Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Заявки на обучение


Заявки на обучение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если ты шиноби Конохи и ещё не имеешь ранга, то подай заявку на обучение.
Форма заявки:
Имя шиноби:
Возраст(персонажа по биографии):

При обучении в команду набирается от 1 до 3 человек. Создается отдельная тема, где твой сенсей учит тебя основным правилам боя и выполнения миссий. По прохождении обучения сенсей направляет тебя на прохождение экзамена на генина. Внимание! Без разрешения сенсея ты не можешь пройти экзамен!

2

Имя шиноби: Сакура Харуно
Возраст: 16

3

Beautifull, я твой сенсей! Сначала купи в магазине оружия несколько кунаев и сюрикенов(можно что-нибудь ещё)), а потом приходи сюда, я тебя жду!

4

Имя: Хираши Камаимасен
Возраст: 17

5

Для того, чтобы обучаться в Академии Конохи, ты должен сначала зарегистрировать себя как шиноби этой деревни здесь!

6

Миране Акарет
16 лет

7

Миране, я твой сенсей! Сначала купи в магазине немного оружия, чтобы было с чем тренироваться)), а потом приходи на тренировку!

8

Киба Инузука
16 лет

Отредактировано Песчанная (2009-10-08 19:34:46)

9

Кидомаро Сауро
16 лет

10

Песчанная, ты будешь моим учеником. kidаmаrо, создай анкету, добавь аватар и зарегистрируйся в деревне для начала. Раздел "анкеты" найдешь? Если что, спроси у Интегры, она тут последнее время часто бывает, в отличие от меня) а, и еще, Песчанная, я призабыл посоветовать заглянуть в коноховский магазин оружия и слегка закупиться) встретимся на тренировочной площадке... Вернее, на том, что от нее осталось

11

Сай
16 лет

12

Сай, у тебя есть выбор кто будет твоим сенсеем. Я могу взять тебя в ученики либо попросить Интегру тебя учить.

13

Ренимито Тайчиро (Деревня Тумана)
18 лет

14

Хорошо, Тайчиро, твоим сенсеем буду я... Но поблажек не жди *улыбнулась Интегра* А теперь шагом марш в Магазин Оружия. Там покупай все, что тебе понадобится. Потом я тебя буду ждать у Тренировочной Площадке.

15

ио
:flag:

16

Теруми
15 лет

17

Теруми, я буду твоим учителем. Теперь иди в магазин оружия и купи все что тебе понадобится. Буду ждать на берегу моря возле Таки со снаряжением.

18

Джеши Роберуто
17 лет

19

Джеши, я буду твоим учителем. Как я виже, оружие ты уже купил, так что жду тебя у тренировочной площадки с оружием.

20

Mi-sama
11 лет

21

Ми, твоим учителем буду я! Ещё раз извини за задержку! Купи себе какое-нибудь оружие в магазине, желательно, чтобы были кунаи и встретимся на тренировочной площадке!

22

Учиха Саске

16 лет

23

Саске, за твое обучение берусь я. Закупайся оружием. Жду на тренировочной площадке. Не опаздывай.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-19 17:57:33)

24

Орочимару
25 лет

25

Орочимару, твоим сенсеем будет Кабуто-сан, Отокаге! Он появится на днях, ты пока закажи себе оружие в магазине и жди его здесь!

26

Киллер Би!!!
25 лет!

27

Би, я буду твоим учителем, будешь тренироваться в команде с Неджи! Купи себе в любом оружейном магазине несколько кунаев и сюрикенов, и я жду тебя на тренировке!

*** И построй себе дом в Кири, в разделе ДОМА ШИНОБИ!

28

Имя:Ао
Возраст:29

29

Призрак я буду твоим учителем. буду тебя обучать в Заброшенном поле.

30

Идайот Кен Ли Сенрет
17 лет


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Заявки на обучение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно