Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция Хокаге » Заявки на получение миссий


Заявки на получение миссий

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если ты шиноби Конохи, и хочешь получить миссию, то оставь заявку в этой теме.

Форма заявки:
Имя:
Ранг и уровень:

2

Имя: Шино
Ранг и уровень: Тюнин, 3 уровень

3

Наруто
Генин, 2 уровень

4

нус...поздравляю, ребята! это ваши первые миссии во благо нашего мира!
за их выполнение вы получите очки опыта и, конечно же, деньги. ну...перейдём сразу к делу...
Шино... твоя миссия заключается в том, чтобы доставить чертежи *Хината протянула Шино чертежи* в Кири-гакуре... думаю, тебя это не затруднит... доставишь их и вернёшься ко мне  с отчётом о миссии. дорога к Кири-гакуре лежит через Заброшенное поле, дойти до которого можно лишь преодолев Лес Смерти. это твой маршрут и ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ ты должен отписываться в каждой теме, по два поста, не менее 30 слов в каждом посте(описываешь окружение, свои действия, мысли, слова. Между постами нужно немного подождать(на тебя могут напасть, дай им время)) Когда передашь чертежи Кирикаге, миссия будет считаться выполненной и кол-во постов по обстоятельствам... мм...надеюсь, я всё правильно объяснила...но если будут вопросы мой ЛС всегда открыт для тебя))
теперь...
Нару-кун... вы вместе с Тсунаде-сан должны прибыть в Кири-гакуре в качестве помощи в строительстве моста... коротко говоря, исполнять приказы Кирикаге)) ваш маршрут: Долина Завершения - Лес Забытья - Строительство моста. Правила: не менее 5 постов по 5-6 предложений в каждой теме, отписываетесь по очереди... мм...всё понятно?)

5

Да, всё понятно.

6

Есть, Хокаге-сама!

7

Имя: Хираши
ранг и уровень: ученик

8

Хината-сама, я закончил миссию!

9

Поздравляю, Хираши-кун!
О наградах иенах и прочем скажет Каори)

10

Шино-кун, считается ты выполнил свою миссию...О наградах также потом. Тебе сообщат или я сообщу  :)

11

Ага. Сорри чо так долго не было.

12

Шино, твоя награда 700 иен и 70 очков опыта!

13

Имя:
Шино Абураме
Ранг и уровень:
Тюнин, 3 уровень

14

Я тебе дала миссию для экзамена на Джанина, так что с этой заявочкой пока подождём))

15

Ок

16

Наруто
Генин, 2 уровень

17

Наруто, твоя миссия:
Как уже известно, диверсанты из Акацке подорвали главную площадь Суны. По скольку в Суне очень мало (2! :D ) шиноби, тебе приказано помочь союзникам с реставрацией города. Твоя задача прибыть на главную площадь деревни. Там тебя встретит заместитель Казекаге, он расскажет тебе подробности миссии. Будь готов убирать, строить и чистить!
Твой маршрут:
Долина завершения - Дюны - Главная площадь
В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Длинна каждого поста - не менее 100 слов.
Удачи! :flag:

18

Оффтоп: Не мое дело, но... Каори-сан, а вы молодец)) Кому как не Коноховцу убирать в Суне?)))

19

Офф: У нас генинов нет. А в Конохе уже убрал Хираши. Так что лучше помалкивай, Итачи, а то я решу, что в Суне лучше убирать тем, кто устроил терракты! :smoke:

20

Оффтоп: А это не я устроил терракт))) Всё, молчу-молчу....

21

Наруто, миссия выполнена! +100 очков опыта, +1000 иен!

22

Хината
Джанин, 2 уровень

23

Кидамаро
ученик

24

Кидамаро, к сожалнию, тебе сначала нужно стать Генином!

25

Значит, так.
Юным шиноби на разминку) Хочу, чтобы кто-нибудь создал какую-нибудь локацию где-нибудь(можно в Конохе, или помочь построить или построить самому в любой другой деревне). xDD :D  :D  Что скажете? Есть идеи ЧТО построить?) Например, тренажёрный зал, кинотеатр, супермаркет xD Да, что угодно) За красиво сделанную работу опыт и деньги как всегда..) Ну..В общем всё)

26

У меня фантазия хорошая)))

27

Молодец, Хината! Отличная идея! Пожалуй, только ограничу твоё задание центром Конохи! Итак, давайте-ка что-нибудь построим в центре Конохи! Желательно, чтобы это "что-нибудь" было так или иначе связано с миром шиноби, или хотя бы с Японией!

28

я предлагаю построить здание библиотеки с материалами о персонажах на форуме!

29

Предложение принято ^_^
Еще варианты?

30

Можно построить как в первом фильме Нарика кинотеатр, или  какое-нибудь подземное убежище для коноховцев на всякий случай.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция Хокаге » Заявки на получение миссий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно