Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » !!!Спортивный фестиваль, посвященный дню рождения Таверны!!!


!!!Спортивный фестиваль, посвященный дню рождения Таверны!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом году Нашей Любимой Таверне исполнился один год! Этой знаменательной дате я решила посвятить спортивный фестиваль!! В нем могут участвовать все желающие, но обязательно по одному человеку от деревни. Итак, первые бои будут объявлены 16 сентября. Затем победители этих боёв сразятся между собой, и так далее, пока не определится победитель! Все, кто хоть раз победит, получат призы, торжественная церемония награждения пройдет 28 сентября!
Заявки на участие в спортивном фестивале оставлять в этой теме ДО 15 СЕНТЯБРЯ!
Форма заявки:
Имя шиноби:
Ранг:
Деревня:

16 сентября будут объявлены Ваши противники и созданы темы с боями. Судьями боёв будем Я(Каори), Темари и Хираши! Техники(нин, тай, ген и мед) должны строго соответствовать Вашему уровню и рангу, оружие можно использовать только то, которое есть в твоем имуществе! Тем, кто ещё не ознакомился с учебниками, убедительная просьба это сделать В ЛЮБОЙ АКАДЕМИИ!

Удачи Вам!!! Ваша Каори. :flag:

2

ох ты... я даже судья... хорошая идея. поддерживаю. может так случиться, что меня не будет 26 в день рождения форума. потому что в этот день др моего мч....
вот.

3

мне тоже мона участвовать?)  :flirt:

4

Ребята, участвуем все!!!! Хина, оставляй заявку! И ты, Темари, тоже, если хочешь!

5

аа ну ок))
Хината
Джанин, 2 уровень
Коноха-гакуре

6

не, я судьей лучше останусь)

7

Микото
Джанин, 2 уровень
Логово Акацке

ЗЫ: Темари-сама, давай с нами! Можно быть и судьёй и участником одновременно!

8

не, я все-таки воздержусь) потом как0нить в боях поучаствую)

9

Наруто
Генин, 2 уровень
Коноха

Отредактировано Naruto (2009-08-04 12:59:43)

10

Имя шиноби:
Шино
Ранг:
Тюнин, 3 уровень
Деревня:
Коноха

11

Хираши
Джанин, уровень второй
Деревня Водопада

12

Имя шиноби:
Дейдара
Ранг:
Генин, уровень первый
Деревня:
Акацуке

13

Итачи
Ученик
Акацуки

14

Кабуто
Джанин, 2 уровень
Деревня Звука

15

Kaori-chan написал(а):

16 сентября будут объявлены Ваши противники и созданы темы с боями.

ГДЕ?!

16

Кстати! Тут подали заявки ровно 8 человек) так что стандартный турнир) 8-4-2-1) удобно^^ и желательно побыстрее, да!

17

Прошу простить меня за задержку!
Итак, ПЕРВЫЙ ТУР!

Хираши vs Микото
Хината vs Кабуто
Итачи vs Дейдара
Шино vs Каори

Наруто, судя по всему, чавствовать не будет... Ну, если придет, вставим куда-нибудь!
Итак, правила проведения боя:
Бой должен содержать не менее 7 боевых постов от каждого участника, каждый пост по 5-7 строчек. Во время боя ниндзя могут использовать только доступные им в соответствии с рангом техники и только то оружие, которое есть на данный момент в их имуществе. Если во время поста вы теряете оружие(утерянным считается оружие, выпущенное из рук), то после основного текста поста вы должны написать наименование и количество утерянного оружия курсивом (например, Кунай, 2 шт) По окончанию боя это оружие будет удалено из вашего имущества.
Так как это дружественное состязание, то смерть невозможна. Бой ведется до того, как у одного из соперников останется менее 20% здоровья или менее 10% чакры. Судьи обязаны следить за правильностью использования техник и оружия, а так же за количеством чакры и здоровья у противников на протяжении всего боя. После того, как определятся победители первого тура, будут названы пары для второго.
Удачи! :flag:


Вы здесь » Таверна Рамен » Арена » !!!Спортивный фестиваль, посвященный дню рождения Таверны!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно