Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Экзамен на ранг Джанина


Экзамен на ранг Джанина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда ты достигнешь третьего уровня ранга Тюнина, ты можешь подать заявку на прохождение экзамена на Джанина. Экзамен состоит из двух этапов:
1) Миссия
2) Бой "один против всех" (для этого боя объединяются трое шиноби, прошедших первый этап экзамена)

Внимание! Поражение в бою ещё не значит провал экзамена. Экзаменаторы будут оценивать в первую очередь твои навыки ведения боя, знания джуццу и находчивость.

Форма заявки:
Имя шиноби:
Число очков опыта(есть в твоей анкете):

2

Имя шиноби:
Шино Абураме
Число очков опыта(есть в твоей анкете):
1700

3

Имя шиноби:
Шино
Число очков опыта(есть в твоей анкете):
1770

4

Шино, твоя  экзаменационная миссия:
В душе каждый мечтает стать настоящим шиноби. Но некоторым людям это продиктовано абстоятельствами. В стране Рисовых полей есть небольшая крестьянская деревушка. Недавно разбойники напали на два дома и убили всех. Выжили только два двенадцатилетних ребёнка: мальчик Юки и девочка Хико. Хотя они не имеют кровного родства, но связаны дружбой с младенчества. Пока их укрывают соседи, но твоя миссия - обучить детей основным навыкам ниндзя, чтобы они смогли защитить себя и, возможно, отомстить за своих родителей.
Суть миссии: Ты должен добраться до Деревни крестьян и обучить детей. В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан  промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Юки и Хико, а также другие крестьяне, которые могут быть использованы в миссии - вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 70-100 слов(можно больше)))).
Твой маршрут: Ты выходишь на миссию с Главной площади твоей деревни. Далее твой маршрут следующий: Долина завершения - Лес смерти - Деревня крестьян. Пост в последней локации должен быть 100-200 слов(желательно больше). Об окончании миссии ты должен доложить мне.
Удачи! :flag:

5

Спасибо)))

6

Миссия Выполнена

7

Отлично, молодец! К сожалению, бой пока что дать не могу, т.к. грядут реформы всей системы боёв. Как только всё переделаю - сама бой проведу!

8

а с кем буду драться?

9

Со мной, скорее всего. Может быть, с Интегрой.

10

ужяяяяяс


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Экзамен на ранг Джанина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно