Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » Новогодние праздники


Новогодние праздники

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Что мы будем делать в этом году?(выбираем по несколько вариантов))
"Тайный санта"

14% - 6
"Рождественский аукцион"

19% - 8
"Рождественская вечеринка"

17% - 7
"Рождественские конкурсы"

12% - 5
"Викторина"

7% - 3
"Ёлка желаний"

17% - 7
Специальные "новогодние" миссии

12% - 5
Голосов: 41

1

Уже, как ни как, 7-ое декабря, так что, я думаю, стоит приступить к обсуждению этого вопроса! Постарайтесь выбрать миннимум два варианта, прильщающих вас больше всего! Если есть вопросы и предложения - оставляем их в этой теме!)))) С наступающим))))))) :shine:

2

А ТУТ ПИСААТЬ МОЖЖНО?

3

в принципе меня все вдохновляет. в прошлом году вроде все удалось

4

Киллер Би написал(а):

А ТУТ ПИСААТЬ МОЖЖНО?

Не можно, а нужно. Только по делу: обсуждение, предложения, вопросы.

5

Temari написал(а):

в принципе меня все вдохновляет. в прошлом году вроде все удалось

Кроме конкурсов: из всех подавших заявки материал предоставил только Микото!

6

а когда это все начнется? Если скоро то нужно сделать рассылку всем.

7

маловато людей на форуме,чтобы начинать что либо.

8

Подождите начинать, надо сначала решить, ЧТО начинать! Би, с рассылкой - это не новая идея, я всегда делаю рассылку) Яхико, в прошлом году было ещё меньше, но всё удалось! К тому же к новому году заметна тенденция возвращения на форум))

9

Угу, угу) Каорь, солнц, есть идея провести вечеринку не где-нибудь в ресторане, а в Эндегарде - замке на пересечении миров) так забавнее!)

10

да да. И не забудьте собрать ОБРОН, кэп х) а вообще я за Эндегард. Вопрос на миллион долларов: где ты его откопаешь? х)

11

Все обязательно вернутся к Новому Году))

12

Ичиро, хм! Собрать ОБРОН из элитнейших шиноби форума! (не считая акацуки и звук)
а Эндегард "неожиданно" найдется в окрестностях Таки хD

13

+ 1))

14

хираши камаимасен написал(а):

Угу, угу) Каорь, солнц, есть идея провести вечеринку не где-нибудь в ресторане, а в Эндегарде - замке на пересечении миров) так забавнее!)

Хираши, блин............... Ну, ты специально, что ли?!
Мне иногда кажется, что ты всеми силами пытаешься разрушить этот маленький уголок иллюзорно напоминающий Японию, атмосферу которого я постоянно выстраиваю! Ну, какие миры-то? Опять ты пытаешься перекроить всё на свой лад!

В общем, давайте каждый будет праздновать там, где ему нравится, если такое дело пошло..... Пусть даже я останусь одна где-нибудь в ресторане или в небольшой пагоде на опушке леса, но в твой "Эндегард" я не пойду! Я уже ношу, блин, "кольцо из металла шанта-охи мира Длалинэ"!!! Может, пора и тебе мне на уступки один раз пойти и не испортить мне праздник?! Пойми ты, я вообще не знаю этих слов: ОБРОН, Эндегард, Длалинэ..... Мне это не интересно, я не знаю, как себя с этим вести даже! И, может я, конечно, ошибаюсь, но я такая здесь не одна!

15

Признаю поражение, дорогая. Прости если вношу хаос. Одна ты не останешься, обещаю) уступаю =с уважением поклонился=

16

Да, одна ты точно не останешься - обещаю;) а вообще предлагаю устроить что-нибудь мега-круто и мега-пафосное!) как насчет празднования нового года на фудзи или плавающем японском ресторанчике-пагоде?!)

17

Lady_Integral написал(а):

как насчет празднования нового года на фудзи или плавающем японском ресторанчике-пагоде?!)

А можно и там и там! Например на Фудзи провести одно, а на пагоде другое)

18

Думаю мало кто выдержит после первой))

19

Яхико написал(а):

Думаю мало кто выдержит после первой))

Неее мы люди стойкие ;)

20

Итак, согласно опросу я выбрала 4 наиболее интересных развлечения для этого года! Ребята, спасибо за участие в голосовании и
Добро пожаловать на Новогодние Каникулы в Таверне Рамен!!!
Вас ждут:
:shine: Новогодняя "Ёлка Желаний"!!!
:shine: Традиционный Рождественский Аукцион!!!
:shine: Полюбившийся всем "Тайный Санта"!!!
:shine: И, конечно же, Рождественская вечеринка!!! Опрос

С Наступающими Праздниками, дорогие шиноби!

21

Весело тут у вас, ребята!)

22

Стараемся!) Молодец, что пришёл!)


Вы здесь » Таверна Рамен » Праздники » Новогодние праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно