Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Смерти


Лес Смерти

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кусок леса площадью в несколько гектаров, огороженный высоким забором из-за повышенной опасности. На территории леса находятся две древние башни, издавна используемые шиноби как укрытия. Лес таит в себе несметное число опасностей, именно поэтому его используют в качестве площадки для проведения второго этапа экзамена на Тюнина. В его непролазных дебрях скрываются кровожадные хищники, ядовитые растения и огромное количество опасных ловушек, забытых когда-то теми, кто их ставил. Будь осторожнее, если решил поиграть с судьбой и войти в Лес Смерти!

2

*Шино перепрыгнул через забор, и оказался в Лесу Смерти.* Лес выглядит довольно таки безопасно. Пока. Насколько я помню тут было много ловушек. *Он побежал в глубь леса и точно в подтверждение его слов в него полетело четыре куная. Шино отбил их своим кунаем. После получаса он набрёл на поляну, на которой решил остановится отдохнуть.*

3

Вокруг было тихо, если не считать обычных звуков леса, где то пела птица, слышалось шуршание которое поначалу насторожило Шино, но потом он понял что этобыла белка *после двух часов отдыха он думал* Это место довольно таки красивое, даже не смотря на то что оно такое опасное... Я уже отдохнул, пора выдвигаться  *Шино встал, и побежал ------------> Рисовые поля и деревня крестьян*

4

Хираши уже третий час бился с 'монолитовцами'. У него кончались силы и патроны. Даже после потери половины отряда демоны не отступили, а перегруппировались и стали окружать анбушника. Все пространство на этом малом пятачке было усыпано гильзами. Глава водопада был тяжело ранен в ногу - была перебита артерия и кость. Взорвавшаяся неподалеку граната выбила оружие из его рук осколком и раскрошила все левое запястье. не может быть твердил он себе не может быть! сзади выскочил монолитовец и с упора разрядил обойму в грудь ничего не понимающего хираши. Секунду назад он мог с ними справиться, а теперь... Большая часть пуль не пробила кевлар, но 6 штук пробили бронежилет. Хираши закричал от боли. Но анархисты не закончили на этом. Окружив его, они расстреляли в лежащего ненавистного им капитана остатки пуль в обоймах, превратив его тело в решето. Вопреки здравому смыслу, глава водопада еще дышал, хоть и тяжело и прерывисто. Офицер анархистов пнул его пару раз и ударил ногой в глаз. Тот закрылся. Из под века текла кров. Напоследок один из монолитовцев воткнул хираши нож в печень. Анбушник потерял сознание от потери крови. Бойцы клана 'монолит' радостно разговаривая исчезли, чтобы больше не вернуться. Никогда.

5

Кошка шла по ветке дерева,внезапно девушка услышала запах крови, Хм....что это?!кровь человеческая,я её запах надолго запомнила,после того как мой отец,его смерть,все хватит об этом! Ане спорила сама с собой, но однако непосредственно точно шла к точке запаха, вскоре она вышла на опушку леса,Ч-ТО?подумала про себя,и вопроизвела одновременно Мира, кошка превратилась в полу человека, и быстрым шагом подошла к парню потерявшемусознание, да...раны у него не слабые,учитель Джеймса,кто с ним так?!надо епу помочь. девушка достала из кармана склянку, меня учила мама этому,надеюсь такое поможет, девушка вылила жидкость в рот Хираши, должен очнуться!обязан! девушка сидела на месте, и смотрела на постродавшего.

6

*сердце билось все медленнее и медленнее. Лекарство почти все вытекло через отверстие в шее. Дыхание почти пропало - анбушник умирал. Без квалифицированной помощи медниндзя он умрет через полчаса, поскольку он все же вампир, а не человек. На мгновение он очнулся. С трудом узнал девушку* Мира... Не... Позо... Ви... Као... Р... И... *хираши снова потерял сознание*

7

Девушка слышала вердце,и дыхание, весь желудок казалось ей вывернется наверх,она переживала, Бл*,как ни как но этот воскрик прошел по всему лесу. нужно его отнести в госпиталь! она аккуратно взяла его руку и положила себе на другое плечё, она старалась как можно скорее переправиться в Коноху,пробежав так несколько десятков деревьев показались ворота Кнохи,на конец таки! ------>госпиталь

8

Из храма Огня шли Интегра, Атаяши и его свита. Путники были бодры и кажется, даже капризный актер стал более ласков и терпим к Интегре. Они приближались к одному из самых опасных мест страны Огня - лесу Смерти. Резко остановившись, девушка предложила своим спутникам сделать небольшой перерыв и собраться с силами, так как их ждал самый неприятный переход. Все согласились. Потратив около получаса на импровизированный обед, путники снова вышли на главную дорогу. Охотница напряглась так, словно входит в клетку с разъяренными баньши, казалось, что нервы стали оголенными высоковольтными проводами. Стараясь идти как можно быстрее, Интегра следила чтобы никто не прикоснулся к какому-нибудь растению или животному. В какой-то момент молоденькая ассистентка чуть не упала в куст каких-то диких плотоядных цветов, но ее в последний момент успел схватить за руку агент Атаяши. Больше он не отпускал ее руку. Хм... Даже в таком ужасном месте есть место любви..., думала Интегра, заметив как смотрит на девушку агент.
Но вот, наконец-то тяжелые запахи леса Смерти стали отступать вместе с пугающими тенями. В лицо путникам ударил порыв свежего ветра. Улыбаясь Интегра сообщила Атаяши и его подчиненным:
- Поздравляю, вам осталось совсем недолго меня терпеть. Осталось пройти сад Камней и вы больше никогда меня не увидите.
Актер улыбнулся в ответ...

9

*"Вот я и в Конохе..." подумал Итачи и странное чувство охватило нукенина. Стараясь отогнать "ненужные мысли" он перепрыгивал с дерева на дерево, с каждой минутой приближаясь к цели...*

10

"Да...Действительно депрессия раз я пошел таким путем.НИче! До конохи уже не далеко так что мона немного расслабиться."Дейдару остановил резкий звук."Хм, похоже я проголодался, надо бы зайти куда-нибудь поесть.Да,толко где?...Ладно, спросим на месте."Хенге Поевратившись Дейдара отправился к главной площади Конохи.

11

Наруто бежал по ветвям деревьев, не замечая бьющих по лицу обледеневших веток.
- Кому из Акацке могла прийти в голову нелепая идея замаскироваться под Деда Мороза?! Да кому угодно! Другое дело, что Лидер не стал бы заниматься грабежом! Скорее он послал своих помощников! Значит Дэй или Итачи! Итачи недавно видели в деревне Водопада! Значит, Дэй! Завершив логическую цепочку, Узумаке снова ускорился.
----->КАЧЕЛИ РАЗДУМИЙ

12

как тут холодно,пойдука я домой----->дом Кидамаро

13

Перепрыгнув через забор Кидамаро с напарницей оказался в Лесу смерти,который как козалось был просто местом отдыха
-Лес выглядит безопасно,но катана мне не помешает-достав катану из ножен Кидамаро прыгнул на ближайшее дерево-Тамачи быстрее мать твою,все время тебя подгонять надо
Вдруг из листвы вылетило четыре куная,отбив их катаной Кидамаро улыбнулся-Вот и она мне пригодилась
После очередной ловушки пошли кунаи со взрывными свитками,не заметив этого Кидамаро очередной раз отбил их. И свитки взорвались,раненый Кидамаро отпрыгнул к Тамачи
-Все нормально,будь на чеку-как бы в потверждение слов Кидамаро в Тамачи полетело 3 куная,отбив их Тамачи раздраженно сказала:
Буд-то я сама не знаю!-Тамачи положила кунай обратно в подсумок
Ну я просто предупредил-Кидамаро усмехнулся,
прыгнув на поляну сделали часовой отдых,и установив куда шел Такон направились к выходу из леса,по дороге натыкнулись на еще несколько ловушек и окончательно убедившись ,что Такон шел именно этой дорогой направились к выходу, выхода Кидамаро у засунул катану в ножны,но зря -в Кидамаро полетели еще 4 куная,улышав как кунаи разрезают воздух Кидамаро увернулся от их,поспешно перепрыгнув забор он направился
Лес смерти-------->Дюны

Отредактировано kidamaro (2010-02-27 21:15:29)

14

Вскоре после того, как шиноби вошел в Лес Смерти, он уже прыгал по веткам под теплым весенним дождем. Эта погода нравилась шиноби, и он не обращал внимания на мелкие неприятности вроде древесных змей. По лесу он перемещался быстро: за два экзамена на тюнина он выучил лес как свои пять пальцев, не нужна была ему карта. Сделав привал на берегу реки, Ичиро наполнил флягу водой и открыл сумку, в которую он положил немного еды: за день ни крошки не было во рту Учихи. Перерыв на "обед" занял у шиноби немного времени и вскоре два стакана рамена быстрого приготовления были уничтожены и, напившись воды из фляги, он отправился дальше, в сторону берега моря близ Таки. Дождь постепенно начал ослабевать, и когда Учиха прошел чуть больше половины пути дождь закончился и серые тучи начали расступаться, открывая озаренное лучами заката небо. Где-то справа позади Ичиро увидел башню ,расположенную в центре леса, которая была пунктом назначения во время второго этапа экзамена на тюнина... Обернувшись, шиноби продолжил путь и вскоре, спрыгнув с дерева он пошел к выходу из леса. Закрыв за собой ворота, Ичиро пошел к ДЕеревне Водопада, рядом с которой находилась его цель - хижина старика-отшельника.

15

Хокаге и трое ее подчиненных прыгали с дерева на дерево, постепенно приближаясь к месту "подозрительной активности". Хината, уже давно активировала Бьякуган, но ни чакры кого-нибудь из команд, ни кого-нибудь другого пока обнаружено не было. А ведь лес уже близился к завершению и граница с Кири была совсем рядом. Странно, что ничего не чувствовалось... В прочем, как всегда обычно такое бывает в фильмах, стоит подумать о чем-нибудь таком и оно свершится. Хина почувствовала какую-то чакру, правда только чуть-чуть. Потом, еще несколько, таких же слабых. Казалось, что эти чакры, как зажженные спички. Сейчас горит, а через секунду подул ветерок и они...потухли. Странно, что Хокаге думала сейчас о каких-то там спичках. Ведь, это "дружеская чакра" и, возможно, её обладатели в крайней опасности или того хуже, на грани жизни и смерти.
-Быстрее, кажется, там раненые, - скомандовала девушка.
Буквально, через полминуты подозрения Хокаге подтвердились.
Деревья были вырваны с корнями, одно даже придавило "кого-то из наших". Торчали пни. Повсюду кровь. Следы битвы. Много кунаев и сюрикенов, бесхозно лежавших на земле или торчавших из деревьев. Судя по тому, ранеными были только люди из команд, можно предположить, что враг силен, поэтому пострадали только наши. Или второй вариант у врагов было численное преимущество, и, если раненые были, то им сразу оказали медицинскую помощь. Все это за секунду само по себе обдумалось в голове у Хинаты. В следующую же секунду она скомандовала:
-Акихито, срочно оказать первую медицинскую помощь пострадавшим. Шизума, обследуй местность в четырех направлениях. Если что-нибудь найдёшь срочно подать сигнал нам и, ни в коем случае, не пытаться сделать все самому. Казухико, срочно за подкреплением, нужно отнести раненых назад в деревню... Выполнять приказ!
-Хай!, - одновременно воскликнули шиноби и принялись к выполнению приказа.
Медик, что был в команде, бегал от одного больного к другому. Хорошо еще, что был перебит не целый батальон, а только восемь человек. В прочем, было бы лучше, если бы вообще никто не пострадал...
Хинате, оставалось лишь охранять "временный лагерь" и ждать, пока кто-нибудь из шиноби не очнётся или не будет подан сигнал от Шизумы. В прочем, долго ждать не пришлось. Один из разведчиков, что, кажется, пострадал меньше всех, открыл глаза. Сначала он смотрел потерянным взглядом, он дрожал. Скоро, возможно, осознав происходящее, он слегка улыбнулся. Хината подошла к нему.
-Как ты, Осаму?
Осаму откашлялся:
-Н-не в самом лучшем состоянии, Хокаге-сама.
-Если способен давать такие длинные ответы, думаю, в порядке, - улыбнулась девушка.
Парень тоже слегка улыбнулся.
-Ладно, к делу. Кто вас так? И вообще, что тут произошло?
Осаму немного сморщился, наверное, вспоминая то, что произошло несколько часов назад, но потом все же приступил к рассказу.
-Оказывается, легенды не врут, Хокаге-сама... Вчера, по вашему приказу, мы отправились сюда. Сначала все шло очень даже гладко, что, несомненно, было странно. Мы обследовали всю местность. Пересекли границу и немного поспрашивали у сельчан, но ничего подозрительного не нашли. Но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Точно черти... Внезапно, когда мы уже собирались возвращаться к вам с докладом, откуда ни возьмись, на Уми напрыгнуло что-то. Не то черепаха, не то лягушка...
-Каппа?, - с долей неуверенности в голосе спросила Хината.
-Да, несомненно, это были они. Бедняжка Уми. Она пострадала больше всех. Возможно, из-за неожиданной атаки...
Они? Значит, их было много.
-В общем, оно схватило Уми и потащило куда-то. Естественно все мы побежали за ним. Мы пытались его остановить, но кажется даже не задели его, к тому же мы боялись поранить Уми. Конечно, вскоре мы догнали его и расправились, но мы и понятия не имели, что он приведет нас...в их логово.
-К озеру, значит...Но, ближайшее озеро... Километров в пятнадцати отсюда.
-Да...Было тяжело уйти так далеко... Как только мы поняли, что оказались в их логове, мы естественно решили отступить. Отбежать оттуда подальше. Конечно, с раненым это было тяжело, да еще и водяные вампиры шли за нами по пятам. Мы отвели их достаточно и начался бой...-Осаму сделал паузу. Возможно, рана давала о себе знать. Он уже хотел было продолжить, но Хината отрицательно покачала головой.
-Спасибо. Ты очень мне помог, - Хокаге кивнула и отошла. -Отдохни.
Солнце почти зашло за горизонт. Конечно, раненые уже давно нежились в мягкой (ну, вообще-то не совсем) больничной кровати, укрытые теплым одеялом и, скорее всего, Морфей уже давно забрал их в свои объятия. А Хина же, как последний лох, не смотря на то, что она Хокаге, сидела на твердом дереве, ничем не укрытая и нереально хотевшая прыгнуть в объятия Царя снов. Но такова работа Каге. Полностью разобраться сделать - его обязанность... И почему Наруто так хотел стать Хокаге? Признание народа то есть, а вот комфорта никакого...
Последние лучи солнца вспыхнули и погасли. Хинате в голову опять пришли мысли о спичках, но встряхнув головой, Хина отогнала их. На смену им "пришли" другие, более важные. 
Значит, Каппа... Не думала, что они вообще существуют. В детстве я читала что-то о них... Хм...
Чаша, всегда заполнена водой.
Получерепаха. Полулягушка.
Органы, "выходящие" из заднего прохода.
Ехидная улыбка.
Борьба сумо.
М-да. И как это вообще может быть связано?...Убивать этих созданий будет крайне жестоко. Хотя, они изрядно поколотили наших шиноби. И почему они проявили активность именно сейчас? Легенда существует больше нескольких столетий... Да и вообще. Разве, Каппа не должны заманивать людей в озеро и через задний проход вытаскивать их органы? Интересно, они хотели сделать с Уми тоже самое? Хмм... мерзость...

Тут воображение Хинаты начало рисовать, мягко говоря, попу, из которой вылазят всякие кишки и прочее. После чего завтрак, давший о себе знать после такого, встал у Хины поперек горла. Хорошо хоть не вырвало...
Картинка исчезла как только Хокаге услышала какой-то голос. Как оказалось, вернувшегося Шизумы.
-Хокаге-сама!
-Эмм...Да...Нашел что-нибудь?
-Только озеро, где полным полно...
-...Капп?
Шизума удивленно поднял бровь.
-Д..Да.
-Осаму проснулся и рассказал мне... Неважно. Почему проявлена активность, ранее не зарегистрированная?
Шиноби почесал затылок, обдумывая как сказать так, чтобы его не приняли за сумасшедшего.
-Думаю...Это...Ну...Во всем виноваты...
-Покороче, Шизума, - немного раздраженно сказала Хината.
Шизума вздохнул.
-Огурцы.
- Что огурцы?, - теперь Хина удивленно подняла бровь. Причем тут огурцы?
-Нуу...Это они виноваты. Да. Раньше, возле озера жил один человек. Он всегда обеспечивал капп огурцами, а они взамен не нападали на людей и его семью. Так было из поколения в поколения в этой семье. Теперь, человек, который должен был продолжать дело предков, куда-то уехал или погиб, или что-то еще. В общем... Больше никто не поставляет каппам огурцы ^ ^"
Хина посмотрела на Шизуму.
-Это правда? Каппы начали нападать на людей из-за огурцов?! = ="
-Ну, в общем, кажется, это так.
Хината ударила себя ладонью по лбу и, что-то бурча себе под нос, спрыгнула с дерева.
-Спасибо. Миссия выполнена, Шизума. Остальное беру на себя, - обиженным тоном быстро пробурчала Хината и побежала в сторону Конохи.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хокаге сидела в своем кабинете и, глядя на полную луну, обдумывала сделанное за прошедший день.
Бред...Полный бред. Неужели все было так легко?! Из-за этого мы провели весь день под палящим солнцем. Были чертовски покусаны комарами и прочие неудобства. Чертовы огурцы. Да меня теперь тошнить будет, когда я буду их видеть... Надо было всего лишь найти людей, не боящихся этих кровожадных монстров, которые из-за огурцов чуть не съели два отряда шиноби. Эхх... Хорошо хоть нашлись добровольцы. Ну... Вообще-то это был приказ, но не в этом дело. Главное, все решилось. Надеюсь, теперь огурцы не будут виновниками. Пойти что ли салат сделать...из огурцов...
Хината улыбнулась. Подойдя к двери, она щелкнула выключателем и вышла за дверь.

16

Оффтоп: честно говоря, не знаю сколько тут слов, но на большее меня не хватило хР Довольствуйтесь малым)) (В прочем, довольствоваться-то тут и нечем))

17

Прыгая по веткам деревьев Леса Смерти, Ичиро не сводил глаз со своего неуклюжего спутника, который то и дело пытался упасть вниз. Передвигались Учиха и Фуджита медленно, в основном благодаря последнему. Полчаса спустя Ичиро остановился. Ученый, не ожидавший такой резкой остановки, чуть не полетел лицом вниз, но шиноби ухватил Айджиро за плечо.
- Привал. Расслабься. - Ичиро сел на ветку, свесив ноги вниз.
- Привал так привал... - тяжело вздохнув, ботаник сел на ветку, опираясь спиной на ствол дерева.
- Воды? - шиноби, тяжело вздохнув, достал из кармана пачку сигарет.
- Да, пожалуйста. - Как только Айджиро перевел дыхание, в него полетела фляга. Чуть не уронив ее вниз, он выпил половину ее содержимого и вернул Ичиро. Он же, закурив, повесил ее обратно на пояс.
- Что думаешь об этих растениях? Они не могли появиться из ниоткуда. Наверняка какие-нибудь упоминания о них есть.
- Никаких. Совсем никаких. Иначе я не пошел бы туда...
- Понятно. Отдохнул?
- Нет...
- Хорошо. пошли дальше. - выбросив окурок, шиноби поднялся и подал руку ученому. Он нехотя встал и, отряхнувшись, отправился за уже продолжившим путь Ичиро, стараясь не отставать и не падать. Шиноби по прежнему следил за спутником. Не нравится мне все это. Хотя... Кому сейчас легко? Уж точно не ему. Усмехнувшись, Ичиро помог подняться повисшему на ветке Фуджите и, посадив его на спину, свернул на север, туда, где находится цель его миссии - Ферма

(215)

18

Оставив за спиной ворота в Лес Смерти, шиноби и заказчик шли вдоль реки к отмеченному отцом Джууширо на карте месту. Ночь была безоблачной, луна лила свой белый, пробивавшийся сквозь густую листву деревьев, свет на реку и дорожку, по которой шли двое. Когда они дошли до разветвления реки на два небольших ручья, Учиха и Хитрецу повернули направо. Там, за одним из деревьев, шиноби услышал три голоса. Жестом остановив заказчика, тюнин активировал шаринган. Похоже богатенький папочка не только спрятал деньги, но еще и нанял для них охранников... Кто же в конечном счете хитрее, а, Джууширо-кун?
- Стой здесь. Тихо. Не издавая ни звука. - прошептал Ичиро. - Я скоро вернусь. - Сказав эти слова, шиноби медленным шагом подошел к месту, где были оставлены деньги. Их охраняли три наемника, один из которых был вооружен нагинатой, остальные - парой катана-вакидзаши. Увидев шиноби, они выхватили оружие из ножен.
- Хитрецу-сама предупредил нас, что его сынишка наймет шиноби... Но чтобы из клана Учиха... Это будет интересно! Ребята! Вперед! - вооруженный нагинатой лидер наемников в долю секунды оказался рядом с Ичиро. А ты быстрый... От первого удара тюнин уклонился, второй встретил блок гардой катаны. Затем шаг в сторону - колющий удар катаной лишь оставил небольшой срез на рукаве футболки. Клинок вакидзаши, которым наемник нанес рубящий удар сзади был заблокирован нагинатой, древко которой Ичиро ухватил одной рукой. От удара ногой в живот лидер наемников отлетел в сторону. Следующим ударом был вертикальный катаной от третьего наемника. Выставив блок ножнами своей катаны, Учиха контратаковал колющим ударом снизу вверх. Клинок по рукоять вошел в живот наемника слева и вышел из спины, между лопаткой и позвоночником. Поймав падающий вакидзаши, шиноби схватил меч обратным хватом и с разворота нанес рубящий удар, оставив на груди глубокую рану. Затем Ичиро подошел к еще не пришедшему в себя наемнику, и приставил к его горлу клинок вакидзаши.
- Сколько вас еще? - спокойным голосом спросил он.
- По три наемника... Возле... Каждой точки... - ответил лидер, осторожно дыша, переводя взгляд от шарингана к окровавленному клинку, холод которого он чувствовал на своей шее.  - Не убивай меня...
- Не люблю таких, как ты. - Учиха ударил эфесом в висок лидера наемников. Тот потерял сознание. После этого, громче Ичиро добавил: - Джууширо! Все чисто. Можешь выходить.
- Что... Что ты сделал?! - Хитрецу изменился в лице, увидев наемников.
- Они будут жить. Все трое без сознания. - шиноби, очистив от крови клинок своей катаны, вложил ее в ножны. - Забирай свои деньги и пошли. Следующая цель в стране Ветра.
- Х... Хорошо...

(375)

19

- Я ещё не была здесь ночью... А ты? - Каори наклонилась к Генме, чтобы Азума их не слышал, - Говорят, что здесь водятся оборотни, и вампиры, и демоны, и....
Куноичи злобно хихикнула.
- Не страшно? Вдруг кто-нибудь из них подкрадётся к тебе сзади и...
Девушка затаила дыхание и со всей силы схватила ученика за мягкое место.
- Прикрывай тылы!

20

Реакция ученика была вполне  предсказуема - он отпрыгнул вперед. Есть, мэм! в словах Генмы отчетливо звучал насмешливый тон. То же самое я бы посоветовал Кобаяси. Мало ли, что может случиться ночью, в лесу смерти... Генма ухмыльнулся.

21

Азумо трусливо огляделся и ускорил шаг.
А он воспринял всё всерьёз, я смотрю!
Неожиданно раздался свист - и горе-доктор повис над дорогой в сетке-ловушке.
- О, нет! Только не это! Опять "Охотники".... - Каори достала саи, - Генма, будь осторожен! Скорее всего их от трёх до десяти, обычные разбойники с большой дороги, но темнота играет им на руку...
- Эй, может кто-нибудь освободит меня!? - Азумо перешёл на визг.
Куноичи молча запрыгнула на дерево, на котором болтался "Светоч".
Как-то всё слишком просто.... "Охотники" никогда не отходят от своих ловушек дольше чем на 10 метров - они бы уже услышали нас... Почему не нападают?

22

А вот и неприятности... из-под рукавов Генмы наполовину выдвинулись по три сенбона. Он остался под деревом, осматриваясь по сторонам. Справа? Слева? Сверху? Точно не сзади... Похоже, что...

23

Каори ещё раз огляделась вокруг прежде чем разрезать верёвки, после чего освобождённый Кобояси неуклюже размахивая руками упал в кусты.
- Гемна, забери его, я спу...
Кто-то резко схватил Каори сзади и зажал ей рот.
Ксо... Так и знала!
Девушка ударила захватчика локтем в живот, после чего освободилась и скинула его вниз. Из кромешной темноты листвы на ветку спрыгнули ещё двое, их лица были закрыты платками.
Блин, это я жаловалась, что мне скучно?
Куноичи сложила печати, и в её руках появился огромный голубой сюрикен.
Стихия воды: Водный сюрикен!
Каори запустила технику в противников, сбив их с ветки, как кегли.
Страйк!

24

Генма побежал к кустам, но дорогу ему отрезали двое с платками на лицах. Третий подошел сзади. С ухмылкой сопровождающий прыгнул за спину третьему. Ударил раскрытыми ладонями по ушам, это на некоторое время нарушило координацию движений. Следующий удар - ногой в позвоночник, кости хрустнули и "охотник" беспомощно упал. Следующих двух сенбонами за ноги пригвоздил к земле. Сенсей! Они ваши! перепрыгнул через них и оглушил того, который пытался увести Кобаяси.

25

Каори спрыгнула с дерева и воткнула саи в спины обездвиженных противников.
- Скорее бежим, их может быть больше!
Девушка схватила Азуму за рукав и перекинула через плечо.
- Скорее!
Один из "Охотников" бросился наперерез.
Да что ж такое!?
Каори сбросила врачевателя на землю и выхватила саи. Вонзив один клинок в живот нападавшему, она запрыгнула на него правой ногой и ударила сверху.
- Генма, ты где?

26

Здесь! подхватил падающего Азуму и поудобнее взвалил его к себе на спину. Идея сваливать мне нравится. Надо бы почаще сюда наведываться... Генма бросил два сюрикена в сторону. Оба разрезали с двух сторон шею очередного "охотника". Однако, без лишнего груза! убедившись в том, что лишний груз в отключке, побежал дальше.

27

Каори усмехнулась и запрыгнула на дерево.
Лучше двигаться в кронах - меньше опасности!
- Я тебе такие места в Суне могу показать - тебе этот лес покажется детской песочницей! Слышал когда-нибудь про песчаных червей?
Девушка ловко перепрыгивала от одного дерева к другому, пока наконец не показался конец леса.

28

Да, слышал... Генма увидел, что лес закончился и после очередной ветки спрыгнул на землю. Кобаяси все еще спал.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно