный свёрток и достал его наружу.
И вся эта конспирация ради этого? Блин, ну и тоска...
Нара спрятал посылку в сумку и побрёл к выходу. Внезапно из темноты корридора на встречу ему выскочил один из шиноби Отто.
- Кто Вы, и что Вы здесь делаете? - охранник выхватил кунай.
Шикамару зевнул и почесал затылок.
- Я из Конохи, Тюнин... Меня послали на миссию сюда... Надо было... Передать какую-то записку Кабуто-саме.
Охранник недоверчиво покосился на сумку Шикамару.
- Я видел, как Вы достали свёрток из пасти змеи!
- Эй, чувак, я же сказал, что я шиноби, а не заклинатель змей....
- Покажите сумку!
Шика снова устало вздохнул.
Ну не хотел я этого делать, змея свидетель!
Шиноби потянулся за сумкой, но вдруг резко развернулся и ударил охранника кулаком в солнечное сплетение, отчего тот мешком рухнул на землю.
- Сори, чувак, я не хотел...
Нара перешагнул через патрульного и неспеша побрёл дальше к выходу.

Выход


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Центральный перекрёсток ходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно